оригинальный Half Life 2 в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2004
Повідом.: 903
оригинальный Half Life 2 в Харькове?

Народы! Где можно в Харькове найти оригинальный Half Life 2? Без разницы какой. Можно бокс, можно "облегченный", можно на CD или DVD. Но главное оригинальный лиценз от Valve. Денег не пожалею :)
 
Лицензионной пока что нету есть только полня русская с озвучкой. Естественно пиратка зато для игры не нужен подключенный инет. Лтчензионную можно купить только через стим за 50вечно злеленых. Если кому нужна пиратка Посилання видалено
 
А все таки пиратка ничем не хуже, но я предпочитаю только Фаргусовское все брать они и ошибки исправояют и 1С тоже ничего!
 
Мне халв2 не понравился.....и еще может у меня в глазах что то, но мне кажеца что демки S.T.A.L.K.E.Ra очень похожи на Халв 2 к слову я даже в игре встречал нечто похожее на */двигатель от бензопелы, а потом маленьке зверятко загортае его в фальгу/* (запорожец) и не что похожее на ГАЗ 21
Графика ничего выдающегося, геймплэй так себе, динамики нет. Вообщем любителям старой кваки 2/3, турнамента не рекомендуется, хотя на вкус и цвет....
Еще гамал в турнамента 2004 жесткая игруля, рекомендуется для ингры!!
Doom 3 за настоящие тени, нужны крутые видяхи....и весь комп в целом
Все таки Фаркрай поинтересней и увлекательней будет...
 
Мне халф 2-й понравился, и фар-край тож. Дум-3 - гадость редкостная. Толку от этих всех супер-пупер спецэффектов, когда все действие происходит в темных коридорах... А еще добивает, что можно либо фонарик в руках держать, либо оружие, но никак не одновременно :(
 
Назад
Зверху Знизу