• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Избыточный вес.

Джентельмены, достаем линейки и меряем члены. У кого самый маленький, тот хиляк:D
 
ух ты, пропал из онлайна... интересно, побежал за гвоздями или линейками?
 
Ну а что поделать? плохо быть недомерком....это ж уже вырожденец (по Климову) тут качайся/ не качайся, а все равно никто не даст...даже жирная...ну разве что жирный...и то:(

...недомерки? эт сколько?
 
хилый, ты о чем? какой слив? Я пока ничего не соврал, а ты брешешь тут, как сивый мерин...
Теперь вот предлагаешь, доказать что не брешешь, в обмен на то, что не врун скажет, что он врун... глупо, нет?

Показывай свое видео и я прилюдно напишу, что ты, хиляк, не пиздабол...

Ну а пока, сорри, ты-пиздабол.



мне пох что ты напишешь :)

самому стало интересно, теперь можешь попробовать повторить
 
Каким же ебланом нужно быть, чтобы снимать подобное видео для форума. Мне даже не смешно. :(
 
...господа, тема-то, про избыточный вес!
 
Ну а что поделать? плохо быть недомерком....это ж уже вырожденец (по Климову) тут качайся/ не качайся, а все равно никто не даст...даже жирная...ну разве что жирный...и то:(

Я вот разрываюсь - хочется осенью поехать в Италию или в Чехию. И гардероб обновить хоть капельку...он у меня подкачал((( И надо сделать выбор между ПОЕХАТЬ/ОБНОВИТЬ


Вот что делать? С одной стороны - мне хочется поехать в И-ю или в Ч-хию...а с другой - для женщины ведь ОЧЕНЬ важно как она выглядит...во что одета....

И вот я вся в муках.......так как, чисто теоретически, раз я имею лишний вес, то никакие шмотки меня не спасут...как бы тогда лучше поехать попутешествовать..

А с другой стороны....мало того, что разъелась, так еще и вещи не фонтан...

Что делать, что?)))

с духовной точки зрения лучше поехать...и ради расширения кругозора...но тогда я буду только сидеть и умничать в инете...или общаться с подружками по кофейням за столиком в углу...так как я буду стесняться, что платье не красивое... вот что делать?что? Дело ведь не в платье, я понимаю....а что делать не пойму)))))))

конечно в душе я склоняюсь к поездке....я ж колхозница..могу и в старом платье походить...даааааааааааааааааа))))

А что делать все равно не пойму

пы.сы. флудите пожалуйста все кому не лень

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=14319697&postcount=1

кто-то говорил за комплексы, а сама парится весом и что нее никто не посмотрит...
 
Гы, Дракан, то внатуре ты в белых перчатках?

не похож?

Для женщины +4 кг - считай, что разъелась. Не стоит так буквально все воспринимать :D

и создают изза этого тему, чтобы попаплакаться и ее пожалели?
 


мне пох что ты напишешь :)

самому стало интересно, теперь можешь попробовать повторить


ну что ж, хиляк - не пиздабол )))
Только один вопрос, окна спецом закрыл, чтобы темнее было? еле рассмотрел что ты там делаешь :)))


ладно, пойду поищу гвоздь ))
 
Назад
Зверху Знизу