Необычные места Харькова

SergioX сказав(ла):
Я был на крыше 14-ти этажки политеховской. Ну эффект, я думаю, такой же как и от пребывания на крыше любой 16-ти этажки.
Ага! А когда ветер сильный и чувствуешь как здание шатаеться? В параше трубы с ума сходят!
 
дааа, интересно, еще б карту составить...
 
А мы года 4 назад летом напились ночью в кафе "Сказка" и залезли на крышу ККЗ "Украина". Там сзади есть бетонный слив, по нему относитально тяжело забраться, надо с разбегу, зато дальше легко, там асфальт идет. А возле гребня можно на живот лечь, с него прикольный вид открывается. Правда когда спускались, чувак полную баклагу пива из рук выпустил, ну она по тому сливу скатилась и в дырку упала, жалко было :)
 
А мы любим на источник сходить. На Динамо у кортов можно с собой шашыку взять, одеальце какое-нибудь - на чем посидеть, и на источник.
А еще здорово весной перед универом - когда там сирень цветет и яблони - или на парапете в воскресение утром посидеть, или на травке.
 
Озеро в лесопарке
 
а де там озеро?
 
А я был на Харьковской телевышке.:yahoo: Без девок, но там когда внутри лезешь, а сзади коаксиалы в дерево толщиной - волосы дыбом. А наверху все это дело шатается, как башенный кран...:клас: Да еще волноводов там полно снаружи...
 
Весна, пикаперы активизировались... :lol:
 
Postoronniy сказав(ла):
А я был на Харьковской телевышке.:yahoo: Без девок, но там когда внутри лезешь, а сзади коаксиалы в дерево толщиной - волосы дыбом. А наверху все это дело шатается, как башенный кран...:клас: Да еще волноводов там полно снаружи...

Дружок, чтобы залезть на высоту при которой начнет качать надо иметь специальный допуск. При этом обесточиваються все излучатели до которых дойдет человек. Так что максимум до какой высоты ты мог дойти это высота крыши здания, а это ниже опор. Такчто не вводи общественность в заблуждение, а то найдутся желающие попробовать и вернуться они на матушку-Землю в виде поджареных окорочков.
 
Очень неплохо на каскаде, но это когда начнет работать.
 
Я лишь залазил на высокие опоры канатной дороги.

А вообще люди отважные есть. Рассказывала кассирша на канатке. Сели девочки со стороны кинотеатра Парк, их друг в след. кабинку. Ну и решил он на высоте по направлению движения по тросу догнуть кабинку девочек. Вылез, начал перебирать руками... А тут уже и опора, а там хрен проскочишь. Упал, реанимация, умер.
 
SergioX сказав(ла):
Я лишь залазил на высокие опоры канатной дороги.

А вообще люди отважные есть. Рассказывала кассирша на канатке. Сели девочки со стороны кинотеатра Парк, их друг в след. кабинку. Ну и решил он на высоте по направлению движения по тросу догнуть кабинку девочек. Вылез, начал перебирать руками... А тут уже и опора, а там хрен проскочишь. Упал, реанимация, умер.

Это не отважные, а глупые люди.
 
Кто может за небесплатно ( :) ) провести на крышу госпрома или оперного?
 
а меня цепляет невообразимый частный сектор между рымарской и клочковской... там рас пять потеряться можно, если вход правильный найти... такие трущобы..какие-то куры, гуси, сплошные проходные дворы, можно случайно в подвал планетария провалиться... ваще крым какой-то)
 
а за бесплатно?)
 
Lel сказав(ла):
В р-не перекрестка ул.Культуры-ул.Ленина строят небоскреб (24эт) (Был на недостроенном последнем этаже- ...здец!)
А я был на крыше Гостинницы ХАрьков. 8)) Вот там действительно здец. 8)
 
подпишусь на счёт прохода на крышу Госпрома или Оперки.
 
Назад
Зверху Знизу