Где перевести паспорт на русский язык?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2005
Повідом.: 107
Где перевести паспорт на русский язык?

У знакомой девушки армянский паспорт. Для операций с ним на Украине нужен перевод. Подскажите где и за сколько это делают?
 
Называется нотариальный перевод. К нотариусу сначала.
 
Позвоните в армянское консульство в Украине или в украинское в Армении, там подскажут. А вообще можно напрямую в крупное агентство переводов типа "Гольфстрим" - там же и заверят, у них договоры с нотариусами.
 
Я переводил украинский на инглиш в агенстве переводов, с полгода назад это стоило 50 грн с заверенем. Аналогично и другие языки, лишь бы конкретное агенство работало с конкретными языками.
 
У знакомой девушки армянский паспорт. Для операций с ним на Украине нужен перевод. Подскажите где и за сколько это делают?

сходи на благбазу к любому армянину :D:D:D:D

ЗЫ в украине язык Украинский или любой другой но не Рузский
:D:D:D
 
В агентство переводов -"...лишь бы конкретное агенство работало с конкретными языками."
Но вот перевод паспорта, я могу ошибаться, нотариус может не заверить!
 
дурачки, что-ли ?
паспорта не переводятся.

Паспорта-переводятся, но не заверяются нотариально, а в агентстве должен быть дипломированный (сертифицированный), в данном случае специалист с армянского!
 
нотариус не может заверить фотокопию паспорта, зато запросто заверит справжнисть пидпису перекладача. стоит это около 10-20 грн.
 
Справжнисть пидпису, не охотно, но заверят, при этом нужно за шкирку взять перекладача со всеми дипломами и документами и притащить к нотариусу:)
А там то у одного времени нет, то у другого:)
 
нотариус не заверятет документы удостоверяющие личность
 
Документы можноперевести и заверить как копию в Гольфстриме на Советской...у них лицензия и договор с нотариусами....
 
Назад
Зверху Знизу