Куда делись сигаретные киоски?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2007
Повідом.: 1731
Куда делись сигаретные киоски?

сабж. по всему городу поснимали красные сигаретные киоски, такие в виде пачки сигарет. что случилось?
 
Антикурильщики перешли на активные действия?
 
это Табак и Ко... они пренадлежат Билогрищенку... и они установлены не по закону... ;)
 
У Гепы спроси, он там чето не поделил с Белогрищенко..
 
Я за то что бы их все посносили, а на их место ликёро-водочные киоски поставили.

в них ваще-то бухло продавали)))

а вообще спасибо за разьяснение. печаль. со всех мест где мне было удобно поубирали)))
 
насчет шмали не знаю, не употребляю. а пиво там на боковой стеночке стояло))
 
в минус рейтингу этой власти...это уже злоупотребление. Хоть и нашли законные вымшленные основания. Но бардак один хрен творится вгороде и стране.
 
Земля круглая, лет 7 назад этот Белогрищенко повыдавливал довольно много киосков, поставил свои.
 
они прекрасились в синие цвета
 
Гепа вспомнил, как в детстве коллекционировал сигаретные пачки и решил начать коллекционировать сигаретные киоски.
 
А что же Белогрищенко?
 
Как было бы хорошо если бы все киоски из Харькова куда то делись :(
Как в нормальных городах. Хочешь купить продукты - иди в магазин!
 
Как было бы хорошо если бы все киоски из Харькова куда то делись :(
Как в нормальных городах. Хочешь купить продукты - иди в магазин!

тогда уже как в нормальных городах - хочешь купить сигарет - кати в автомат для продажи сигарет. то же самое касается презервативов, газет, билетов на транспорт и прочей мелочевки:)
 
Так вроде синие везде стоят. Чем не устраивают?
 
расположением например. красные располагались удачно - по пути на остановку из дома и на остановке на которую приезжаю (разные). синий есть только на остановке с которой уезжаю, а это не очень удобно, обычно заскакиваю в транспорт без ожидания. элементарная лень короче)))
 
Странно, по-моему синих везде предостаточно.
 
ну трагедию никто и не делает, просто интересно. от недостатка никотина. вызванного ленью пройти 20м и подождать следующую маршрутку не помру))

просто вчера столкнулся с чудо-ситуацией - по привычке уже в маршрутке подготовил деньги на сигареты, выпрыгиваю, на автомате подхожу к тому месту где он был, сую деньги на уровень окошка....и....понимаю что киоска, блин, нет)) и стою как дурак))
 
Назад
Зверху Знизу