• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

полномочия Беркута

А помоему Луценко вывел Беркут из подчинения МВД и фактически это сейчас чуть ли не частная структура, поэтому и прав у них без пристутствия ментов ноль целых хуй десятых. Кто обладает подтверждающими или опровергающими это утверждение данными-прошу в студию:)
 
Kimpton сказав(ла):
если и нашли яйца у девушки
а ведь могли подкинуть, потом достать и бить несильно, т.к. девушка, всё таки...
 
Меня также раз десять тормозили...С пукалками (АК 5,45) и в касках (даунов видно издалека).В основном такое или поздно ночью или под утро происходит. Обычно доёбываются до товара(но на него есть документ :) ),,потом долго медитируют на права и паспорт (типа пытаются найти отличия в фотках)...Вобщем стараюсь вести себя с ними предельно корректно. Хотя беркут-дауны на99%. 1%-бывают нормальные люди. Но я таких среди них не встречал.
 
А помоему Луценко вывел Беркут из подчинения МВД и фактически это сейчас чуть ли не частная структура, поэтому и прав у них без пристутствия ментов ноль целых хуй десятых. Кто обладает подтверждающими или опровергающими это утверждение данными-прошу в студию:)

Ты знаешь, у людей с автоматами качать права как-то может обойтись себе дороже. Хуй его знает что у них на уме.
Сегодня какие-то чуваки с автоматами возле клумбе на пр.Гагарина некоторых тормозили, причем тормозили гайцы, общались похоже уже другие. Что это было? Часов в 7 вечера.
 
Ты знаешь, у людей с автоматами качать права как-то может обойтись себе дороже. Хуй его знает что у них на уме
в нашей стране тотального беспредела я не предлагаю качать права Беркутам, мне интересно выяснить к кому они вообще относятся и следуя из этого вывести какие у них полномочия и какая на них управа может быть.
А у их отмазка- что это не обыск, а досмотр.
хуй сосать-не в рот ебаться, в этом надо разбираться (с)
 
Останнє редагування:
У меня тоже случай был: На Ак.Павлова напротив кладбища остановили\подрезали (я на велосипеде был) на УАЗе, говорят мол откройте рюкзак и выверните карманы - я отказался, после чего меня свернули в "бараний рог", хорошенечко приложились в дыхало и со словами (да простят меня модераторы): - Не выёбуйся спортсмен, вы все наркоманы... раздели до трусов, вывернули весь рюкзак на землю... Дальше ниче не помню. Очнулся не знаю через сколько, меня хлестал по щекам один из беркутов, а остальных и след простыл, говорит: - Парень, ты живой? Мож скорую вызвать? Я сказал что не надо, после чего он сел в машину и они уехали. Даже сейчас не могу вспомнить их лица и даже цвет машины, помню только что УАЗ был.


З.Ы. Видели Братьев близнецов (толи Кернеса охраняют, толи Добкина - типа телохранители), так вот они тоже выходцы из Беркута.
 
Каталог ведущих компаний Украины
Название: Отдельный батальон милиции быстрого реагирования "Беркут" УМВД Украины в Харьковской области
Адрес: ул. Тимуровцев, 31 а, г. Харьков, 61142, Украина
Телефон: +38(0572) 64-14-27, 66-60-72, 66-62-49

Командир - Черкашин Игорь Константинович

Услуги:

- группы быстрого реагирования;
- охранные;
- сопровождение ценных грузов

Отраслевая принадлежность:
Административно-территориальная единица:
Харьковская
 
Вот тоже про него "родного"
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Не буду пересказывать всю историю,но недавно был прецендент с моим товарищем и его друзьями.
Ничего не нашли,но на возмущение одного из ребят,сначала хотели забрать телефоны и деньги,после отказа пустили все свои навыки в ход.
Ребятам досталось оч сильно,но каким то макаром все же смогли одному беркутенку выбить зуб и как-то от них убежать.
 
;) Да ладно, лично наблюдал разговор трех дембелей ДШБ и трех беркутов. Нахуй друг друга посылали долго, но ни одни, ни вторые так и не стартанули друг на друга ;) Стрёмно всё-таки, наверное. Хотя и Беркут с оружием был, а всё равно, наверное стрёмно ;)
 
;) Да ладно, лично наблюдал разговор трех дембелей ДШБ и трех беркутов. Нахуй друг друга посылали долго, но ни одни, ни вторые так и не стартанули друг на друга ;) Стрёмно всё-таки, наверное. Хотя и Беркут с оружием был, а всё равно, наверное стрёмно ;)

Щэ б пак не стрЬомно.... (как говорят наши сознательные сограждане)
Пальни в человека. Отписок - не отпишешься.
 
честно говоря звучит немного фантастично

Мля,а что тут такого??? Теже человеки...тоже жрут,тем же срут,от того же умерают.Или для тебя они киборги ?
ПС у некоторых из них моСг действительно не больше микрочипа:D
 
И исчо...назву ж себе взяли сцуки "БЕРКУТ" ...такую хорошую птицу позорят."ГРИФы" они...падальщики...

и в догонку из LOLа
 

Вкладення

  • БАРСик.jpg
    БАРСик.jpg
    122.5 КБ · Перегляди: 407
  • ОМОНjpg2.jpg
    ОМОНjpg2.jpg
    249.8 КБ · Перегляди: 497
Уже несколько раз выкладывалось, но все же:


1. По требованию работника милиции (инспектора дорожно-патрульной
службы) остановиться с соблюдением требований Правил дорожного движения
(ПДД).

2. Не выходить из машины. Ни один нормативно-правовой акт водителя к
этому не обязывает.

3. На безлюдной дороге (в темное время суток) опустить дверные
фиксаторы вниз.

4. Разговаривать с работником ГАИ через слегка приопущенное стекло.

5. Выслушать (как правило) невнятное представление работника ГАИ, в
котором он обязан назвать свою фамилию и звание (основание - ч. 2 ст. 5
Закона "О милиции").

6. Переписать номер жетона работника ГАИ.

7. Узнать причину остановки (основание - пп. "в" п. 2.14 ПДД).

8. В случае проявления первых признаков невежливого отношения
потребовать предъявить служебное удостоверение (основание - ч. 2 ст. 5
Закона "О милиции"). Фамилию, имя, отчество, звание и должность из
удостоверения переписать на лист бумаги (для возможной подачи жалоб в
прокуратуру и суд).

9. Передать документы на право управления транспортным средством над
приопущенным оконным стеклом.

10. При требовании предъявить содержимое багажника (либо салона)
потребовать пояснения причин досмотра транспортного средства (основание -
пп. "в" п. 2.14 ПДД).

11. Услышать невнятные пояснения, сопровождающиеся настойчивыми
требованиями выйти из машины и открыть багажник автомобиля.

12. Разъяснить работнику ГАИ, что досмотр транспортных средств
проводится только в случаях административного задержания и задержания лиц,
подозреваемых в совершении преступления.

13. Услышать напутствие: "Щасливо? дороги".

Если напутствие, указанное в п. 13, не услышано:

14. Предложить составить протокол админзадержания либо протокол
задержания по подозрению в совершении преступления.

15. Потребовать разъяснить (зачитать) права задержанного лица и
вручить их разъяснение в письменном виде (основание - ч. 8 ст. 5 Закона "О
милиции").

16. Услышать напутствие: "Щасливо? дороги".

Если напутствие, указанное в п. 16, не услышано:

17. Позвонить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044)
272-46-59 (который заранее должен быть записан в память мобильного телефона)
и сообщить о попытке провести незаконный досмотр транспортного средства.
Кроме указанного рекомендуется иметь телефоны доверия управлений ГАИ
областей, городов Киева и Севастополя, которые можно увидеть на официальном
сайте Департамента ГАИ МВД Украины.

18. "Додавить" вежливым предложением вскрыть багажник самостоятельно.

19. Предупредить, что все действия, которые собирается осуществить
ИДПС своими руками, требуют присутствия двух понятых и обязательного
составления протокола досмотра, осмотра либо обыска (основание - ч. ч. 4, 5
ст. 264 КоАП, ст. ст. 181, 188, 190, 191 УПК).

20. Обжаловать действия работников ГАИ в прокуратуру (суд).

взято Посилання видалено
 
Еще инфа по теме
Посилання видалено
 
тоже довольно часто приходилось общаться с "нашими доблестными которые нас берегут"... но интересный случай произошел с другом который в неудачный момент полез во внутрений карман куртки за зажигалкой, во время досмотра, боец видимо решил переубедить что курить вредно и ударил лицо друга об капот машины...
у меня случай неприятный только 1, это когда разобрали и сняли все что возможно(коврики, сиденья, чехлы) останавливали разумеется подрезая вели себя нагло (хз, мож устав такой :) ) это происходило в области...
в харькове на поряд культурнее, в половине случаев даж не грубили..... :/ всегда в темное время суток....
 
в моём случае замечено что что уровень грубости/брутальности/досмотра обратно пропорционален стоимости машины... машина за 7к практически разобрана, за 40к только доки/багажник и нормальное отношение..
 
Щэ б пак не стрЬомно.... (как говорят наши сознательные сограждане)
Пальни в человека. Отписок - не отпишешься.
Та я не про "пальни". Могли ж попробовать и по морде дать. Но разговор, как я его слышал (продолжение), звучал примерно так:

...............
- В чем дело, бойцы?
- ....служили. .... Недавно. ДШБ
- карманы.....нах@й...
- пи-пи-пи- (дальше сплошной мат).

Всё это с расстояния в пару метров между "командами". Дембеля не рванули по понятным причинам (на ствол кому охота?), а "беркуты" всё-таки перессали малость, судя по всему ;) Ибо поняли, что эти трое такие же как и они сами, могут и в еблище насовать ;)

Уже несколько раз выкладывалось, но все же:..............
Это плюсадин.
тоже довольно часто приходилось общаться с "нашими доблестными которые нас берегут"... но интересный случай произошел с другом который в неудачный момент полез во внутрений карман куртки за зажигалкой, во время досмотра, боец видимо решил переубедить что курить вредно и ударил лицо друга об капот машины
Действительно, странный случай. Человеку говорят что-то, типа "лицом к машине, ноги на ширине плеч, руки за голову" а он случайно лезет в карман за зажигалкой. Ну не еблан-ли? ;)
Законно приложили, имхо. Нехуй дёргацо.
 
Назад
Зверху Знизу