Джин исполнит Ваше желание

Меня сново проигнорировали:(
 
А моё желание. что с ним?
Уже в работе! (Джин)

если так, то... я хочу, чтобы все мои самые близкие стали здоровыми.
будет здоровье, а остальное приложится
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Хочу до конца года получить минимум 5000000 грн
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

В работе! (Джин)
 
Хочу, начиная с сентября 2012 года, всю свою жизнь жить в законном браке счастливо и в достатке с мужчиной, для которого я рождена, и который для меня предназначен, родить и вырастить с этим мужчиной наших совместных здоровых и счастливых сына и дочку.
 
:D слушаюсь(doctoralex)
а как же велосипеды?
Мне не жалко велосипедов. Но ваше первое и, считаю, что самое важное желание, уже в работе. Если загрузить маленького джинна, который выполняет ваше первое желание, еще и велосипедами - у него произойдет сбой в работе. Все, что он, уже успел сделать по первому желанию - рухнет, ибо в велосипедах указан короткий срок. Определитесь, что для вас важнее и я исполню! (Джин)
 
Хочу получить зарплату сегодня.
 
Уважаемый Джин, можно немного лирического отступления?

Вот читаю просьбы - диву даюсь... Примерно в 50% форумчане денег просят... Не того, что за эти самые деньги приобрести можно, а собственно денег. Странно мне это - неужели вся радость в обладании пачки бумажек? ;)
 
Хочу выйти замуж за француза (естественно по любви :)))) и жить в Париже уже к Евро-2016 во Франции :)
 
Хочу, всю свою жизнь жить в законном браке счастливо и в достатке с мужчиной, для которого я рождена, и который для меня предназначен, родить и вырастить с этим мужчиной наших совместных здоровых и счастливых сына и дочку.
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)
Срок изменил, ибо от меня это не зависит, а от него. Ваш мужчина, уже по дороге к вам. Но в сентябре он не успевает.
 
Сформулируйте желание! (Джин)[/QUOTE]

Хочу денег на счет:тел:
 
а вот и я-твоё счастье:D[/QUOTE]


даааааа? :eek: :D
 
Назад
Зверху Знизу