Приложения к Iphone и iPad

Ну да, это и есть привязаный джейл - лучше, чем ничего:)


Просто ищу различия в двух ситуациях и не нахожу, ОС не должна влиять, дело в тунцах или в том, как Вы их настраивали.


Да ну меня это не устраивает не дай бог телефон сядит или перегрузить нужно будет ну хз смотря какая ситуация будет и завести его можно будет только с компа, для меня это не удобно а по поводу прог я их покупаю, думаю каждый может себе позволить потратить на прогу начиная от 8 грн. Сигареты нынче дороже стоят :yahoo:
 
Думаю тело синхронизировано с другой учетной записью в аппсторе, об этом тунец должен предупреждать кстати.
Думаете проблема в этом? Разве у тела не может быть два аккаунта в аппсторе?
uNd33R, если так хочется сделать бэкап, можно, конечно, попытаться зайти через iFunBox на тело(само-собой, если сделан джейл) и попытаться выудить нужные проги из папки Applications. Но думаю, вариант гнилой, т.к. обычно ипэашки создают кроме этих папок свои документы глубоко в дереве папок айфона.

Да ну меня это не устраивает не дай бог телефон сядит или перегрузить нужно будет ну хз смотря какая ситуация будет и завести его можно будет только с компа, для меня это не удобно а по поводу прог я их покупаю, думаю каждый может себе позволить потратить на прогу начиная от 8 грн. Сигареты нынче дороже стоят :yahoo:
Дело даже не в стоимости прог, есть куча дэбовских приложений, позволяющих сделать из айфона КПК, например, Backgrounder добавляет многозадачность, iFile позволяет шарить по папкам айфона прямо с тела, Winterboard даёт возможность устанавливать темы, звуки, фон, о чём Вы меня спрашивали выше, без джейла это невозможно, т.к. закрыта файловая система, соответственно нет Cydia. Дело не денег, а желания получить от айфона максимум возможностей железа и платформы.
 
Думаете проблема в этом? Разве у тела не может быть два аккаунта в аппсторе?
uNd33R, если так хочется сделать бэкап, можно, конечно, попытаться зайти через iFunBox на тело(само-собой, если сделан джейл) и попытаться выудить нужные проги из папки Applications. Но думаю, вариант гнилой, т.к. обычно ипэашки создают кроме этих папок свои документы глубоко в дереве папок айфона.


Дело даже не в стоимости прог, есть куча дэбовских приложений, позволяющих сделать из айфона КПК, например, Backgrounder добавляет многозадачность, iFile позволяет шарить по папкам айфона прямо с тела, Winterboard даёт возможность устанавливать темы, звуки, фон, о чём Вы меня спрашивали выше, без джейла это невозможно, т.к. закрыта файловая система, соответственно нет Cydia. Дело не денег, а желания получить от айфона максимум возможностей железа и платформы.
за телефон отписал вличку по поводу джейлбрейка я ставил все впорядке но смущает то что не дай Бог зависнит телефон и нужно будет перегрузить и запустить я его не смогу, что крайне не допустимо в моей ситуации потому что телефон рабочий и без него могу потерять намного больше , увы такая работа ))))
 
за телефон отписал вличку по поводу джейлбрейка я ставил все впорядке но смущает то что не дай Бог зависнит телефон и нужно будет перегрузить и запустить я его не смогу, что крайне не допустимо в моей ситуации потому что телефон рабочий и без него могу потерять намного больше , увы такая работа ))))
Тогда да, лучше не рисковать. Думаю, непривязаный джейлбрейк уже на подходе, так что, возможно, осталось совсем немного подождать:)
 
Тогда да, лучше не рисковать. Думаю, непривязаный джейлбрейк уже на подходе, так что, возможно, осталось совсем немного подождать:)

сам жду )))

новости надыбал ))))


newiPhone1.jpg



Прошло пару недель после презентации Apple iPad и все стало по-тихоньку становится на свои места: некоторые готовят доллары для его покупки, другие не перестают общаться на всевозможные “околопланшетские”.Но неуклонно близится лето, а значит нас снова ждет встреча с главой Apple Inc. на очередном яблочном мероприятии. Что явится миру в этот раз – облизанная слухами iPhone OS 4.0 с огромным количеством улучшений, MacBook с процессорами iCore 5/7 или все-таки традиционное обновления самого iPhone?

60037o.jpg



В интернете появились интересные фотографии от якобы проверенного источника, на которых изображены экраны двух iPhone. Один из них принадлежит последнему поколению iPhone 3GS, а вот второй является экраном смартфона от Apple Inc. следующего поколения. Он увеличен до 3,7 дюймов (больше обычных стандартов, к которым мы привыкли, на 6 мм) и будет аналогичным экрану первого поколения iPhone (в народе, 2G) – дигитайзер будет прикреплен к дисплею на производстве. Очевидно, что Стив Джобс решил сроднить два устройства на одной платформе – iPhone и iPad, а уже летом мы увидим новый смартфон с увеличенным дисплеем, железной задней крышкой и улучшенным процессором.
 
Лично я Ipad(яПрокладко) так и не понял - что это было)))
Хотите iphone os - покупайте iphone, хотите миникомпьютер - покупайте нетбук, а это для кого, для обладателей метровых карманов(в смысле размера)? Вобщем, прогнал старик Стив:D
 
недавно с руководством своим общался он является ярым поклонником Яблока )))
И АйМак у него и Айбук и Айфон и вай фай от яблока, так вон мне говорит я пока не придумал для чего мне яПрокладко )))) и я задумал а действительно для чего он?
 
Ну типа для интернет серфинга-так дядя Стив сказал:) В нормальных странах вай-фай сети то есть.
 
ну насколько с ним удобно серферить по инету?
Как я понял это типо задачника, ну как показывают по телеку заходил глава крупной корпорации к нему на первом этаже офисного здание подбегает сикритутка и рассказывает какие у него на сегодня запланированы встречи прессу дает и он пока поднемается на самые верхний этаж к себе в кабинет ознакамливается с всех хуйней, так вот я представил этот Айпад заменой напоминалки и прессы ))) хз может и не так но это лично мое виденье сиеи хуиты )))
 
Не исключено, но тогда много на них Apple не заработает:D Глав корпораций не так много)))
 
Ну это я себе так представил, а так на самом деле хз для чего он нужен в нем даже камеры нету для скайпа )))
 
Если интересно, то советую послушать 146 подкаст от mobile-review там Эльдар Муртазин достаточно аргументировано оценивает положение иПада "Разжиревшей фоторамки".
 
та ну блин :) не одна эппл тема не обходится без айПада как я посомтрю )))) девайс как девайс. на презентации помоему сказали зачем он нужен по их видению :) серфить в инете (тут соглашусь должно быть очень удобно), смотреть и показывать фотки, читать книжки гладеть видео ну и несложная работа\переписка :) а собсна все остальное покажут разработчики софта я думаю :) чо тут спорить зачем нужен... посомтрим какие проги будут вот за тем и будет нужен. я бы взял как диванно туалетный девайс :) у ноута он тут выигрывает. единственное цена в 700 предлагаемая у нас немного не гуманна. за 500 бы вполне может и взял побаловаться :)
кстати по поводу приложений почему никто не упомянул GTA? имхо одна из лучших игр на айфон. играю уже не первую неделю и не перестаю терять интерес :)
что еще могу посоветовать... прога AccuWeather бесплатная. удивительно, но пока что точнее всего показывает погоду из тех прог что я ставил. плюс довольно много инфы предоставляет и прогноз по часам и на 15 дней. весьма удобно, постоянно пользуюсь :)

для владельцев яФонов не 3гс с джейлом однозначно советую Cycoder беслпатная прога из Цидии позволяющая снимать видео оч даже не хуже, а может и лучше присутствующих в аппсторе сейчас аналогов ;)
среди мессенджеров выделю Nimbuzz, Simple IM. последний для аськи однозначно маст хэв :) я его выдрал по акции бесплатный из аппстора щас он по 99 центов по-моему ну а Nimbuzz бесплатен и не имеет никаких проблем с кодировками русскими как оч многие проги. и довольно приятен на вид ;)
среди читалок имхо Stanza лучшая. после добавления русского каталога в нее находить качать книги можно прямо из проги и она абсолютно бесплатна, что приятно ;)
пока все :) много че стоит много че пробовал но шото слишком многа букаф настрочил :)
 
недавно с руководством своим общался он является ярым поклонником Яблока )))
И АйМак у него и Айбук и Айфон и вай фай от яблока, так вон мне говорит я пока не придумал для чего мне яПрокладко )))) и я задумал а действительно для чего он?

Прям про Den-ka написал.:D
 
та ну блин :) не одна эппл тема не обходится без айПада как я посомтрю ))))

Ну знаешь, я до самого его выхода не верил, что этот айтач-мутант выйдет:D
Просто создаётся такое впечатление, что извращенцы из эппла решили поиграться со скотчем и четырьмя айфонами, в этот момент в комнату зашёл Джобс и ему понравилось творение подчинённых-так появился айпад:D

Кстати, Guerrilla Bob ещё прикольная игруха, недавно вышла(по типу Minigore).
 

Вкладення

  • 347549959_2screen.jpg
    347549959_2screen.jpg
    63 КБ · Перегляди: 178
  • 347549959_3screen.jpg
    347549959_3screen.jpg
    83.1 КБ · Перегляди: 149
  • 347549959_4screen.jpg
    347549959_4screen.jpg
    90.4 КБ · Перегляди: 140
Ну знаешь, я до самого его выхода не верил, что этот айтач-мутант выйдет:D
Просто создаётся такое впечатление, что извращенцы из эппла решили поиграться со скотчем и четырьмя айфонами, в этот момент в комнату зашёл Джобс и ему понравилось творение подчинённых-так появился айпад:D

Кстати, Guerrilla Bob ещё прикольная игруха, недавно вышла(по типу Minigore).

Приеду домой поищу скачаю отзыв отпишу)
 
игры халявные с димона хорошо качать :)
 
TalkingCarl - пупсик записывает ваш голос и говорит в ответ уже более смешным голосом :) Оч прикольно, поставьте, приколитесь!

Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • mzl.rmpkdoos.480x480-75.jpg
    mzl.rmpkdoos.480x480-75.jpg
    63.7 КБ · Перегляди: 95
  • mzl.dgtftfnh.480x480-75.jpg
    mzl.dgtftfnh.480x480-75.jpg
    65.8 КБ · Перегляди: 105
Ну знаешь, я до самого его выхода не верил, что этот айтач-мутант выйдет:D
Просто создаётся такое впечатление, что извращенцы из эппла решили поиграться со скотчем и четырьмя айфонами, в этот момент в комнату зашёл Джобс и ему понравилось творение подчинённых-так появился айпад:D

Кстати, Guerrilla Bob ещё прикольная игруха, недавно вышла(по типу Minigore).

ну хз :) я например увидел примерно то что ожидал. возможно чуть хуже, но надо же им оставить простор для выпуска следущих моделей :D вот и будут добавлять всего по чуть чуть. насчет 146 подкаста мобайл ревью тут писали. послушал. согласен с мнением почти полностью. оч хорошо описано место девайса в экосистеме человека. но не каждого понятное дело. плюс это не компьютер все таки это что-то между и оно таким и будет пока что :)
 
Назад
Зверху Знизу