Новострой ЖС-1 возле м.Масельского?

Приветствую соседей. Мы планируем менять стеклопакеты. Кладовку предлагали, даже телефон дали куда звонить, но она нам не нужна - еще вопрос по оформлению - это же места общественного пользования, как с остальными жильцами это согласовывается.
 
Спасибо за ответ😆
А менять будете через ЖС, доплатив разницу? Нам дали тел отдела,который этим вопросом занимается,но не могу туда дозвонится((( друзья взяли в ЖК Ньютона кв, говорят,что доплачивать в ЖС за стеклопакеты нет смысла,мол всеравно не особо хорошо ставят сам стеклопакет...мол,как повезёт с установкой
А кладовка у нас тоже под вопросом, нужна она или нет, какая её хоть стоимость, ничего не объяснили
 
да и мы будем менять стеклопакеты, я звонил по этому вопросу (ул. ак.Павлова, 120
(057) 738-15-18, (067) 545-38-31), сказали как только получим заказ на остекление дома (секция 2А) можно будет подъехать и обсудить, доплатить за улучшение. Взяли телефон.
 
да и мы будем менять стеклопакеты, я звонил по этому вопросу (ул. ак.Павлова, 120
(057) 738-15-18, (067) 545-38-31), сказали как только получим заказ на остекление дома (секция 2А) можно будет подъехать и обсудить, доплатить за улучшение. Взяли телефон.

Спасибо за информацию - приеду в Харьков обязательно позвоню.

По цене на кладовку не скажу - не интересовались. Но тут на форуме обсуждалась цена на них у ЖС1 - поищите, но помоему дороговато выходило.
 
Спасибо, будем заниматься этим вопросом
 
в отделе продаж совсем не заинтересованые менеджеры сидят, никакого от них толку((((

Тоже убедился, что большинство такие. Я в основном общался с менеджером Маргарита (девушка с темными волосами). Она все подробно мне рассказала и об окнах и про кладовки, куда то ходила за папкой со всеми планировками, что бы мне показать. На этапе, когда мы еще выбирали дом, она мне сама предложила сделать ксерокопии планов интересующих меня домов на формате А3. Когда я приходил и были свободны другие менеджеры - ждал пока она освободится)) С остальными менеджерами(парень, который сидит сразу при входе, и светленькая девушка) не было никакого желания общаться - отвечали на оте:ганьба:сь

Насчет стеклопакетов - мы планируем менять, а вот кладовка нас не интересует, так что цену даже не узнавали
 
Здравствуйте, купили 2ку на 4 этаже дома 2Б, приветствуем соседей😉 Была на стройке, секцию 2Б только вытянули второй этаж, ещё даже перегородок нету, но прораб мне сказал,что успеют в срок. Интересует вопрос, будет ли кто-то менять стеклопакеты ещё до здачи дома? Так как там судя по отзывам совсем дешёвый вариант будут устанавливать. И предлагали ли кому-то кладовую выкупить? Мне прораб говорил о кладовой, которая в подъезде, мол её можно выкупить, только не совсем поняла о чём он, а в отделе продаж совсем не заинтересованые менеджеры сидят, никакого от них толку((((

День добрый соседям! У нас тоже двушка 57 кв. в 2Б на 4 этаже. У вас какая? 60 или 67 кв?
 
Смотрю соседей все прибавляется :) Надо будет группу в вайбере создавать
 
Всем добрый день!
А где можно посмотреть планировки данной стройки? Что-то не могу найти.
И еще строят в районе м.ХТЗ. На форуме темы не нашел. Эту стройку ЖС1 тоже не светит и планировки найти невозможно пока?

Если нужно, у меня есть планировки всех домов на Масельского, доступных к продаже.
 
Кстати, кто-то знает, когда будет горячая вода? Вместе с отоплением, осенью 2018 или раньше? Как в других аналогичных стройках с этим?
 
Мы вообще планируем бойлер ставить, но думаю горячая вода вместе с отоплением появится
 
а есть хоть какая инфа по расположению трехкомнатных в 3 и 4 доме? вернее выходов окон

Здравствуйте, планировки можете посмотреть на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Согласно ген плану, то дом 3 не особо выгодный по расположению, окна выходят на Московский пр-т, а 4 дом окна в 3ке выходят на Мира, если я не ошибаюсь
 
про окна спрашивал, стойбан сказал ставится будут среднего качества. Разницы в качестве внутри сегмента обычно нету, а ставить премиум никто точно в доме эконом класса не будет, так что если и правда будут ставить не трэш эконом, то менять смысл есть только если поставлены криво. Выкидывал ролик на эту тему недавно в разделе.

Советовать не привык не владея вопросом, для себя решил пока оставлять как есть и менять потом в случае необходимости
 
по третьему дом нет еще никакой инфы, кроме генплана. Он еще не продается, насколько я знаю.
 
А 4 дом продают, нам предлагали, они с 3 домом идентичны
 
Назад
Зверху Знизу