Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
А ты пробовал или так,абы что ляпнуть?
И давай ты политоту свою будешь показывать в специально отведенных разделах.
По делу есть что нибудь?
Сколько там где квартиры стоят и т.д.?

у меня на раЁне много объяв висят с ценами.
П.С. Ты свою даунбассосность показывай при разговорах в Женском, а не тут
 
Катись на велике.

Можно я добавлю немного визуализации этому господину...

1444984026_1769788821.gif
 
Дурачок снова активизировался? Видимо с наступлением тепла в древнем организме запустились процессы схожие с фотосинтезом. И бредогенератор начал выдавать нагора больше обычного.
 
Подскажите! Ищу квартиру на Солнечном, перед Горизонтом, здесь родственники. Хочу в кирп. доме или панель двухбалконку. Почему-то цены в этом маленьком райончике на 3-5 тыс. больше,чем в соседних Горизонте и Восточном. За однушку просят 17-20 тысяч. Я в растерянности. Район не очень. За что? Тем более на Пролете растет куча новостроек. ЗА сколько реально купить здесь однушку прим. 38 метров?
 
Подскажите! Ищу квартиру на Солнечном, перед Горизонтом, здесь родственники. Хочу в кирп. доме или панель двухбалконку. Почему-то цены в этом маленьком райончике на 3-5 тыс. больше,чем в соседних Горизонте и Восточном. За однушку просят 17-20 тысяч. Я в растерянности. Район не очень. За что? Тем более на Пролете растет куча новостроек. ЗА сколько реально купить здесь однушку прим. 38 метров?
А какая площадь квартир, которые дешевле на 3-5т?
 
Смотря на что. На панельки да. На сталинки сомнительно.

Добавлю, если сталинка с железобетонными перекрытиями.

Та надо было брать. Знакомый вальнул двуху в сталинке на мира, без ремонта, почти за 40 к уе.

Ого, это наверно в том доме, что для дирекции строили? Знаю на Библика сталинку с ж/б перекрытиями 4/4 за 30 продали в жилом состоянии. Думал, рекорд, оказывается нет)
 
Подскажите! Ищу квартиру на Солнечном, перед Горизонтом, здесь родственники. Хочу в кирп. доме или панель двухбалконку. Почему-то цены в этом маленьком райончике на 3-5 тыс. больше,чем в соседних Горизонте и Восточном. За однушку просят 17-20 тысяч. Я в растерянности. Район не очень. За что? Тем более на Пролете растет куча новостроек. ЗА сколько реально купить здесь однушку прим. 38 метров?

Может просто предложения мало? Хотя 17 за такую вроде как и нормально, 20 конечно многовато для того района. Но за 20 может с ремонтом быть...
 
Ну так у хрущевок тем более, да и у других. Я просто про самую глобальную.
Если выбирать между сталинкой и хрущевкой, то сталинка лучше, конечно. Но при выборе между сталинкой и новостроем я бы предпочла новострой.
 
Если выбирать между сталинкой и хрущевкой, то сталинка лучше, конечно. Но при выборе между сталинкой и новостроем я бы предпочла новострой.

Ну это конечно. Хотя знать бы, сколько творения ЖС-1 простоят, они ж несущие стены теперь тоньше делают. Но может и достаточно, я ж не архитектор, чтоб оценивать)
 
Если выбирать между сталинкой и хрущевкой, то сталинка лучше, конечно. Но при выборе между сталинкой и новостроем я бы предпочла новострой.

Смотря какой новострой... Сравнение сталинки с ж/б перекрытием и новостроя от жс-1 будет не в пользу последнего. Несущие стены у новостроя намного тоньше, а этажность намного выше, вот и думайте... Та даже кирпичная хрущевка при таком сравнении выигрывает.
К тому же, например, новострои на Алексеевке возле леса, те, что постарше - уже выглядят довольно обшарпанно, а что с ними будет через 40 лет?
 
Смотря какой новострой... Сравнение сталинки с ж/б перекрытием и новостроя от жс-1 будет не в пользу последнего. Несущие стены у новостроя намного тоньше, а этажность намного выше, вот и думайте... Та даже кирпичная хрущевка при таком сравнении выигрывает.
К тому же, например, новострои на Алексеевке возле леса, те, что постарше - уже выглядят довольно обшарпанно, а что с ними будет через 40 лет?
У новостроев свои недостатки, конечно. В случае ЖС-1, кроме качества строительства, это еще и отсутствие придомовой территории как класса.
 
Смотря какой новострой... Сравнение сталинки с ж/б перекрытием и новостроя от жс-1 будет не в пользу последнего. Несущие стены у новостроя намного тоньше, а этажность намного выше, вот и думайте... Та даже кирпичная хрущевка при таком сравнении выигрывает.
К тому же, например, новострои на Алексеевке возле леса, те, что постарше - уже выглядят довольно обшарпанно, а что с ними будет через 40 лет?

Вот у меня аналогичные мысли:клас:
 
за сколько реально продать 607 м\р 1 \9эт. состояние жилое но простое.

за сколько можно продать 607 м\р 8 \12эт. состояние слабоватое. заранее спасибо за совет \ ответ
 
Назад
Зверху Знизу