И вновь о приоритете...

Приоритет у...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
перевожу - по букве ПДД, или как у нас ездят?
хуево переводишь.... что по букве пдд или как ездят? по букве пдд, там приоритет у тех, кто справа, или о чем ты?


Кто? Зелёная газель? Нэ всыгне!
Возможность пошустрить конкурента надо ж оценивать заранее...
Если она такая шустрая, чё вообще по харьковской дороге в правом ряду плетётся?
Я уже писал, шо ехать параллельно в полосах с одной скоростью - очень большая дурость. В реале скорости будут разные. У нас МКАДа нет.
ну, во-первых, все-таки, когда 2 машины на всю дорогу нужно быть совсем ебанутыми, шо б попастся, все-таки более интересен вариант, когда движуха
а во-вторых, в харькове, часто, гораздо быстрее ехать в правом ряду.
вот тот пример шо я привел, так там блядь левый ряд вообще частенько тормозится через пару десятков метров, потому шо кто-то поворачивает во дворы налево, не вижу повода там становиться в левый ряд при правом пустом и не вижу повода пропускать потом тех, кто едет в левом, тем более, что они уже изначально нарушили, занимая левый ряд при свободном правом, хотя на газ на всяк случай тоже придавливаю
 
а во-вторых, в харькове, часто, гораздо быстрее ехать в правом ряду.
вот тот пример шо я привел, так там блядь левый ряд вообще частенько тормозится через пару десятков метров, потому шо кто-то поворачивает во дворы налево, не вижу повода там становиться в левый ряд при правом пустом и не вижу повода пропускать потом тех, кто едет в левом, тем более, что они уже изначально нарушили, занимая левый ряд при свободном правом, хотя на газ на всяк случай тоже придавливаю
ХЗ, я там редко бываю...
А в правом - да, у нас чаще быстрее, сам так куски по Гагарина проскакиваю. По Клочкам местами тоже - там часто тормозят полосу левоповорачивающие.
 
ояебу, мужики, вам делать нехуй?
Сцуко, пришел Витя Асхаров, подбросил говна на вентилятор, и понеслась по новой :іржач:
 
От флудеряки.
На картинке у ТСа чётко нарисована разметка.
Зелёному надо перестроится влево.
 
И это люди уперто доказывали по Ахсарова, а сами правил не знают, точно понял, что это aalex2002 и Der Got
 
И Виктор55 тоже туда влез.

ГАИшники должны за голову хвататься почитав ХФ
 
И это люди уперто доказывали по Ахсарова, а сами правил не знают, точно понял, что это aalex2002 и Der Got

ой не умничай, там ты тоже всем рассказывал, что пдд не знают, в итоге сам же оказался и не прав, знатокбля
 
а что там, кто-то одержал победу?
я думал, каждый остался при своем мнении.
не ну да, там некоторым недостаточно оказалось ни здравого смысла, ни пдд, ни разъяснения гаи, действительно, остались при своем мнении, хотя интересно, шо еще до разъяснения гаи требовали от всех признать что неправы, если гаи даст разъяснения в пользу 25% баранов, но гаи согласилось с 75%, а те - нет
 
а что там, кто-то одержал победу?
я думал, каждый остался при своем мнении.

Там ответ ГАИ в пользу Победы.

не ну да, там некоторым недостаточно оказалось ни здравого смысла, ни пдд, ни разъяснения гаи, действительно, остались при своем мнении, хотя интересно, шо еще до разъяснения гаи требовали от всех признать что неправы, если гаи даст разъяснения в пользу 25% баранов, но гаи согласилось с 75%, а те - нет

Нене. Я согласился.
Просто есть некоторые нюансы, но их спишем на ДДД.
 
ГАИшники должны за голову хвататься почитав ХФ

ты по-сути скажи, ну ладно из стартпоста, понятно, что перестраиваешься, должен уступить, но что в маих картинках заставляет считать что перестраивается именно синий в ряд именно красного?

Нене. Я согласился.
Просто есть некоторые нюансы, но их спишем на ДДД.
та я больше о чуваке из предыдущего поста, не о тебе :пиво:
 
ты по-сути скажи, ну ладно из стартпоста, понятно, что перестраиваешься, должен уступить, но что в маих картинках заставляет считать что перестраивается именно синий в ряд именно красного?

Это то которые по Тракторам сужение?


Если да, то ситуация такая как и в старпосте и в левом ряду имеет преимущество.
 
Останнє редагування:
Это то которые по Тракторам сужение?
Если да, то ситуация такая как и в старпосте и в левом ряду имеет преимущество.

нет, это то, как на картинках вообще, если по конкретным местам - то по тракторам и по салтовскому от тракторов, в честь чего это там такая же ситуация? в первом- разметки нет, знаков нет, плавный изиб, во-втором вообще разметка уходящая в середину ряда
 
ты по-сути скажи, ну ладно из стартпоста, понятно, что перестраиваешься, должен уступить, но что в маих картинках заставляет считать что перестраивается именно синий в ряд именно красного?


та я больше о чуваке из предыдущего поста, не о тебе :пиво:

То я уже не читал.

По теме ясно, что если "равнозначное" или даже "сомнительно" сужение, то преимущество у правого.
На картинке в старпосте явно нарисован конец правой полосы.
 
Назад
Зверху Знизу