ртол

Это, как бы, и не совсем свидание, а скорее, стечение обстоятельств, почти материализовавшаяся сексуальная фантазия….
Ехал я уже не помню откуда, в родной град Харьков, купейный вагон, в вагоне почти нет людей, купе через одно пустые, добираюсь до своего… В купе девушка лет 26-28, все при ней :груди8:, надушенная и мы вдвоем… Фантазия начала рисовать радужные перспективы :love:3:, ехать всю ночь :kiss2:, завязался разговор, ВСЕ было замечательно, ничего не предвещало беды… и тут она заговорила о боге :hollering:ридаю::плачу::отстой, так профессионально и с таким трепетом в глазах :буе:…. Лучше бы она ударила меня по … и топтала до самого утра ногами….
 
Она тебя за маньяка приняла :ги:
 
Она тебя за маньяка приняла :ги:

эта пять:іржач::клас:

Это, как бы, и не совсем свидание, а скорее, стечение обстоятельств, почти материализовавшаяся сексуальная фантазия….
Ехал я уже не помню откуда, в родной град Харьков, купейный вагон, в вагоне почти нет людей, купе через одно пустые, добираюсь до своего… В купе девушка лет 26-28, все при ней :груди8:, надушенная и мы вдвоем… Фантазия начала рисовать радужные перспективы :love:3:, ехать всю ночь :kiss2:, завязался разговор, ВСЕ было замечательно, ничего не предвещало беды… и тут она заговорила о боге :hollering:ридаю::плачу::отстой, так профессионально и с таким трепетом в глазах :буе:…. Лучше бы она ударила меня по … и топтала до самого утра ногами….

скажи, так ты ее трахнул во имя всех святых? :піп:

а ну да это ж самое неудачное..
 
видать тебе "овца" хорошо по ушам проехалась:D
хотя нормы морали, секас после свадьбы..в этом что-то есть! это достойно уважения!
 
Можно небольшой пример ? :)) Может у меня это есть, буду искоренять :)

:D Это что-то вроде, "ты так прекрасна когда ешь". Такие как. Очаровательно выглядишь, прекрасный вечерний наряд (платье подчёркивает твою замечательную фигуру) ... тоже из разряда ляпов и банальщины ? :)) Если да, то что при первой встрече нормально ?


у американцев учись: "детка, ты выглядишь на миллион долларов - пойдём трахнемся!" :іржач:


Посилання видаленоодна отжигает:

"...Неправильно выбранный момент – это испорченное настроение и мужской мозг, съеденный наполовину глупым женским. Девушка принарядилась, надушилась, прическу навела – самое время сказать, что она красива. А с вами не так, с вами хоть обкрутись вокруг – ничего не добьешься. Зато, если обратиться к вам с вопросом о том, как поставить антивирус, или как бы поточить ножи, вы будете смотреть на нас внимательно, а потом вдруг откроете рот и скажете: «А ты красавица..!», как будто только что это заметили..."

"...Просто умейте дарить правильно, чтоб ваш подарок не оставил «осадочка»... Не советую устраивать «смешные» розыгрыши с коробкой для кольца, в которой окажется простая конфетка. Вы просто убьете все хорошее, что было между вами до этой коробочки, даже если потом, смеясь, достанете кольцо из кармана..." (:іржач:)

"...даже в той девушке, в которой примечательна только попа, могут найтись и другие достойные внимания и комплимента качества. И только вы один о них знаете. Представляете, как здорово? Не забывайте подмечать. Блокнотик заведите на крайний случай: помогает."

и тут она заговорила о боге :hollering:ридаю::плачу::отстой, так профессионально и с таким трепетом в глазах :буе:…. Лучше бы она ударила меня по … и топтала до самого утра ногами….


при упоминании Бога начинается полная импотенция :іржач: :іржач: аж лучше бы "топтала до самого утра ногами"

а если на тебя святой водой брызнуть.... :іржач:
 
Познакомился по телефону с девушкой. Мне было 19 ей 28. Приехал на свидание оказалась очень горбатой. Но я не сбежал..., что я трус какойто(а если честно, то ноги отказали). Естестно отношений не было.
 
Когда-то оно вызвало в Вас целую бурю эмоций, зато сейчас, вспоминая его, можно здорово посмеяться. Итак, Ваше самое неудачное свидание. Как это было:D

О!
какая тема...

однозначно - точно знаю, которое было самое неудачное...
счаз расскажу
до сих пор, вспоминая, не могу удержаться от смеха:іржач:

смейтесь, господа!
я дарю Вам эту историю:

дело было еще в ту далекую пору, когда я жила в Севастополе.
познакомилась (на улице! чего отродясь со мной не было ни до, ни после этого) с молодым человеком.
т.е. это он проявил инициативу...а я...не скажу даже, что он мне особо понравился, парень как парень.
- но чего-то была в особом настроении, видимо...и таки познакомилась.
кажется, его звали Саша...а может и не Саша...впрочем, это неважно:D
причем - сказала ему номер своего телефона (типа когда-нибудь, может быть он мне позвонит...)
я была уверена, что не позвонит.

он позвонил вечером того же дня...
говорить особо было не о чем, и он - не долго думая, предложил "как-нибудь встретиться"
я ответила, что "может быть, как-нибудь..."

после чего о положил трубку и...стал засЫпать меня смс-ками:confused:
в которых рассказал, что он программист (это мне не понравилось сразу:D... виду я не подала, но про себя отметила странности поведения), работает над созданием какой-то революционной программы по защите от комп.вирусов...которая чуть ли не изменит мир(и все это в смс-ках)
в итоге - предложил встретиться на следующий день. в центре.
на ул.Большой Морской (Рокси, превед!:D) - возле церкви.
я сказала, что могу лишь в обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.
ок.

на след.день - он с утра еще 3 раза перезвонил, не передумала ли я (постоянно отвлекая от работы)

в итоге - время "Х" настало.
я, подходя к месту встречи, уже издалека увидела одинокого МЧ...в спортивном костюме (при первом знакомстве он был в нормальной одежде, кстати) и....(ну конечно же!:ідея:) с 1-й бордовой розой в целлофане.:клас::love:

я уже было подумала свернуть в сторону...и отказаться от идеи свидания.
но тут он таки меня заметил...поэтому не пришлось ничего иного, как с улыбкой "шагнуть" навстречу ему и розе:D

естественно, далее последовало вручение розы и маленькая (заранее заготовленная, наверное) речь о том, что я (внимание! стиль оригинала сохранен):
"так же прекрасна, как и эта прекрасная роза...поэтому я подумал, что вы прекрасно будете смотреться вместе"(с)

(прекрасно, бля%ь! просто прекрасно!(с) - сразу же вспомнила я бородатый анекдот:D...но, тактично промолчав, поблагодарила за "прекрасный" (тьфу...и пристало же) цветок)

далее он предложил выпить кофе и наконец-то(!) побыть только вдвоем и поговорить.

я согласилась...
но тут же пожалела об этом...
поскольку поняла, что пить кофе мы будем не где-нибудь....а в ближайшей забегаловке на углу...(ну, знаете, 3 столика...пластиковые стулья и растворимый кофе в пластиковых стаканчиках)
в принципе, в своем спортивном костюме он довольно органично там смотрелся...этого отрицать нельзя:D

про себя, я, конечно, уже просто "валялась" с комичности ситуации... обзывая себя самыми нехорошими словами за собственную дурость.:іржач:
"ну ладно - подумала я - принесут кофе, подожду 5 мин для приличия и спасусь бегством под неотложным предлогом"
я - девушка тактичная...не могу сходу сказать что-то резкое человеку..до последнего буду пытаться вырулить цивилизованным, дипломатическим путем

принесли "Кофе":D
он сказал, что любит хороший (!!!) кофе
поэтому часто сюда заходит:іржач:
далее был вопрос мне по части кофейных предпочтений...
углубляться я не стала...но сказала, что не пью растворимый.
и он - поражая логикой - ответил:
"это прекрасно, когда девушка пьет только натуральный кофе! мне это так нравится....ну, давай уже выпьем кофе"(с)

далее он взял беседу полностью в свои руки...и пара минут была посвящена его революционной программной разработке.:незрозумію:
(я с трудом не смеялась при этом...стараясь держаться прилично:D)

а далее...
уж совсем без всякого перехода - прозвучала коронная фраза этого свидания (готовы?):

"я считаю, что нам сразу следует расставить все точки над i...я был женат полгода и неделю назад официально развелся"(с)
........
*немая сцена*
он, наверное, подумал, что я шокирована (то ли его откровенностью, то ли тем, что он был уже женат..то ли тем, что развелся...)

в то время, как я старалась набрать побольше воздуха в грудь
и сосчитать до 10...поскольку была очень близка к тому, чтобы - прямо говоря - заржать прямо ему в лицо ...на все кафе:іржач:
меня чуть не скрючило от смеха...уж не знаю, как я удержалась.

усилием воли я пришла в себя:D
и - посмотрев на часы - сказала, "спасибо за приятный разговор, но мне пора".
на что (обоже!) он "конечно же" сказал, что меня проводит ...до работы:крыша
и ему очень неудобно, что своей прямотой (насчет точек над i) он смутил меня:іржач:
и далее - прозвучала 2-я коронная фраза:

"поехали на такси - я заплачУ"(с):клас:
сразу вспомнился анекдот "плюй - я угощаю"(с)...он прямо вдохновлял меня на анекдоты в тот день

я ответила, что не стОит...поскольку здесь недалеко прогуляться пешком.
(охоспидя...от него не спрятаться, ни скрыться)

в итоге - мы прошли вдоль улицы.
пока я не увидела подходящий по виду подъезд - чтобы сделать вид, что "мне сюда"
он сказал, что я безумно приятный собеседник (ну еще бы...я проявляла чудеса выдержки все эти 40 мин:D)
и - конечно же - когда мы увидимся вновь.
...решив окончательно добить меня галантностью - поцеловал мне руку:крыша

я ответила, что "ах, не знаю...в любом случае - предварительно созвонимся"

и позорно скрылась таки в здании....сделав вид, что это моя работа.
после чего - еще несколько минут постояла, и - увидев, что он заскочил в троллейбус, наконец-то могла вздохнуть спокойно.
на работу я приперлась с розой в целлофане...она одиноко стояла еще несколько дней в вазе на моем рабочем столе (цветок-то не виноват...что выбрали именно его для преподнесения мне-"прекрасной"):D

вот такое было мое самое феерически-неудачное свидание.

после этого он позвонил мне в тот же вечер (конечно же!:ідея:)
я ему сказала, что - увы и ах! - прошу меня простить, но у нас ничего не получится и встречаться нам более незачем.
он, конечно же, "не сдавался"
еще несколько дней подряд атаковал меня смс и звонками. я просто не брала трубку.
и очень была рада тому, что на самом деле не показала ему, где я работаю.:D

***
ооо
пока все это вспомнила...йа просто радыйу:іржач:
не...я, конечно, сама виновата. не отрицаю этого...но я ж девушка тактичная...и в общении проявляю чудеса терпения и выдержки:зуби:
с другой стороны - если бы я сразу отшила его и не пошла никуда - что бы я вспомнила сейчас? что рассказала бы в этой теме?
смех продлевает жизнь, в конце концов:)
 
Останнє редагування:
:іржач:Awapuhi, можно у вас этот сюжет позаимствовать?
 
да пожалуйста:)
(только где Вы можете это использовать?:іржач:)
 
О!
какая тема...

однозначно - точно знаю, которое было самое неудачное...
счаз расскажу
до сих пор, вспоминая, не могу удержаться от смеха:іржач:

смейтесь, господа!
я дарю Вам эту историю:



главное, чтобы он это не прочитал..... :іржач: такие удачные сочинения имеют тенденцию копипаститсо и гулять по инету притчами.... :клас:
 
главное, чтобы он это не прочитал..... :іржач: такие удачные сочинения имеют тенденцию копипаститсо и гулять по инету притчами.... :клас:

в любом случае...
я надеюсь, что он не в Харькове:незрозумію: :іржач:

чесслово
история моя. абсолютно реальная.
когда рассказывала ее подругам - у них была истерика:іржач:
и у меня тоже:іржач:
 
*муж только что прочитал...валялся в который раз* :іржач:
(ему эта история тоже всегда нравилась)
 
в любом случае...
я надеюсь, что он не в Харькове:незрозумію: :іржач:

чесслово
история моя. абсолютно реальная.
когда рассказывала ее подругам - у них была истерика:іржач:
и у меня тоже:іржач:



не сомневался в подлинности. :rolleyes: сюжет классический, история будет востребована комьюнити :D
 
Страшно не люблю когда парни опаздывают, своего отучила. Он опаздывал как всегда, решила я его проучить, дождалась , а когда он пришел развернулась и ушла молча, он всю дорогу за мной бежал извинялся, свидание не удалось за то опаздывать отучила:D
 
Назад
Зверху Знизу