Человек, который за деньги готов продать свою Свободу раб !

Кто за лишение гражданства Украины — людей кричащих Россия, Россия!

  • За

    Голосів: 232 80.6%
  • Против

    Голосів: 40 13.9%
  • Не знаю

    Голосів: 16 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    288
  • Опитування закрито .
хорошее определение о своем месте в жизни от Поспишайко с ХТЗ. ничего даром жизнь\бог\судьба\родители\женщина\мужчина\общество\страна не дает. все надо заработать.
 
Европа" и "НАТО" не являются отдельными государствами, а россия (страна-террорист) это отдельное государство, если бы колорады кричали "таможенный союз" это не было бы преступлением.
+1
 
если вы считаете что в украине свобода,а в россии нет то глубоко ошибаетесь.для подавляющего большинства населения свобода заключается только в выборе дяди на которого будешь вкалывать и целовании в жопу чиновников.евродрочеров это тоже касается.свобода возможно только при отсутствии государства
 
предлагаю в сложившейся ситуации всех мтингующих, с любыми флагами, на 15 суток и пусть ебашат на стройках и сельхоз работах. так и построим европу, на халяву
 
Скажите, как это сделать?
"Предлагаю людей , которые кричат россия (страна-террорист) , россия (страна-террорист) — лишать гражданства Украины и выдворять в Россию. На ВР принять закон и в соответствии с этим законом — лишать гражданства."
Лишится украинского гражданства - это сипец как тяжело...у меня жена бывшая украинка, но вот в Украине её не лишили гражданства..Хотя писала она нотариально заверенный отказ. А надо приехать лично в Украину, пройти 7 кругов бюрократического ада..тогда через 6-12 месяцев тебя лишат гражданства.. Голосование правильное. но вот правда жизни разбивается о бюрократическую машину..
Я надеюсь Вы проголосовали «За» такой закон? Вы очень быстро решите свои проблемы!

Чуваки, не кормите тролля. еюа принципиально не отвечает на неудобные для него вопросы и фразы.
На Ваши вопросы дают прекрасные ответы другие люди.
=
 
Может быть я погорячился. (насчет выгонять из страны).
Просто лишать гражданства. со всеми вытекающими:
Не имеет права работать в Гос органах, голосовать, избираться, нет права на пенсию и т.д.
 
А...классический аргумент, когда нечего сказать. :)

Кстати, что самое смешное - в России этим аргументом уже года три как оперируют, когда говорят о Свободе и ее отсутутвии. Повторяете стиль "старшего брата". :D

Чем умничать ехидно, просто напишите как пониаете Свободу.

* Всю жизнь мечтал о свободе, а теперь не знаю, что с ней делать. («Баллада о доблестном рыцаре Айвенго», Вамба).

При Свободе думать надо как жить. Рабам думать не надо, это легче.

так ТС бездельник или таки работает...за "бумажки"???

Ты работу раздаёшь?



..у меня жена бывшая украинка, ..

Какое нынче в моде гражданство, не подскажете? Т.е. что сейчас носят?
 
Останнє редагування:
Какие именно люди? Расскажите. :)




Свобода суть осознанная необходимость (С) К. Маркс. Не вариант?


Сами-то поняли, что сказали?


А вы ее ищете?
Цитировать маркса-сатаниста - это умнО :D
А отвечать вопросом на вопрос - это у тебя национальное?

Свобода - это когда можешь мудаку сказать что он мудак, это для начала.

Работу я сам могу придумать достаточно оплачиваемую. За 23 года Украины научился легко это делать.
 
Если «За» будет более 60% я подготовлю обращение к депутатам Верховной Рады с инициативой о принятии такого Закона. (со ссылкой на этот опрос).



На сейчас 19 человек проголосовало против.
Я обращаюсь к тем, кто проголосовал против. Вы можете аргументировать свою позицию? Почему Вы против ?
=
У Вас есть возможность высказаться. Хотелось бы услышать Вашу позицию (почему нет?, с чем Вы не согласны?)
 
Останнє редагування:
Я еще раз обращаюсь к 19 ?
Человек кричащий, что он против коррупции, против взяточников, против беспредела — хочет сделать свою страну (и жизнь в этой стране для себя ) лучше!
=
Человек кричащий россия (страна-террорист), россия (страна-террорист) — в лучшем случае тихо ненавидит Украину! Почему?
=
Почему страна (государство) , которую он ненавидит должна его любить ???
=
 
Останнє редагування:
Деньги - «крашеная бумага».
Человек, который за деньги готов продать свою Свободу, Родину — раб !!!
Совершенно не важно в какой стране живет этот человек! У этих людей одна национальность — рабы! Такие люди не имеют права называть себя русскими или украинцами.
=
Оглянитесь назад в историю и посмотрите какую цену платят народы за свою Свободу.
=
У человека , который продал «свою Свободу» не осталось ничего!
Даже тот , кто ему заплатил не может надеяться на этого человека (всегда кто-то может дать больше этому рабу).
=
Предлагаю людей , которые кричат россия (страна-террорист) , россия (страна-террорист) — лишать гражданства Украины и выдворять в Россию. На ВР принять закон и в соответствии с этим законом — лишать гражданства.
=
Можно было бы не обращать внимания на этого раба. Но ведь он пытается продать и Вашу Свободу!
=
Может быть я погорячился. (насчет выгонять из страны).
Просто лишать гражданства. со всеми вытекающими:
Не имеет права работать в Гос органах, голосовать, избираться, нет права на пенсию и т.д.
=
=
Если «За» будет более 60% я подготовлю обращение к депутатам Верховной Рады с инициативой о принятии такого Закона. (со ссылкой на этот опрос).

лишение гражданства - это очень мало, что б потом они рассказывали слезные истории, как им не разрешили впустить войска чужого государства - по статье за сепаратизм - вот им дорога.

а не граждан мы судить не сможем!
 
ишение гражданства - это очень мало, что б потом они рассказывали слезные истории, как им не разрешили впустить войска чужого государства - по статье за сепаратизм - вот им дорога.

а не граждан мы судить не сможем!
Вы думаете легко человеку, лишенному украинского гражданства будет получить гражданство другой страны? (это будет человек даже не 2-го сорта).
=
Вы знаете, что россиян «прессуют» во всём мире (даже туристов в других странах «разводят» на деньги!)
И совсем по другому относятся к Украинцам! Только за то , что Украинцы ведут борьбу за свою Свободу! Их уважают!!!
=



Вы знаете, что во всём мире уже знают: юкрейн — это не раша!!!
 
Останнє редагування:
ИМХО, свобода - это прежде всего свобода выбора и ответственность за свои слова и поступки, а не вседозволенность. Как для партии Тягнибока.
 
Назад
Зверху Знизу