• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Помещение филиала Сбербанка России, которое находится рядом с обгоревшим Домом профсоюзов, захватили представители организации "Общее дело".
Также митингующие уже во второй раз за время акций протеста на площади Независимости захватили здание министерства агрополитики на улице Крещатик. На входе стоят три представителя организации, которые объявили, что "уже начали заселять людей".
На данный момент под контролей митингующих находятся Главпочтамт, здания консерватории, минагрополитики, Госкомтелерадио, помещение бывшего магазина по адресу Крещатик 24, Киевсовет и помещение филиала Сбербанка России.
 
А придёт новая власть - честная, порядочная.
Эта - пока чемпион по говну. С учетом того что у нее изначально был карт-бланш.
Та что придет после - будет изначально под прессом. И это есть хорошо. Кто это будет - покажет время. Нас ждет охуенный 2014 как минимум...
 
"уже начали заселять людей" - Супер....скоро и у нас селить начнут
 
наркоту? как то дороговато будет, наркоту то всем подмешивать в хавчик. очень дороговато. а промывка мозгов иногда действует почище всякой наркоты,особенно если демагог у микрофона с хорошо подвешанным языком и хороший оратор умеющий удерживать внимание на себе кучи народу. Или гитлер и ко тоже наркоту подмешивали, чтобы их поддерживали?
так америкосы ж не скупятся...ради достижения своих целей
 
для друзей-мораль, а для врагов-закон? так не бывает...К.О.

Мадам, без обид - вы либо бесконечно недосягаемая в моём понимании, либо крайне примитивная!
Ибо не понимать прописные истины...
 
знаю, многим не понравится. но
ЯЦЕНЮК: ШТУРМУ МАЙДАНУ ПОКИ НЕ БУДЕ, ПЕРЕМИР’Я
Середа, 19 лютого 2014, 22:46:клас:
 
Вопросом на вопрос некрасиво. И все же?

я как то этим не заморачиваюсь,хотя у меня муж москаль)))и мама с сибири,у нас семья 50/50,но мужу сказала держать свое мнение при себе)))
хотя он тут живет уже 20 лет...
но могу послушать,но меня только наше государство волнует!
 
Но эти три ублюдочных выскочки не захотели ждать...видать кризис в мозгу случился, решили сейчас разыграть америкосовский сценарий в нашей стране, ну и заработать не хило на всем этом бедламе.

Эта троица ваще-то не выкочки, а лидеры официально признанных легитимных политических сил.

Они только воспользовались ситуацией. А ситуацию создал сам Янукович своей профессиональной непригодностью как Президент

Всех захлестывают эмоции, но все уже забыли что начался этот процесс еще в начале 2013 г.
 
тетка, ты видела пост выше?, там было написано, что людей пытал беркут, садили на ящик с фейерверками, зашивали рот, и гуманист такой же как ты ответил, что беркут все сделал правильно,на что был ответ, пусть тогда не обижаются, что и к ним так. какие ж вы умные "а нас за что?"
Зыы Я против насилия С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ, если че;)

Ну ты чо наивная??
1) нахрена это беркуту
2) и как ты себе это представляешь?
они егона заженный садили? и как он таки выжил?
или таки на не заженный.. в чем кайф тогда?

Шо за бред??
у майданутых чо вообще мозг шумовками выняло?
 
Dimoks, может пора вводить "легкую" цензуру на мат и такие вот высказывания? Ну или ужесточить наказания. Таких помойщиков как тот, не успеваешь сливать в игнор. А когда жалобу на них пишешь, то в ответку получаешь штрафной бал с комментарием "не тебя посылали, нехрен лезть..." :(
ну, не тебя ж послали.
хотя, пункт об оскорблении можно трактовать как оскорбление себя любимого в лучших человеческих чуйствах;)
ясно...кура от плиты оторвалась...)) дуй назад. Про референдум она гутарит))
:відстій:
ох, что ж за позывы у мужиков показать свою силу там, где это смешно?!:D
:D:D:D Пиздец... это же стёб... Кто-то пошутил, имбицилы поверили и пересказывают друг другу...

1392805958-253f3bbadf7d9223a7b63129626124a5.jpg

может я и имбицил, но не верю, что люди там на голом энтузиазме "воюють".
 
А наркоту подмешивают однозначно.
К вашему сведению весь наркотрафик крышуется СБУ. Выходит СБУ - пособники всего того что происходит сейчас в стране. И кто продался США это тоже вопрос нужно адресовать СБУ.
Ведь пару лет назад была история про парня которого хотели посадить на 7 лет за шпионаж за то, что он пытался купить в китайском инет магазине ручку со встроенной видеокамерой.
А тут огромные партии наркотиков и бронебойного оружия, ДО захвата арсеналов митингующими.
Такая власть мне не нужна. Мне нужна патриотическая власть, которая действует только в интересах народа.
 
я как то этим не заморачиваюсь,хотя у меня муж москаль)))и мама с сибири,у нас семья 50/50,но мужу сказала держать свое мнение при себе)))
хотя он тут живет уже 20 лет...
но могу послушать,но меня только наше государство волнует!

Значит не все потеряно. :) А "Слава Украине" - это всего лишь Слава Украине. Я горд быть частью Украины. :)
 
очень дороговато.
не смешите, в военных лабораториях - эти вещества цистернами вырабатываются...
Последние достижения, например Российских военных, человек под веществом может неделю не спать, ни есть и быть гиперактивным. ДО чего дошли в штатах(потому, что если наркота на майдане есть - она амерская) не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу