• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Амброзия полыннолистная....

Оксюморон получается.... Иммунная система во всю трудится защищая организм аллергиков, а они не довольны....

все становится на свои места, если понимать, что сам аллерген вреден для некоторых людей
 
На улице перед подъездом целая поляна. Цветет симпотично. Яркая такая. Я не аллергик, поэтому меня она не парила..Не знала что она такая вредная((((((
 
На улице перед подъездом целая поляна. Цветет симпотично. Яркая такая. Я не аллергик, поэтому меня она не парила..Не знала что она такая вредная((((((

Где на фото амброзия?

№1

fd8088fb6aed.jpg
2e16a3061467.jpg


№2

1cf50283fe81.jpg
0d8e3d26e4f3.jpg
 
Но вопрос остается в силе: почему в селе люди этой бедой не страдают?

так это в первую очередь к вам вопрос: с чего вы взяли, что не страдают в селе? или хотя бы в селе страдают меньше, чем в городе?
 
+1



Почему в селе, где амброзии заросли, у селян нет никакой аллергии?
специально для вас сделал выдержку:
эти исследования показывают лишь корреляцию между этими факторами, но не причинно-следственную связь.
Никакой взаимосвязи заболевания аллергией с общим состоянием здоровья также не было выявлено.

в переводе на русский это означает, что аллергия, включяя частный случай с полинозом, не зависит от здоровья человека.
есть две группы людей, например горожане и селяне. в первом случае страдает от аллергии в процентном соотношении людей больше, чем во втором, но это не отменяет того факта, что в обоих случаях аллергия проявляет себя, причем не только на пыльцу, а и еще на бог знает что. в данном случае разница между горожанами и селянами тоже сводится к никем не установленной пропорции процента заболевших в одной и другой группе, так как подобная статистика существует только в вашей голове.
 
Останнє редагування:
Почему в селе, где амброзии заросли, у селян нет никакой аллергии?
Но вопрос остается в силе: почему в селе люди этой бедой не страдают?

Кто те это рассказал?
Я до 30 лет считал, что у меня изжоги не бывает, неоднократно испытывал это потрясающее ощущение, но называл его по другому. Пока мне не попалось внятное объяснение.
Так и селянин некое беспокойство: сопли, кашель, зуд, потерю аппетита, или наоборот его усиление, изменение вкуса привычных продуктов, тошнота не по делу, гуляющие боли по всему организму et cetera.... объясняют для себя чем угодно или стараются не обращать на это всё внимания, ибо некогда.
 
по визуальному контакту
Ты их всех обсмотрел-обнюхал? Или считаешь, что каждый аллергик должен таскаться с плакатом "У мну аллергия"? Коль меня ты в городе встретишь, то хрен увидишь мои проблемы и буш потом утверждать, что никаких аллергиков тебе не встретилось в тот день!
Так что твои утверждения по поводу селян юридически несостоятельны и бредовы!
 
Но вопрос остается в силе: почему в селе люди этой бедой не страдают?
Все, вышеперечисленные симптомы, это аллергия?

зачем Вы взялись спорить о том, в чем не разбираетесь?

точно скажу - они ни чем не страдают: пьют, жрут и размножаются получше городских жителей.

и умирают молодыми

Или им еще не рассказали, что они аллергики?

это истинный п...ц....По-Вашему, задыхающийся от аллергена человек просто намнил себе?
 
Все, вышеперечисленные симптомы, это аллергия? Ну скажу так: селяне конечно любят лечиться, это еще Чехов подметил, но при этом здоровые, что быки, никаких соплей-кашлей, у них не замечено. Может потому что пашут как проклятые? Или им еще не рассказали, что они аллергики? Конечно статистикой не владею, в цифрах, но по визуальному контакту точно скажу - они ни чем не страдают: пьют, жрут и размножаются получше городских жителей.

Капец, ты ,селян , только в сериалах видал, наверное. У селян почти всех , как правило, со здоровьем очень большие проблемы. Гараздо большие , чем в городе. Это средний и старший возраст.Первое , это мед обслуживание , на селе его тупо нет. + тяжелая работа. Механизаторов старше 60 практически не бывает. У сельской детворы и молодежи , тоже проблем хватает. Я не помню, чтобы в 70-е и 80-е дети на линейке в школе теряли сознание. А сейчас это происходит.
 
Скоро зацветет, напишу всю правду, если у меня будет аллергия, признаюсь в этом и извинюсь. Если аллергии не будет, то только посочувствую тем, у кого эта беда.

ну вообще-то она зацвела уже много где. а во-вторых, схуяли она у Вас появится?

Ну вот из за такого вранья я и влез в эту тему. Селяне умирают молодыми? Бред. Восьмидесятилетние старики, точнее старцы, для села норма жизни, а физо у них такое, что посвыше, чем у молодого, городского чахлика.

там выше достаточно ясно и правильно аргументировали, почему врете Вы
 
Скоро зацветет, напишу всю правду, если у меня будет аллергия, признаюсь в этом и извинюсь
Жареное пернатое уже прицелилось к твоей ягодице. Но когда попадёт? В этом ли году, али попожжА, поглядим.
 
ездила в село, сказать что там амброзии много, это ничего не сказать, ее просто нереально всю уничтожить, она везде, в огородах, за дворами, понад дорогами возле полей, ее столько никогла не было! Как только стала чувствовать, что начинают чесаться глаза выпила таблетку против аллергии, немного помогло, но все равно переодически чихала
 
ездила в село, сказать что там амброзии много, это ничего не сказать, ее просто нереально всю уничтожить, она везде, в огородах, за дворами, понад дорогами возле полей, ее столько никогла не было! Как только стала чувствовать, что начинают чесаться глаза выпила таблетку против аллергии, немного помогло, но все равно переодически чихала

Та да, мужа отправила на борьбу с амброзией, сама выпила, что было на даче - таблетку супрастина, но мало эффективно, почти совсем не... Сижу в слезах и соплях, лицо печет... Завтра придется пить цетрин и садиться на капли минимум на полгода(((
 
Назад
Зверху Знизу