Вы верите в домовых?

Не заострял на этом внимания, если честно.

Маленькие и лохматые.:)

dg5ghb.jpg
 
молоко ставить или не надо?

Живите так, как будто его нет. Лучше даже не говорить о нём дома.
Когда отношения зайдут дальше Вам станет жутковато, и Вы попробуете как раз жить как будто ничего нет и не было. Но оно уже не будет так жить, оно будет усиливаться само и усиливать своё присутствие.
В итоге вы сбежите с этого дома, а продать дорого не получится, потому что все будут знать про "плохую квартиру".
 
с 23 ли.пня пожіву домовімм у сімпот.жєнщіні=бєс.возмез.дно
 
все будут знать про "плохую квартиру"
я сегодня прочитала кучу инфы и нигде не указано, что домовой в доме к плохому.. скорей, наоборот.. но, в контакт вступать не буду..
кстати, у нас новые соседи рядом.. месяц, как переехали-ремонт делают.. мышу от них я уже поймала.. он мог от них сбежать? хотя, со светом уже было до них.. но отпечатки..капец..
 
я сегодня прочитала кучу инфы и нигде не указано, что домовой в доме к плохому.. скорей, наоборот.. но, в контакт вступать не буду..
кстати, у нас новые соседи рядом.. месяц, как переехали-ремонт делают.. мышу от них я уже поймала.. он мог от них сбежать? хотя, со светом уже было до них.. но отпечатки..капец..



можітт то сос.єдді шастаюдь - чересс болконн:)
 
я сегодня прочитала кучу инфы и нигде не указано, что домовой в доме к плохому.. скорей, наоборот.. но, в контакт вступать не буду..
кстати, у нас новые соседи рядом.. месяц, как переехали-ремонт делают.. мышу от них я уже поймала.. он мог от них сбежать? хотя, со светом уже было до них.. но отпечатки..капец..

С чего вы взяли, что это домовой? Как раз не похоже. Домовой шкерится, а этот свет включает. Начнёте сильно на это реагировать - оно усилится и расширит список безобразий.
Это скорее просто энергетическая сущность - результат сгустка сильных эмоций. Существует самостоятельно от людей.
 
Озвученный фантом. Ваще суко опасный.
 
Назад
Зверху Знизу