Сезон 2018. Азов. Степановка-первая.

Даже не знаю как и комментировать такое. У вас все в порядке?

Крым оккупирован фашисткой паРашей, которая щас идет по пути гитлеровской Германии. Что тебе, придурку, не понятно?
Ты по ценам спрашивал? Так если ты езди и до 2014-го то должен знать что цены на овощи фрукты там всегда были выше. И главным образом потому, что в основном это завозилось с материка, с Херсонской области.
И шо там, гривна по-прежнему в ходу? Карточкой в супермаркете можно рассчитаться? С аквалангом занырнуть у пограничников разрешение не нужно брать?
Да это очередная падла-глашатай русского мира.
и в Одессе на данный момент лучшие курорты !
Затока?:)
Может быть, но Одесса гораздо дальше от Харькова.
 
Вы или обычное быдло,или просто не в себе...
И в чем я не прав?
Тут еще стоит поспорить кто из нас быдло. По крайней мере мне и в голову не придет написать по кацапски "на Украине" как написала ты.
 
И шо там, гривна по-прежнему в ходу? Карточкой в супермаркете можно рассчитаться? С аквалангом занырнуть у пограничников разрешение не нужно брать?

Кто хочет, тот и в собственной семье врага найдёт.
 
Кто хочет, тот и в собственной семье врага найдёт.
Нормальному человеку и в голову не придет поехать в Крым. Знаю нескольких кто оттуда родом- к родителям не ездят. И вовсе не из-за боязни, а по причине брезгливости к миру паРаши. Даже Пингвин в свой сраный Джанкой ездил пару раз.:ги: А ты тут про Крым пиздишь как будто бы ничего особенного не произошло. Ты не враг?
Да и тема не про Крым.
 
Кто хочет, тот и в собственной семье врага найдёт.

Я вообще-то про удобства на отдыхе. Я должен ехать с полными карманами рублей, а когда полезу купаться, закапывать их в песок или перекладывать в плавки?
 
Засланные казачки активизировались. Хотят очередной провальный сезон в Криму вытянуть!
 
Крым оккупирован фашисткой паРашей, которая щас идет по пути гитлеровской Германии. Что тебе, придурку, не понятно?
Ты по ценам спрашивал? Так если ты езди и до 2014-го то должен знать что цены на овощи фрукты там всегда были выше. И главным образом потому, что в основном это завозилось с материка, с Херсонской области.
Ваш кумир не Ляшко часом?
 
Нормальному человеку и в голову не придет поехать в Крым. Знаю нескольких кто оттуда родом- к родителям не ездят. И вовсе не из-за боязни, а по причине брезгливости к миру паРаши. Даже Пингвин в свой сраный Джанкой ездил пару раз.:ги: А ты тут про Крым пиздишь как будто бы ничего особенного не произошло. Ты не враг?
Да и тема не про Крым.

Враг? Кому? Шабесгою типа тебя?
 
Я вообще-то про удобства на отдыхе. Я должен ехать с полными карманами рублей, а когда полезу купаться, закапывать их в песок или перекладывать в плавки?

Вечер перестаёт быть унылым, продолжайте плиз, продолжайте! :D
 
Враг? Кому? Шабесгою типа тебя?
Зайди вот в эту тему и напиши нечто подобное.
А ты хуй туда зайдешь, потому что знаешь что в лучшем случае нахуй пошлют.
Ваш кумир не Ляшко часом?
Причем здесь кто кумир и вообще Ляшко? Не, ты таки провокатор.
 
В свое время мы Азовское даже не рассматривали... Сейчас только, если быстро, недолго, недорого, большой компанией, с собакой... И море- то не море...Да простят меня поклонники Азовского... моря...

Насчет дешево однозначно! :пиво:
 
А люди не раздражают? Те же таможенники, которым по приколу отпустить шпильку в адрес визитеров из Харькова? :) Не говоря уже про обстановку вокруг в принципе?

Один раз только попадался реально противный таможенник с русской стороны, демонстративно выворачивал из бардачка все на сидение, поглядывая на меня с издевкой и посмеивался, молодой сцыкун, лет 25 наверно, не больше, но это единичный случай был, все остальные очень адекватные люди.
 
Не, ты таки провокатор.

Кремлеботы. Повылазили и агитируют ехать отдыхать к оккупантам. Таким людям все-равно, что каждый день из-за кацапоидов продолжают гибнуть люди. Наши соотечественники между прочим.
 
Кто хочет, тот и в собственной семье врага найдёт.

Ага, и лишь только явани находия друзей везде. Вот только бухнет, сопли подотрет, и давай в Крым дружить с мордвой и пр гамадрилами
А шо, ему ведь не воняет, он под градусом
Верно, ваня? ;)
 
А люди не раздражают? Те же таможенники, которым по приколу отпустить шпильку в адрес визитеров из Харькова? :) Не говоря уже про обстановку вокруг в принципе?

Ну вот из-за такого таможенника и пусть этот крым идет нахуй на хуйло.

Едешь на Кубу, все таможенники боятся личшее слово сказать, T.K. стране нужна валюта. А этим пидорам что нужно? Унизить соседа, который его же и кормит.
 
Один раз только попадался реально противный таможенник с русской стороны, демонстративно выворачивал из бардачка все на сидение, поглядывая на меня с издевкой и посмеивался, молодой сцыкун, лет 25 наверно, не больше, но это единичный случай был, все остальные очень адекватные люди.

... из-за такого таможенника бурята 25 лет и пусть этот крым идет нахуй :браво:
 
Назад
Зверху Знизу