Поругайте бизнес идею

Короче, думаю вот над чем. В Европе довольно развит бизнес по сдаче так называемых домов на колесах. С кроватями, сартирами и прочими приблудами. Думаю на пробу взять парочку таких дач на колесах. Стоимость аренды в районе 500 в сутки. Прокатит?
Я думаю по любому выстрелит! Так что дерзай! Потом отпишись когда разбогатеешь!
 
чё то я не встречал рекламу ни где
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в гугле сразу второя строчка ,раз здесь смог написать неужели так тяжело в гугле набрать?
 
А почему кунги? Вы хотите на зиму рассчитывать или как?
Это летняя тема, подойдет любой кузов, лишь бы размеры устраивали.

У нас сезон максимум полгода (и то не всегда!) из-за дерьмового климата. Зимой без утепления нахуй оно вообще не нужно. А так - расширяется ЦА за счет зимней рыбалки и лыж.

Думайте шире!
 
Я думаю по любому выстрелит! Так что дерзай! Потом отпишись когда разбогатеешь!

Спасибо! Месяца через два кент вроде пригонит 2-3 шт. Сразу брать десяток не решусь. В любом случае это под сезон уже...
 
Раньше было - Обосрите бизнес идею. Теперь она тебе кажется симпатичнее? А говно из сортира - куда? На землю? На асфальт?
 
Короче, думаю вот над чем. В Европе довольно развит бизнес по сдаче так называемых домов на колесах. С кроватями, сартирами и прочими приблудами. Думаю на пробу взять парочку таких дач на колесах. Стоимость аренды в районе 500 в сутки. Прокатит?

А мне кажется-- интересно.

Есть же какие-то бусы для вечеринок.
 
Короче, думаю вот над чем. В Европе довольно развит бизнес по сдаче так называемых домов на колесах. С кроватями, сартирами и прочими приблудами. Думаю на пробу взять парочку таких дач на колесах. Стоимость аренды в районе 500 в сутки. Прокатит?

отсутствует нужная инфраструктура и полностью отсутствует уважение к чужой собственности
 
у нас, прежде всего, не развита сеть автокемпингов. Когда заезжаешь в такой, выставляешь навес, столики, коннектишься к сети 220 и пр. прелести в виде природы вокруг, нормального туалета с душем, залить воды, слить каку и т.д.
Плюс нет толком где колесить, разве что по Западной. Добавить к этому возможный криминал (банальные кражи) на обычной стоянке-ночевке, не ахти.
Народ давно уже рынок этот изучил, и что кажется для вас новым и окуенным, попытались опробовать другие.

Европа, Норвегия, да. Взять там в аренду и отпуск недели три хотя бы. Там все условия и кайф от такого отдыха. Включая велы с собой, и Смарт в близлежащий большой город по быстряку, пока кемпинг на стоянке в режиме дом разложен :)

a39f97e1a9a54075b7ec94b.jpg
 
А мне кажется-- интересно.

Есть же какие-то бусы для вечеринок.

та интересно. на пробу должны в апреле три пригнать пока. единственный момент, чтобы не спиздили. придется маячки ставить, но это не так уж и дорого. при аренде 500-800 грн. за 4-х местный период окупаемости один-полтора сезона. не такая уж большая сумма, наконец, за комфорт. на четверых по 200 грн. в сутки. вполне доступно. а бусы для вечеринок там почасовка. насколько я смотрел от 1200 в час. то иная немного тема.
 
у нас, прежде всего, не развита сеть автокемпингов. Когда заезжаешь в такой, выставляешь навес, столики, коннектишься к сети 220 и пр. прелести в виде природы вокруг, нормального туалета с душем, залить воды, слить каку и т.д.
Плюс нет толком где колесить, разве что по Западной. Добавить к этому возможный криминал (банальные кражи) на обычной стоянке-ночевке, не ахти.
Народ давно уже рынок этот изучил, и что кажется для вас новым и окуенным, попытались опробовать другие.

Европа, Норвегия, да. Взять там в аренду и отпуск недели три хотя бы. Там все условия и кайф от такого отдыха. Включая велы с собой, и Смарт в близлежащий большой город по быстряку, пока кемпинг на стоянке в режиме дом разложен :)

a39f97e1a9a54075b7ec94b.jpg

так то оно так. меня не смущает отсутствие спроса. он будет. на 2-х миллионный город по любому. а вот как раз кражи, это единственный пока что нюанс, да, тут я с вами согласен. нужно посмотреть, как по максимому обезопасить себя. человек который будет следить за всем этим хозяйством есть.
мне в свое время тоже говорили, куда ты лезешь со своей газетой. не окупится. в итоге окупилась с третьего номера. и последний хрен без соли не доедал. хотя и конкуренты палки в колеса ставили. и убэп натравливали. как-то пережил... да, пришлось через 4 года закрыть из-за революции гидности, но это уже другая история)
 
Короче, думаю вот над чем. В Европе довольно развит бизнес по сдаче так называемых домов на колесах. С кроватями, сартирами и прочими приблудами. Думаю на пробу взять парочку таких дач на колесах. Стоимость аренды в районе 500 в сутки. Прокатит?

Хорошая идея. А есть фото домика? Есть предложении ее реально развить. Прочитал ее утром до сих пор не могу забыть.
 
У нас в регионе недостаточно баз отдыха и им подобных мест в ближайших пригородах. Цены в сезон на что-то более-менее нормальное - от 50 долларов в сутки за номер/домик. Если дешевле, то бабушка-стайл и прочий дешмандос.

Так что если есть капитал, подумай в сторону строительства такого рекреационного объекта.
 
Назад
Зверху Знизу