Женщины на России.

1%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0-945228.jpg
 
знаю мужики украинские у них нарасхват, у меня 5 знакомых случаев когда женились на россиянках в их числе мой брат. У брата на свадьбе незамужние дамы открыто говорили что муж с Украины это хорошая партия. Но опять же уроды есть везде. Моя сестра живущая отродясь в Калининграде жила с коренным россияниным - мучилась, он вроде норм был но потом стал конченым алкоголиком. Сейчас вышла замуж за парня с Херсона - любов - морков все дела "довольна как слониха".
 
Как вы отличаете украинку от россиянки и беларуски? )

Внешне.
 
Ща нахожусь в маскве, и шо ребята могу сказать. В общей массе москвички хуже, харьковчанок, но есть такие ахуенные прям как с кино или журнала, которых в Харькове за всю жизнь свою никогда не видал.

А вот по умственным характеристикам и просто по общению, наших они значительно превосходят, имхо. А вот думаю девушки с других регионов России - такие как буня писал, короче как всегда прав.

Как вы отличаете украинку от россиянки и беларуски? )

Внешне.

У всех русских не только баб, но и мужиков - глупые глаза. У всех украинцев - хитрые ;)
 
но есть такие ахуенные прям как с кино или журнала, которых в Харькове за всю жизнь свою никогда не видал.

Это по большей части украинки, при чём скорее всего харьковчанки. Которые тупо дорвались до "кошельков" и соорудили себе гламурные внешности/фигуры ;)

И я даже не шучу.
 
Это по большей части украинки, при чём скорее всего харьковчанки. Которые тупо дорвались до "кошельков" и соорудили себе гламурные внешности/фигуры ;)

И я даже не шучу.

Судя по акценту ошибаешься ;) Вообще в Киеве имхо бабы пизже Харьковских :eyecrazy:

Вот типичная россиянка

daily_picdump_877_640_07.jpg
 
Ну могу сказать, что тамошние барышни (если не брать Москвобад), то в основной своей массе действительно проще и душевней.

У нас симпатичней, но и крокодилов тоже хватает. Да и наши чего уж греха таить более доступней... три свиданки и в койке.

Ну или то мне так везло :)

P.S.
Ну а если брать "уткофейсов" - то их везде хватает и опилки везде в головах практически одинаковые.
 
Судя по акценту ошибаешься ;) Вообще в Киеве имхо бабы пизже Харьковских :eyecrazy:

Вот типичная россиянка

daily_picdump_877_640_07.jpg

:іржач:

Quote:
Originally Posted by CAXAP

Еще скажи что ваши это не смотрят. Посмотри состав, там у половина ни на
"ов" ни на "ин" фамилии не кончаются.
А по теме то хохлушки конечно красивые (самые красивые польки) но характер. Придешь ночью под шофе не поймет и не простит. С ремонтом и зарплатой задолбают похуже русской. Я думаю что это из-за того что кровь у вас южная, горячая а вера христианская где баба вес имеет в отличии от мусул
Фамилии? Специалист по фамилиям? Кизяк донской чи шо?



 
Останнє редагування:
Еще скажи что ваши это не смотрят. Посмотри состав, там у половина ни на
"ов" ни на "ин" фамилии не кончаются.
А по теме то хохлушки конечно красивые (самые красивые польки) но характер. Придешь ночью под шофе не поймет и не простит. С ремонтом и зарплатой задолбают похуже русской. Я думаю что это из-за того что кровь у вас южная, горячая а вера христианская где баба вес имеет в отличии от мусульман. Про наших казачек тоже такой разговор идет.
Народ говорит, фигли...

не, прикиньте у нас такого треша нет. :незнаю:

по поводу фамилий - так не по паспорту бьют, у тех кацапов окромя "ов" ничерта нет украинского...

насчет под шофе - хз, я не бухаю и ночью не прихожу...
а вообще глянул на кацапскую семью и понял шо да, ваши тетки как раз для вас. отлично дополняете друг друга.
 
а вообще глянул на кацапскую семью и понял шо да, ваши тетки как раз для вас. отлично дополняете друг друга.

Семьи принципиально не отличаются вообще никак. Никак.

Я таких видосов с украинских сел и глубинок тонны могу насуетить, товарищи арийцы ;)
 
я сепар по вашему -из лнр! только что пару дней -приехал с моря -был под анапой! для нищебродов -станица благовещенская,вечером после моря -ребенок попросил на детскую площадку заехать -погасится! и вот тут русских бабенок -видно пиздец как за версту -беловато-красновато никакие брови и волосы ! симпотных телок исконно русских нивидел - если полукровки с татарской кисель на воде -есть ебательные -но исконно русские -никакие! само интересное различие -на кухне -где снимаеш хату - и вот он русский север - реально много из тагила и отудашних хурьхурьяново и москвичи с питером ! питер -всетаки интелект и интелегенция, тагил -типа русского донбасса! и вот что на кухне -моя начала -борщ варить -и всяко разное - соте(сборная мира баклажан кабачок помидоры -короче все что только есть с приправами) ,дети тагила и москвы -без пизды -просто в шоке -они навзрыд плакали- хотим это! пиздец -дикий ржач !!!! у них тупо макарошки -почемуто земляного цвета варятся тупо на 3 дня сразу и покупаются какаято хуйня несквик шарики кукурузные -которые заливаются молоком! дети давились ебаными шариками все дни -что мы там были! сварить барща -религия ниодной непозволяет - и у всех макароны в пласмасовых судочках -почему то сероватоземлянистые -ну пипец - подмастырь масличком -поджарочки сборная мира подкрась -нет -сука -будет давится шариками как козий кал всю неделю со своим ребенком
 
Буня как всегда в своем репертуаре)
 
Буня перестал тренды ловить )
 
сварить барща -религия ниодной непозволяет

это для кацапов норма, я несколько лет назад была в Мосвке мне тогда уже рассказывали, что москвичи ленивые, они не готовят, а все больше покупают полуфабрикаты, по ходу не только москвичи, у них все такие
 
Назад
Зверху Знизу