• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

exit-polls 2010

Разум вернётся с первыми квитанциями по газу,но увы...Дебилоиды не хотят учиться-значит будут бесплатно работать.

А вот если б выборы провели весной - после зимы, после квитанций за газ, после подорожания всего и вся, после очередного повышения коммуналки... Интересно, остался бы непрошибаемый олухторат таким же непоКобелимым?
 
У меня нет ни единого знакомого кто бы голосовал за гену. Максимум - за Александровскую.
Даже радикальные ПРовцы и те или против всех или за Авакова.

А у меня много знакомых, кто за Кернеса. Некоторые еще чуть ли ни рубаху на себе за него рвут, хотя им лично он ничего хорошего и не сделал. Но они верят, что вот завтра настанет светлое будущее)) Да и бабушки (и не только бабушки) многие пошли и дружно проголосовали за лавочку у подъезда.

Видимо у меня райончик не тот...
 
А вот если б выборы провели весной - после зимы, после квитанций за газ, после подорожания всего и вся, после очередного повышения коммуналки... Интересно, остался бы непрошибаемый олухторат таким же непоКобелимым?

Ну к весне бы закатали в асфальт и усыпали в песок еще большую часть города. Лавочки опять же.
 
Ага, красиво это все озвучивать на форумах.
А что Аваков и его поддержавшие харьковчане сделают против милиции, судов, прокуратуры, которых контролирует кто? Да да...
Ну не дадут Авакову стать мэром! Не дадут. Даже если за него проголосовало бы 55%.
Харьков - стратегический город для ПР. Земля, бюджет, асфальтец опять же....
Я сам сегодня за Авакова галочку ставил, а все равно понимаю, что все сделают через колено.

Как сказать, что не дадут. Я думаю и охота начнется на людей, если не будут давать :) Мэр в праве нанимать и уволнять людей на любую должность. Судья не согласен с мером - на тебе, увольняю и т.д. Ведь не будет увольнять за честную работу. А будет за нечестную. Может это и будет новый виток в истории.

Вообще, вся проблема людей в том, что думают "все решено". А вот нет. много людей исторических думали, что круты и они все решили. А почему-то вышло иначе.
 
Экзит-полл Института перспектив города: Аваков опережает Кернеса на 4,5%


Кандидат на пост харьковского городского головы, председатель Харьковской облорганизации ВО "Батькивщина" Арсен Аваков лидирует на выборах мэра города.

Как передает ИА "МОСТ-Харьков", об этом свидетельствуют результаты экзит-полла, проведенного Института перспектив города.

Так, по данным исследования, Аваков набрал 25,7% голосов.

Кандидат на пост мэра от Партии регионов, и.о. городского головы Геннадий Кернес набирает 21.2% голосов избирателей.

За Аллу Александровскую готовы были проголосовать 10,7%, Андрей Белогрищенко – 3,0%. Дали ответ, что проголосовали за другого кандидата 3,1% опрошенных, против всех – 7,3%, а 29,0% - отказались от ответа на данный вопрос.

Если же за 100% принять количество харьковчан, согласившихся ответить на вопрос о своем выборе (71% от общего числа опрошенных), то результаты следующие: Арсен Аваков – 36,2%, Геннадий Кернес – 29,8%, Алла Александровская – 15,0%, Андрей Белогрищенко – 4,2%. За другого кандидата проголосовали 4,5% респондентов, против всех – 10,3%.
умиляют эти 5-6% туда-сюда

Аваков обещал выложить протоколы с мокрыми печатями как только так и сразу, где бы посмотреть, на его сайте?
 
Даа, хреновая ситуация...
 
5-й канал тоже опубликовал результаты о победе Авакова, как и ICTV! Так что уже ПР ничё не сможет сказать. Кроме того, отрыв довольно таки большой, не 1-2 процента, а почти 4, а это уже сръёзно!
 
за Александровскую КТО проголосовал? .. Равно как и за ГА Кернеса.
 
5-й канал тоже опубликовал результаты о победе Авакова, как и ICTV! Так что уже ПР ничё не сможет сказать. Кроме того, отрыв довольно таки большой, не 1-2 процента, а почти 4, а это уже сръёзно!

чтобы отрыв выглядел убедительно, при погрешности в 3%, он должен быть около 7-8%. Так что ничего хорошего я пока не вижу. Печально это всё.
 
А вот если б выборы провели весной - после зимы, после квитанций за газ, после подорожания всего и вся, после очередного повышения коммуналки... Интересно, остался бы непрошибаемый олухторат таким же непоКобелимым?
А если победит Аваков и все перечисленное тобой случиться ,то кто будет виноват?
Как по мне -то оба варианта хировые,но Аваков лучше тем,что вся власть не будет в одних руках. Не более того.
 
зомбираванные дятлы и шаловливые ручки гепы )))
 
Подождите! Таки же ещё никто не посчитал бюллетени. Что-то мне подсказывает, что с ними всё самое интересное и начнётся.
 
30% за кернеса.. аминь
харьков = тебе песдец
 
Ага, красиво это все озвучивать на форумах.
А что Аваков и его поддержавшие харьковчане сделают против милиции, судов, прокуратуры, которых контролирует кто? Да да...
Ну не дадут Авакову стать мэром! Не дадут. Даже если за него проголосовало бы 55%.
Харьков - стратегический город для ПР. Земля, бюджет, асфальтец опять же....
Я сам сегодня за Авакова галочку ставил, а все равно понимаю, что все сделают через колено.

Тоже сделать что и делали перед третьим туром в 2004 году,
тогда ведь не побоялись, а что теперь мы трусливее стали???
 
погрешность 3,1% по стране а учитывая что это в Харькове, то процент гораздо выше ))))
 
Назад
Зверху Знизу