Реклама Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, варочных поверхностей. 30 лет безупречной работы.

Пожалуйста, спрашиайте о самом наболевшем. Любая проблема, возникшая у вашей умной Помощницы, решаема. Ремонт произвожу на месте, машинку никуда не увожу. После устранения неисправности отвечу на все ваши вопросы. С техникой работаю уже 20 лет. Своим постоянным клиентам всегда делаю скидки. Неремонтируемой техники нет. Звоните, буду рад помочь.

Здравствуйте.У родителей есть ВЯТКА,нужно одеть резинку на барабан.Сможете?
 
Спасибо, починили с утра мою машину, все рассказали-показали, если что-обращусь еще.:)
 
машина LD Direkt Drive - при любом режиме не греет воду. Цена работы в ЛС пож. спасибо.
 
Добрый день.
Возникли проблемы с машинкой Whirlpool AWE 6515.
не запускается вообще ни одна программа нажав пуск выбивает по таблички неисправности пишет " 1-я(0)+ 4-я " пишет неисправность функции прекращения подачи воды"!!!проверял все подачу (шлангу) фильтр.даже отжимать и слив не вкл. высвечивает туже ошибку!!!
В чем может быть проблема и как сильно это может ударить по моему карману?
С ув. Иван!!!
 
Доброго дня!
Стиральнвя машинка Zanussi JetSistem 900, вода заливается, дергается, но не вращается барабан, подлежит ли ремонту и ориентировочная цена ремонта?
 
подвинули стиралку ( мыли потолки в ванной), видимо, дернули шланг, теперь в месте подключения - течет, похоже прокладка(?), сантехников звать не хочется, ибо машинка имеет на конце шланга какую-то новую приблуду, пластиковую, типа расширителя, варвар-сантехник прижмет - пиши пропало!
нельзя ли заказать у вас услугу по типу - переподключение машины?
машина SAMSUNG WF7452S9C
 
Добрый вечер! zanussi FJ 905 N - пропал отжим, просьба найти - страдает хозяйка !
 
...zanussi FJ 905 N - пропал отжим, просьба найти - страдает хозяйка !

Звоните. найдём. ;)

...видимо, дернули шланг, теперь в месте подключения - течет...
...нельзя ли заказать у вас услугу по типу - переподключение машины?
машина SAMSUNG WF7452S9C

к сожалению, подключением (сантехработы) не занимаюь.
 
Добрый день!Машинка SAMSUNG sencor compact S803J -не работает слив!!!Помогите пожалуйста.
 
Здравствуйте!
Проблема такая: стиральная машинка Indesit W63T - возраст около 10 лет. Ей недавно заменили подшипники и нечто под названием "шкив". После этого на третей стирке машинка перестала сливать и отжимать воду. Выкрутили фильтр внизу справа - вроде ничего нет. Что это может быть? Цена и сроки ремонта? Спасибо.
 
Останнє редагування:
Добрый вечер! zanussi FJ 905 N - пропал отжим, просьба найти - страдает хозяйка !

Доброго дня! сегодня оБъявился отжим - "виляя хвостом"-на радость хозяйке, а меня посещают тревожные сомнения - надолго, опятьже есть смысл в его "поимке", машине более 7лет....(в смысле) устраняемы эти " загулы"? а?
 
Доброго дня! сегодня оБъявился отжим - "виляя хвостом"-на радость хозяйке, а меня посещают тревожные сомнения - надолго, опятьже есть смысл в его "поимке", машине более 7лет....(в смысле) устраняемы эти " загулы"? а?

Чем сомненьями терзаться,
Лучше вам со мной связаться.
Прост вопрос и разрешим,
Возвращу я ваш отжим.
И беды большей в том нет,
Что машинке столько лет.
 
Whirlpool AWO/D 6100 не отжимает, сколько будет стоить устранение этой проблемы?
 
звоните.
Ответы на все вопросы по телефону.
 
Делают быстро и качественно.
 
Назад
Зверху Знизу