Матерное обращение к Вам...?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2010
Повідом.: 406
Матерное обращение к Вам...?

Суть, вопроса или возмущения, в том, что индивидуум подразумевает, под матерщиной! Если допустим мат применяется для связки слов, а так зачастую и бывает, то это одно, и вполне разумеемо.
Но вот когда идёт шмаркачь, который только исполнил свои 15-6-7 лет, и через слово мат, то это не так уж и приятно.
Это при том, что я сам могу закрутить бублики в словах шо пиз...., но что-то щас попустило, но не про меня.
Самое плохое, та это то, что не парни, а именно девушки, при чём юного возраста, лет так 17-18 идут, и по ходу разговора по мобиле открывают мне такие вербальные трели, что у меня - заядлого матерШинника со стажем, начинает его внутреннее Я говорить о том, что неплохо было бы на курсы устроится, вот к той, у которой сиськи вот те...
ну не приятно иногда бывает. Ну реально, не бывает, а действительно неприятно, когда девушка, которая визуально наблюдается, как положительный персонаж будущего флирта с продолжением, на вопрос ...- Добрый вечер, девушки (подразумевается, что знакомится будем не с одной, а у неё как мин одна ещё), а давайте познакомимся в этот чудный вечер.
На что получаешь ответ:дядя, ебать, ты чё охуел, блять? Ты чё сука себе придумал ебать...
Да мы блять не хуйня какая нибудь, блять, мы, блять, нормальные реальные девчёнки, хули, блять ты нас клеишь, ебать.
Да нас щас пацаны ждут, а ты тут ебать, хуйню поришь, ебать...

В принципе я обрисовал довольно таки красочно, но к сожалению это имеет место быть в повсякденні!
 
Суть, вопроса или возмущения, в том, что индивидуум подразумевает, под матерщиной! Если допустим мат применяется для связки слов, а так зачастую и бывает, то это одно, и вполне разумеемо.
Но вот когда идёт шмаркачь, который только исполнил свои 15-6-7 лет, и через слово мат, то это не так уж и приятно.
Это при том, что я сам могу закрутить бублики в словах шо пиз...., но что-то щас попустило, но не про меня.
Самое плохое, та это то, что не парни, а именно девушки, при чём юного возраста, лет так 17-18 идут, и по ходу разговора по мобиле открывают мне такие вербальные трели, что у меня - заядлого матерШинника со стажем, начинает его внутреннее Я говорить о том, что неплохо было бы на курсы устроится, вот к той, у которой сиськи вот те...
ну не приятно иногда бывает. Ну реально, не бывает, а действительно неприятно, когда девушка, которая визуально наблюдается, как положительный персонаж будущего флирта с продолжением, на вопрос ...- Добрый вечер, девушки (подразумевается, что знакомится будем не с одной, а у неё как мин одна ещё), а давайте познакомимся в этот чудный вечер.
На что получаешь ответ:дядя, ебать, ты чё охуел, блять? Ты чё сука себе придумал ебать...
Да мы блять не хуйня какая нибудь, блять, мы, блять, нормальные реальные девчёнки, хули, блять ты нас клеишь, ебать.
Да нас щас пацаны ждут, а ты тут ебать, хуйню поришь, ебать...

В принципе я обрисовал довольно таки красочно, но к сожалению это имеет место быть в повсякденні!

привыкать надо...
 
Дык, т.к. матерным языком я давече всегда встречал инакомыслящих, то в сей момент существования, мне это претит, и хуй тут блять привыкнешь!
 
True...true... Пацаны тоже согласны с афтором.
94.jpg

Хоть и баян, но поддержу. От милых созданий иной раз такое слышу, что непроизвольно выпучиваются очи. Это при том, что я матом разговариваю, и тоже могу завернуть так, особенно за рулем, что электроприборы перегорают.

И да, это девочки нежного школьного возраста - она просто идет мимо по улице и разговаривает с подругой. Ее беседам совершенно не мешает небритый уебан в моем лице, роняющий сигарету изо рта от ее лексикона. Хотя предварительно он же - небритый уебан, искоса поглядывал на нее хтывымы глазцами немолодого кобеля. Эээх блять, што за нахуй с этим миром...
 
Матерное обращение к Вам...?

В принципе я обрисовал довольно таки красочно, но к сожалению это имеет место быть в повсякденні!

Это они от страха и неуверенности в себе матерятся.
Иной раз в "профилактических" целях. Представь,
незнакомая девушка спросит время у дяденьки на остановке.
В приличной форме спросит. У дяди настроение паршивое.
В ответ девчушке матом, согласно настроению и по привычке.
А спросила бы погрубее, может быть и цензурно пробурчал бы ответ.


Не приемлю.
Отвечаю тем же.
 
Суть, вопроса или возмущения, в том, что индивидуум подразумевает, под матерщиной! Если допустим мат применяется для связки слов, а так зачастую и бывает, то это одно, и вполне разумеемо.
Но вот когда идёт шмаркачь, который только исполнил свои 15-6-7 лет, и через слово мат, то это не так уж и приятно.
Это при том, что я сам могу закрутить бублики в словах шо пиз...., но что-то щас попустило, но не про меня.
Самое плохое, та это то, что не парни, а именно девушки, при чём юного возраста, лет так 17-18 идут, и по ходу разговора по мобиле открывают мне такие вербальные трели, что у меня - заядлого матерШинника со стажем, начинает его внутреннее Я говорить о том, что неплохо было бы на курсы устроится, вот к той, у которой сиськи вот те...
ну не приятно иногда бывает. Ну реально, не бывает, а действительно неприятно, когда девушка, которая визуально наблюдается, как положительный персонаж будущего флирта с продолжением, на вопрос ...- Добрый вечер, девушки (подразумевается, что знакомится будем не с одной, а у неё как мин одна ещё), а давайте познакомимся в этот чудный вечер.
На что получаешь ответ:дядя, ебать, ты чё охуел, блять? Ты чё сука себе придумал ебать...
Да мы блять не хуйня какая нибудь, блять, мы, блять, нормальные реальные девчёнки, хули, блять ты нас клеишь, ебать.
Да нас щас пацаны ждут, а ты тут ебать, хуйню поришь, ебать...

В принципе я обрисовал довольно таки красочно, но к сожалению это имеет место быть в повсякденні!

девушки матюкливые бесят парни пофиг сам матерюсь... когда достают все предложение может из мата состоять и предлогов
 
Суть, вопроса или возмущения, в том, что индивидуум подразумевает, под матерщиной! Если допустим мат применяется для связки слов, а так зачастую и бывает, то это одно, и вполне разумеемо.
Но вот когда идёт шмаркачь, который только исполнил свои 15-6-7 лет, и через слово мат, то это не так уж и приятно.
Это при том, что я сам могу закрутить бублики в словах шо пиз...., но что-то щас попустило, но не про меня.
Самое плохое, та это то, что не парни, а именно девушки, при чём юного возраста, лет так 17-18 идут, и по ходу разговора по мобиле открывают мне такие вербальные трели, что у меня - заядлого матерШинника со стажем, начинает его внутреннее Я говорить о том, что неплохо было бы на курсы устроится, вот к той, у которой сиськи вот те...
ну не приятно иногда бывает. Ну реально, не бывает, а действительно неприятно, когда девушка, которая визуально наблюдается, как положительный персонаж будущего флирта с продолжением, на вопрос ...- Добрый вечер, девушки (подразумевается, что знакомится будем не с одной, а у неё как мин одна ещё), а давайте познакомимся в этот чудный вечер.
На что получаешь ответ:дядя, ебать, ты чё охуел, блять? Ты чё сука себе придумал ебать...
Да мы блять не хуйня какая нибудь, блять, мы, блять, нормальные реальные девчёнки, хули, блять ты нас клеишь, ебать.
Да нас щас пацаны ждут, а ты тут ебать, хуйню поришь, ебать...

В принципе я обрисовал довольно таки красочно, но к сожалению это имеет место быть в повсякденні!
Ххе.. велик и могуч язык наш. А с девушками ... языком тела;)
 
Ну вот а говорят, что я создаю в принципе дебильные темы перманентно.
Вот по трезвому создал... КГ/АМ ...
Кстати к этому вообще ничего не предвещало, но вот кой чё (сходил (в навушниках, під Холодним Сонцем і никого не хотілося почути) за своим Мальборо в киоск - не никого не клеил, просто слушал и хуел) но случилось и клинануло!
 
На что получаешь ответ:дядя, ебать, ты чё охуел, блять? Ты чё сука себе придумал ебать...
Да мы блять не хуйня какая нибудь, блять, мы, блять, нормальные реальные девчёнки, хули, блять ты нас клеишь, ебать.
Да нас щас пацаны ждут, а ты тут ебать, хуйню поришь, ебать...
Ну со мной так девушки никогда не общались. Я наоборот вокруг себя вежливых девушек вижу, видимо потому, что и сам себя с ними вежливо веду.
Может проблема в тебе?
 
Ну со мной так девушки никогда не общались. Я наоборот вокруг себя вежливых девушек вижу, видимо потому, что и сам себя с ними вежливо веду.
Может проблема в тебе?

Давай не будем имбецыловать. Да?
Я был слушателем - внимательно внимая внимай!
 
девушки матюкливые бесят парни пофиг сам матерюсь... когда достают все предложение может из мата состоять и предлогов

Да, бывает когда дергают каждые 3 секунды вылетает само изо рта что-то типа:
Сука блять устрица нахуй какого хуя ты ещё блядь хочешь?:D
 
Ну так не имбецилуй :незнаю:

Вот ты щас ляпнул, а теперь давай рассудим твою правоту:
Я писал -
Кстати к этому вообще ничего не предвещало, но вот кой чё (сходил (в навушниках, під Холодним Сонцем і никого не хотілося почути) за своим Мальборо в киоск - не никого не клеил, просто слушал и хуел) но случилось и клинануло!

Ты писал -
Ну со мной так девушки никогда не общались. Я наоборот вокруг себя вежливых девушек вижу, видимо потому, что и сам себя с ними вежливо веду.
Может проблема в тебе?

Может ты читать не умеешь, либо фантазия разыгралась?
Имелось ввиду, что я слушал не Холодне Сонце, а разговор девушек, и как писалось выше - хуел!

Вот я и думаю, а что реинкарнироваться опять в Morelock? Опять же отринут всякие сразу, за непотребством глаголить на высокие темы с таким непотребом! :D
 
Gamov, вернись к сообщению №10 и посмотри, что я цитировал.
 
Да не со мной так девушки общались!!! Они между собой, ко всему прочему по мобиле одна из них варнякала, и пересекаясь в разговоре сообщалась с подругой!
Читай осмысленно!
В принципе я обрисовал довольно таки красочно, но к сожалению это имеет место быть в повсякденні!
И не про себя я рассказал - смотри проще на жизнь!
 
Меня абсолютно не напрягает мат, а вот когда говорят что-то типа "Слышь, ты" - напрягаюсь как вена на хую во время ебли
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Представь,
незнакомая девушка спросит время у дяденьки на остановке.
В приличной форме спросит. У дяди настроение паршивое.
В ответ девчушке матом, согласно настроению и по привычке.

Поклеп 100% - по моим жизненным наблюдениям НИКОГДА мужик. даже самый простецкий не позволит себе в людном месте (на остановке) выматерится при молоденькой девушке.
Меня самого давно напрягают мляди юного периода матерящиеся прилюдно.
Еще комичнее выглядит их курение - с отвращением затягиваются, с ужасом вдыхают - но держат понт переж подружками.
 
ненавижу, когда матерятся и парни, и девушки...я понимаю, когда в какой-то критической ситуации.. и то, не приятно...но в обычном разговоре - убила бы...:отстой
 
ненавижу, когда матерятся и парни, и девушки...я понимаю, когда в какой-то критической ситуации.. и то, не приятно...но в обычном разговоре - убила бы...:отстой
Если послушать Шуру Каретного, то в его монологах мат даже и не осознаётся как мат. А вот девушкам по губам надавал бы.
 
Назад
Зверху Знизу