Поругайте бизнес идею

Ваша идея хорошо зайдёт в формате Box Truck Sex
 
Хорошая идея. А есть фото домика? Есть предложении ее реально развить. Прочитал ее утром до сих пор не могу забыть.

Да на рст в принципе немало стоит. В хорошем состоянии, увы я за двуху не нашел. Если у нас брать. 2600-3000. Но и это не критично.
 
Та это и так понятно... Получается окупаемость за 6 месяцев при самых херовых раскладах.
Какая же стоимость этой "дачи", если при абсолютно нереальном варианте сдачи каждый день получается сумма 90к?
 
Короче, думаю вот над чем. В Европе довольно развит бизнес по сдаче так называемых домов на колесах. С кроватями, сартирами и прочими приблудами. Думаю на пробу взять парочку таких дач на колесах. Стоимость аренды в районе 500 в сутки. Прокатит?

Иди в центр занятости с этой идеей - там одно время гранты раздавали под бизнес планы ...
 
Да на рст в принципе немало стоит. В хорошем состоянии, увы я за двуху не нашел. Если у нас брать. 2600-3000. Но и это не критично.

Но я бы пошел дальше чем просто домики. Вопрос только в финансировании. Этот проект не для нашего населения, я бы на Европейцев смотрел бы. Да и спрос будет. Я бы ориентировался на стартовую сумму 50-60 тыс. $. Да и отбить можно было бы за лето с наваром приличным. Крутую головоломку ты подкинул.
 
В Европе довольно развит бизнес по сдаче так называемых домов на колесах.
В Европе дороги есть.
Думаю на пробу взять парочку таких дач на колесах.
БТР сдавать нужно. На рыбалку ездить. А объемы и кровати и сортиры разместить позволят.
 
Какая же стоимость этой "дачи", если при абсолютно нереальном варианте сдачи каждый день получается сумма 90к?

Откуда сумма в 90к вышла? Стоимость где то от 2 до 3 куе. Понятно, что не новые. Но а более менее состоянии.
 
Но я бы пошел дальше чем просто домики. Вопрос только в финансировании. Этот проект не для нашего населения, я бы на Европейцев смотрел бы. Да и спрос будет. Я бы ориентировался на стартовую сумму 50-60 тыс. $. Да и отбить можно было бы за лето с наваром приличным. Крутую головоломку ты подкинул.

Увы такой суммы на руках нет. Лично я не готов играть в рулетку на такие суммы. Конечно, можно продать что-то ненужное, чтобы купить что-то нужное. Но в моем случае ненужного, чтобы продать нет.
 
В ответ на ваше сообщение Поругайте бизнес идею
Короче, думаю вот над чем. В Европе довольно развит бизнес по сдаче так называемых домов на колесах. С кроватями, сартирами и прочими приблудами. Думаю на пробу взять парочку таких дач на колесах. Стоимость аренды в районе 500 в сутки. Прокатит?
привет, не лезь, нет не прокатит, мы еле продали последние 2
1,залог оставлять не хотят
2,платить хотят 200 гр
3, парковка для него в свободное время стоит 50гр
4,обращаются не аккуратно
 
Конечно хорошая темя. По-любому покатит:yahoo:

Я бы подумал о взять какой нибудь цех в аренду, и делать их самому. Переделывать из каких нибудь автобусов или прицепов.

Когда то в Васищево был цех, они делали лимузины. :клас: Резали пополам какую-нибудь машину и делали вставочку, варили раму, гнули филенки, обшивали салон, вот и весь хуй до копеечки.
И тут тоже самое.

Производство убыточно. В последнии лет 8 точно. Не на 100 проц конечно. Я о мелком производстве. Не покатит.
 
В ответ на ваше сообщение Поругайте бизнес идею

привет, не лезь, нет не прокатит, мы еле продали последние 2
1,залог оставлять не хотят
2,платить хотят 200 гр
3, парковка для него в свободное время стоит 50гр
4,обращаются не аккуратно

Я не могу понять... На такой объем рынка не найдется реальных людей, которые оставят залог? И какое 200 грн. Если номер уже приличный от 1000 на старом салтове.
 
Производство убыточно. В последнии лет 8 точно. Не на 100 проц конечно. Я о мелком производстве. Не покатит.

Долго же вы думали)
Я не за производство, это переоборудование. И конечно не начинать с этого, а просто иметь в виду, если тема пойдет. Если будет своих 5 -10 машин, все равно нужны будут свои мастеровые.
 
Долго же вы думали)
Я не за производство, это переоборудование. И конечно не начинать с этого, а просто иметь в виду, если тема пойдет. Если будет своих 5 -10 машин, все равно нужны будут свои мастеровые.

Не. Я если и начинаю то с трёх...
 
Апну тему....
 
Короче, думаю вот над чем. В Европе довольно развит бизнес по сдаче так называемых домов на колесах. С кроватями, сартирами и прочими приблудами. Думаю на пробу взять парочку таких дач на колесах. Стоимость аренды в районе 500 в сутки. Прокатит?

в европе работают суды , если что-то в доме угробил .украл , будешь наказан а у нас твори шо хош никого не посадят и проблем и заморочек самому себе найдешь больше, так что твоя идея не для этого менталитета
 
Может и покатит, при условии что дом абсолютно автономный. С аккумом для света, заправлен водой и газом для печки.
 
Короче, думаю вот над чем. В Европе довольно развит бизнес по сдаче так называемых домов на колесах. С кроватями, сартирами и прочими приблудами. Думаю на пробу взять парочку таких дач на колесах. Стоимость аренды в районе 500 в сутки. Прокатит?

Да у меня есть машина способная это таскать само собой я на ней не езжу это машина выходного дня но на море я б взял твой дом за пятерик и проехался бы где хочу покупать такое я в рот ебал потому что времени использовать регулярно нет

Идея жива спрос будет только не лохонись с выбором дом должен давать максимум что можно но при этом его должна потянуть любая машина с 2 литрами обьема и выше тебе написали вода газ сральник это определенный гимор но оно того стоит потому как нет конкурентов есть конечно темы и более рентабельные но эта более чем реальна если шо летом в июле мне первый на 10 дней забронируй ибо заебался хо на море и туда где охота подводная есть а это ебеня жить там негде при этом хочется комфорта и впердолить

З.ы. дома докомплектовуй электротранспортом за доп бабки самокаты идеально что б бухими можно было за пивом гонять их будут хуярить но оно выгодно
 
Да у меня есть машина способная это таскать само собой я на ней не езжу это машина выходного дня но на море я б взял твой дом за пятерик и проехался бы где хочу покупать такое я в рот ебал потому что времени использовать регулярно нет

Идея жива спрос будет только не лохонись с выбором дом должен давать максимум что можно но при этом его должна потянуть любая машина с 2 литрами обьема и выше тебе написали вода газ сральник это определенный гимор но оно того стоит потому как нет конкурентов есть конечно темы и более рентабельные но эта более чем реальна если шо летом в июле мне первый на 10 дней забронируй ибо заебался хо на море и туда где охота подводная есть а это ебеня жить там негде при этом хочется комфорта и впердолить

З.ы. дома докомплектовуй электротранспортом за доп бабки самокаты идеально что б бухими можно было за пивом гонять их будут хуярить но оно выгодно

Скажем так, эту идею, в ходе последних событий пока придется отложить в долгий ящик. Не понятно, когда вообще ограничения снимут. Да и основного дохода сейчас практически нет. В общем, доживём по понедельника...:)
 
Назад
Зверху Знизу