что за дом на Белобровский пер. 5

Вишня , а вы с какой квартиры ?

Мы вот с этого жилого комплекса который строили те же Кудрявский и Ласточкин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мы квартиру покупали на этапе строительства и в процессе получилось пообщаться со строителями, видели кто строит и как строит. Поэтому не удивительно что все эти косяки по вылазили.
 
Нет ,тетя походу к дому не имеет никакого отношения.

Слышишь, дядя, придёшь на общее собрание послушаешь что собственники квартир тебе расскажут про Ласточкино гнездо. Пиздишь здесь.
 
вам там самим лучше знать )

Пусть эта личность крафт расскажет как они объебали всех жильцов ещё в том, что обещали закрытый двор а в итоге через этот двор ездят мишины фирмы которая рядом, гоняют как сумасшедшие, отличный "закрытый" двор получился и в итоге там такая запутанная ситуация часть территории на которой расположен комплекс является в собственности фирмачей, те разрешили строить а Ласточкин обещал соблюсти проезд. В итоге с документацией не понятно что вообще. Поэтому с этими ребятами считаю лучше не связываться, если интересно в интернете можно найти по ним информацию по ним сплошные судебные иски то там незаконно, то доступ к документации не предоставляют в общем борьба жильцов комплекса за свои права с Ласочкиным продолжаются.
 
А вот так они "утеплили" заднюю часть фасада одного из домов жилого комплекса, так и оставили голый кирпич, жеесть
 

Вкладення

  • IMG_20181020_173454.jpg
    IMG_20181020_173454.jpg
    56.8 КБ · Перегляди: 273
А вот так они "утеплили" заднюю часть фасада одного из домов жилого комплекса, так и оставили голый кирпич, жеесть
здание на фото - реконструкция?
вдоль неутепленной почти глухой стены, как я понимаю, коридор?
 
здание на фото - реконструкция?
вдоль неутепленной почти глухой стены, как я понимаю, коридор?

Вот та трёшка что выглядывает там да, реконструкция двухэтажного административного здания прошлой фирмы и достраивался 3 этаж, а тот дом который с голой стеной там только фундамент на половину дома старый, остальные пол дома доливалось. Этажи выводились с нуля. Вдоль не утеплённой стены да, коридор, но с коридора зимой прилично тянет холод в квартиру и на стене у входной двери и ванной комнате, стена которых примыкает со стороны квартиры к коридору,в результате резкого перепада температур образовывается влага, сырость а потом и грибок.
 
Пусть эта личность крафт расскажет как они объебали всех жильцов ещё в том, что обещали закрытый двор а в итоге через этот двор ездят мишины фирмы которая рядом, гоняют как сумасшедшие, отличный "закрытый" двор получился и в итоге там такая запутанная ситуация часть территории на которой расположен комплекс является в собственности фирмачей, те разрешили строить а Ласточкин обещал соблюсти проезд. В итоге с документацией не понятно что вообще. Поэтому с этими ребятами считаю лучше не связываться, если интересно в интернете можно найти по ним информацию по ним сплошные судебные иски то там незаконно, то доступ к документации не предоставляют в общем борьба жильцов комплекса за свои права с Ласочкиным продолжаются.

Ты про село какое-то рассказываешь, вот тебе Белобровский ,закрытый двор ,подвала и в помине нет , ничего не течет.
 

Вкладення

  • BELOBROVSKI.jpg
    BELOBROVSKI.jpg
    140.3 КБ · Перегляди: 255
Ты про село какое-то рассказываешь, вот тебе Белобровский ,закрытый двор ,подвала и в помине нет , ничего не течет.

Я говорю застройщик один и тот же. И не важно где он будет строить хоть в селе, хоть в центре города. Если у него нет постоянного штата сотрудников. И желания. Пока ты мне показал красивую картинку. Обживись немного, потом расскажешь.
 
Назад
Зверху Знизу