Племянник президента - зам губернатора по экономической части.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2005
Повідом.: 24
Племянник президента - зам губернатора по экономической части.

Старенькая новость, знал про назначение давно, но наткнулся на новость сегодня
Посилання видалено
Крик души - это что, издевательство над харьковчанами или что?????
Я так понял президент положил по полной на свои обещания. Если касаться данной статьи - то это были обещания об отсутствии родственных связей в правительстве. И что я вижу - см. новость. Бред какой-тО - зам. губернатора пацан 25ти лет. Неверю, что у него есть опыт такой, чтобы занимать эту должность!
 
Батенька - поищи по форуму - совсем недавно эту тему обговаривали, причем очень долго...
 
SashaAl сказав(ла):
Крик души - это что, издевательство над харьковчанами или что?????.....
А что тут удивительного? Ты верил в честность Юща и Тимошенко?

Удивляться должны те, кто верил их обещаниям.
Но они почему-то в восторге что их нае§бали - вот это действительно удивительно!
 
Нет, не верил и не поддерживал Ю и Т. Народ просто развели. Но не в этом дело - 25ти летний пацан управляет экономикой губернии - издевательство в полной мере, плевок в сторону Харькова.
 
он тамне потому, что племянник, а за заслуги перед революцией, а вот в революции учавствовал активно потому, что племянник, наверное
а вообще, он молодец, это точно...
не знаю как выпоняет свои основные обязанности, но то, что многим он реально помог - это да...
 
poni сказав(ла):
он тамне потому, что племянник, а за заслуги перед революцией, а вот в революции учавствовал активно потому, что племянник, наверное
а вообще, он молодец, это точно...
не знаю как выпоняет свои основные обязанности, но то, что многим он реально помог - это да...
Наташа, но ведь в первую очередь он должен выполнять свои основые обязательства, а потом уже оказывать помощь в частном порядке... Иначе это получается благотворительный фонд. Или нет? ;)
Хотя конечно - если он действительно профессионал, то лично мне пофигу что он чей-то племянник. Но вот только к 25 годам знания то есть, но вот опыта не хватает... А ведь даже на начальника отдела ОБЯЗАТЕЛЕН опыт работы что-то около 5 лет (причем именно в органах власти)... - я уже не говорю про бОльшие должности... Хотя конечно отвечать за результат именно В.А.Ющенко и Авакову - и если они считают что так лучше - так тому и быть...
 
Останнє редагування:
dimas сказав(ла):
Наташа, но ведь в первую очередь он должен выполнять свои основые обязательства, а потом уже оказывать помощь в частном порядке... Иначе это получается благотворительный фонд. Или нет? ;)
100% ... Нам обещали, что должности будут занимать по конкурсу - кто более помпетентен ... вопрос: где остальные участники конкурса? Кто они?
 
SashaAl сказав(ла):
100% ... Нам обещали, что должности будут занимать по конкурсу - кто более помпетентен ... вопрос: где остальные участники конкурса? Кто они?
Есть одна проблемка - на эту должность конкурса не существует - это назначаемая должность!!!
 
dimas сказав(ла):
Есть одна проблемка - на эту должность конкурса не существует - это назначаемая должность!!!
Я вкурсе, но даже на назначаемые должности обещано было выбирать "самых соображающих" в том деле, куда назначают. Если "самый соображающий" это тот, кого мы видим на должности, то горе нашему обществу.
Помните цирк с его интервью, когда забрал чаек у ведущего?
 
SashaAl сказав(ла):
Я вкурсе, но даже на назначаемые должности обещано было выбирать "самых соображающих" в том деле, куда назначают. Если "самый соображающий" это тот, кого мы видим на должности, то горе нашему обществу.
Помните цирк с его интервью, когда забрал чаек у ведущего?
Ты знаешь - лично я сначала тоже был категорически против Ющенко-мл., потом понял, что не знаю ни его и ни его дел. Поэтому просто не могу (да и не имею права) судить, насколько он компетентный человек и насколько он заслуживает той должности, которую занимает. Думаю, что время покажет и если окажеться, что он - фиговый руководитель, то его снимут, ибо результат-то необходим и губернатору и президенту.
 
некоторый опыт в организации процессов у него есть...
ну и он ведь в некотором роде сам по себе инвестиционно привлекателен в силу именно своей фамилии. логично, не так ли?
 
dimas сказав(ла):
Ты знаешь - лично я сначала тоже был категорически против Ющенко-мл., потом понял, что не знаю ни его и ни его дел. Поэтому просто не могу (да и не имею права) судить, насколько он компетентный человек и насколько он заслуживает той должности, которую занимает. Думаю, что время покажет и если окажеться, что он - фиговый руководитель, то его снимут, ибо результат-то необходим и губернатору и президенту.
Не уверен, что его снимут! ИМХО, нужен довольно хороший опыт, помимо сухих теоретических знаний, что бы занимать такую должность. А у молодого человека 25 лет .... сомневаюсь, что он что-то покажет.
 
SashaAl сказав(ла):
Не уверен, что его снимут! ИМХО, нужен довольно хороший опыт, помимо сухих теоретических знаний, что бы занимать такую должность. А у молодого человека 25 лет .... сомневаюсь, что он что-то покажет.
Согласен что опыт желателен. Вот только почти все, кто обладает достаточным опытом имеют и совковый стиль мышления и управления. Я работаю в горисполкоме и это сильно наблюдается у тех, которые уже давно работают. Так что опыт может быть разным и не обязательно эффективным.
А кстати, может Ющенко-мл. работал уже с 16-ти? 9лет - неплохой опыт думаю. Да и в принципе - лично тебе что важнее? Опытный руководитель с хреновыми результатами работы или неопытный юнец, но добившийся в работе большего результата за год, чем добился старый за всю свою работу?
А опыт - дело наживное. Даже для примера - мой начальник стал начальником управления три года назад, проработав прежде 20лет в исполкоме. Так вот в первый год было много ошибок и недоработок, несмотря на опыт.

Кстати, вот я щаз в 26лет имею стаж работы в 10лет - так что ничего удивительного нет...
 
Останнє редагування:
SashaAl сказав(ла):
Старенькая новость, знал про назначение давно, но наткнулся на новость сегодня
Посилання видалено
Крик души - это что, издевательство над харьковчанами или что?????
Я так понял президент положил по полной на свои обещания. Если касаться данной статьи - то это были обещания об отсутствии родственных связей в правительстве. И что я вижу - см. новость. Бред какой-тО - зам. губернатора пацан 25ти лет. Неверю, что у него есть опыт такой, чтобы занимать эту должность!
Бедный, как над тобой издевнулись... может сразу эвтаназию?
Жить так ты не сможешь, сто пудов. Так стоит ли мучиться?
 
Longer сказав(ла):
Бедный, как над тобой издевнулись... может сразу эвтаназию?
Жить так ты не сможешь, сто пудов. Так стоит ли мучиться?
Ты уже сделал? Так понял, тебе нравится племянник президента!
 
Народ, все вы прекрасно знаете, что полно одаренных молодых людей, занимающих серьезные посты. Зам.преду Приватбанка 26 лет и ниче, работет...
Таких примеров полно. Наше поколение куда как оборотистее и сообразительнее чем даже те, кому за 30...
И наверняка у вас перед глазами полно примеров опытных, но бестолковых руководителей среднего возраста.
 
Мне нравится. Ну не так как сам президент, разумеется.
Нормальный парень, образованный и своё дело знает. Я с ним общался пару раз.
Зам. по инвестициям он потому, что имеет мгновенный доступ к президенту, и все важные для города вещи будут решаться быстро. Поэтому он незаменим. Для Ющенко Харьков - почти родина, и очень хорошо, что его племянник живёт тут. Хорошо для харьковчан, чё я должен быть этим недоволен?
 
Longer сказав(ла):
Мне нравится. Ну не так как сам президент, разумеется.
Нормальный парень, образованный и своё дело знает. Я с ним общался пару раз.
Зам. по инвестициям он потому, что имеет мгновенный доступ к президенту, и все важные для города вещи будут решаться быстро. Поэтому он незаменим. Для Ющенко Харьков - почти родина, и очень хорошо, что его племянник живёт тут.
А тебе не кажется что это как раз то, от чего хотели уйти - от решений государственных вопросов на уровне родства???
 
Мы хотели уйти не от решения государственных вопросов, а от решения ЛИЧНЫХ вопросов по принципу "ты мой зять - вот тебе криворожсталь".
 
Назад
Зверху Знизу