• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авария около Тополька (02.08.2012)

Та расслабься он и так в Гетто живёт. С тобой вместе в одном Гетто.
Та я знаю. Это меня и пугает. Ведь если насобираю когда-нить на рав 4, то только на этом основании он по пьяне соберется меня раскулачивать. Ладно меня, но у мну жена сама ездит с манюней дочкой.
 
тоже только проверил новости - тишина. Замяли походу. Даже обычной сводки о дтп по Харькову нет.
 
Если б вместо потерпевшего Daewoo Ланоса ехал бы этот QX монстр, то из лексуса б разрезали уже двоих гонщиков, а люди, которые не нарушали правил движения остались бы целыми, для них этот удар был бы не более чем пуком.
В какой раз делаю вывод что обычный седан стоит поменять на SUV такого плана в целях же собственной безопасности в жестких реалиях нашей страны аля родины краш-тестов, когда каждый второй дебил, у которого хватило денег на покупку авто немного лучше класса чем среднего и корочки, выезжает на встречку и подвергает тебя и окружающих людей опасности.
Людей очень жалко и желаю им искренне быстрейшего выздоравливания.

20881170022_large.jpg
 
зачем далеко ходить, вон паренек я думаю далеко не крутой перец и не алегарх, и тот уже про гетто заговорил для тех кто ему не нравится!))
Ты меня по умолчанию считаешь вором только потому, что у мну доход скорее всего выше твоего. Вопрос - нахуй ты мне такой под боком нужен?
 
Информация о ДТП
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а этот продивус идет 56 в списке регионалов.Проходной если за них, как тут выражались, хомячки проголосуют.
 
у тебя с головой не лады? у меня масса знакомых у которых доход в тысячи раз больше моего и что? как по мне они отличные люди, а не отличных я на хуй сразу посылаю, такой у меня минус все в глаза говорить, но ни один из них не считает себя выше меня, только потому что у него Бэха Х 6 а у меня нет, а те кто начинает пальцы растопыривать, так это в основном ущербные,не в плане денег а в плане мозгов, ну или попросту быдлота !
Но ты знакомцев своих, почти друзей ворами считаешь ? Верно?

та нет дядя. в стоимости дело, или ты скажешь что возможно купить такую машину не нарушая законы, не давая взятки ментам, налоговикам, и т.д? расскажи это бабушке, которая семечками торгует!))
 
Если б вместо потерпевшего Daewoo Ланоса ехал бы этот QX монстр, то из лексуса б разрезали уже двоих гонщиков, а люди, которые не нарушали правил движения остались бы целыми, для них этот удар был бы не более чем пуком.
В какой раз делаю вывод что обычный седан стоит поменять на SUV такого плана в целях же собственной безопасности в жестких реалиях нашей страны аля родины краш-тестов, когда каждый второй дебил, у которого хватило денег на покупку авто немного лучше класса чем среднего и корочки, выезжает на встречку и подвергает тебя и окружающих людей опасности.
Людей очень жалко и желаю им искренне быстрейшего выздоравливания.

20881170022_large.jpg


Уаз бери. Он проектировался так, чтобы пережить столкновение с танком.

UAZ.jpg
 
пятиклассник из россии сделал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сайт тоже через пару недель оценивали около миллиона.

Глянул - 2 из 8 увиденных сидят дрочат перед камерой... :банан: :ги:
Нужный, полезный ресурс, особенно как для пятиклассника.
 
ну че тут? Варриоры уже подняли восстание? Януковичу абзац?

Глянул - 2 из 8 увиденных сидят дрочат перед камерой... :банан: :ги:
Нужный, полезный ресурс, особенно как для пятиклассника.

если б ты не был таким отсталым то знал бы, что изначально ресурс посещали адекватные люди.
 
Уаз бери. Он проектировался так, чтобы пережить столкновение с танком.
Лучше ГАЗ-2330
800px-A_police_car_Tiger.jpg


В Москве
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на таком гуляла... Но их в кутузку упекли.
 
Понятно, что можно и БРДМ-2, но с точки зрения практичности не-то
 
надо брать отечественный :)
vepr_3.jpg
 
Тогда лучше такой. Проверенный в действии.

Не практичен, опять же. на Ford F350 можно будет и в клуб, и в Караван, и в офис сьездить, и в крым, и по картошку, и лексус задавить, который будет против шерсти.
 
Не практичен, опять же. на Ford G350 можно будет и в клуб, и в Караван, и в офис сьездить, и в крым, и по картошку, и лексус задавить, который будет против шерсти.

И в клуб хорошо - на фордах телки и так поездят, а вот на таком аппарате не каждый день, и в Караван хорошо - представь сколько ящиков пива в ковш поместится, и в офис хорошо - подъехал, расчистил парковку и стал.
 
Чушь. Они настолько хороши что щас в деревнях догнивают, после председателей колхозов.

Ну ты странный. Догнивают! Если машина сорок лет, например, проездила под председателем колхоза, то чем же ты ей теперь предлагаешь заняться?
 
Назад
Зверху Знизу