Харьковский завод имени Малышева объявил о реструктуризации, предусматривающей сокращение производственных мощностей и массовое списание оборудования

Вот вам и стремление в Европу.Наше производство кроме СНГ и третьих стран никого не интересует. Вступление в Евросоюз-смерть промышленности.

У них был шанс с броневиками для Ирака, они его просрали. Там проблемы с броней ахметовской. Теперь уже и третьи страны нос воротят от йих танчегов.
 
Гады, дербанят потихоньку заводик, вместо того, чтобы наладить производство. Qquick, easy money :=(
 
У них был шанс с броневиками для Ирака, они его просрали. Там проблемы с броней ахметовской. Теперь уже и третьи страны нос воротят от йих танчегов.

Та да - металл украинский в основном уже третий сорт не брак, не знаю что на экспорт идет, но тот что тут продается - это пипець -металл не однородный - такое ощущение что его из дерма всякого льют.
При обработки -токаря матюкаются :D

Гады, дербанят потихоньку заводик, вместо того, чтобы наладить производство. Qquick, easy money :=(

Руководство завода его еще с девяностых деребанит и продает по тихому.. а тут просто кто из донецких походу свою лапу туда захотел запустить...
 
Останнє редагування:
металл не однородный - такое ощущение что его из дерма всякого льют.
При обработки -токаря матюкаются

Пусть дальше матюкаются - пусть сначала свою 5-ю точку перенесут хоть на 5 минут в литейку и посмотрят в каких условиях и на каком оборудовании этот металл льют. А про всеобщий бардак, зарплаты и отсутствие нормальной смены поколений на производстве - я вообще молчу.

Киргизская 19 вместо бывшего завода - теперь востребованные мелкие производства.., так и на месте цехов Малышева тоже организуются мелкие эффективные и прибыльные производства..

Назови, хоть одно такое уж "эффективное и прибыльное производство" (а не тот Ад и Израиль, который там на самом деле) на Киргизской, 19.
 
Пусть дальше матюкаются - пусть сначала свою 5-ю точку перенесут хоть на 5 минут в литейку и посмотрят в каких условиях и на каком оборудовании этот металл льют. А про всеобщий бардак, зарплаты и отсутствие нормальной смены поколений на производстве - я вообще молчу.
А они что должны проникаться проблемами литейки )), понятно что Ахметов и его братва далеки от производства и технологий - и у них в голове только одно деньги.. схема металл за рубеж - прибыль осела за рубежом - остаток сюда + возрат ндс получил 20% из бюджета..
Народу кроху бросили чтоб не умерли.



Назови, хоть одно такое уж "эффективное и прибыльное производство" (а не тот Ад и Израиль, который там на самом деле) на Киргизской, 19.

Эффективное - это частное которое работает и не закрывается и не ноет о дотациях и платит налоги...
Производство всегда будет прибыльным если к нему подходить правильно.

Если стало не эффективным закрывать, а не тянуть и ждать чуда что вот кто когда то что то купит и тогда мы Вам заплатим наши рабы и народ ходит каждый день и считает какие то виртуальные деньги...

И это самая главная проблема нашего народа работает за идею - за какие-то не существующие деньги - когда слышишь таких персонажей просто офигеваеш - мне долг по зарплате 25 000 должны выплатить -обещали и так тянется полгода, год и годы... переодически подкидывают какие то крохи...
Дайте в долг должны выплатить и тогда я отдам..... - что не никто не слышал так5их просьб..
 
Эффективное - это частное которое работает и не закрывается и не ноет о дотациях
Скромные у Вас понятия об эффективности (хотя по сравнению с ЗиМ даже это уже круто, согласен).

и платит налоги...

Пропустим...



И это самая главная проблема нашего народа работает за идею - за какие-то не существующие деньги - когда слышишь таких персонажей просто офигеваеш - мне долг по зарплате 25 000 должны выплатить -обещали и так тянется полгода, год и годы... переодически подкидывают какие то крохи...
Это не самая главная проблема - это следствие других главных проблем нашего народа. Вы в 1990-е на Украине не жили или в то время вопрос хлеба насущного перед Вами не стоял? Далеко не каждый человек в состоянии успевать за современным рынком труда (а если этот рынок на коленях - то еще сложнее). И это не его проблема, а государства, которое на всё благополучно забило. Жаль наших дедов, прадедов, положивших жизни и свой труд на то, чтобы государство таки не забивало на простых людей.
 
Слушай клоун доблоеб - что в этом мире все сходится на 100 танках в год, сука завод гигант 100 танков год-- вот бля..гордость для клоунов
Так и пиши, котик, мне не нравятся большие заводы. И нечего тут подводить экономическую базу под свой идиотизм.
Хоть бы ругательства правильно писать научился, школото...
Не неси бред - клоун - экономист, у нормального производства есть оборотные средства и нет такого понятия сегодня чуть убыточно,а завтра чуть прибыльное...
Значит наличие оборотных средств делает простои оборудования прибыльными, так?
Котик, да ты в экономике хуже янука разбираешся.
Ну-ка отгадай загадку - выведенная в ремонт электростанция приносит прибыли или убытки?
Разумеется, вы Alekss II, полный идиот, не понимающий даже азов управления на заводах, и пишущий редкостную херню про выдуманые дипломы о переделке всего на свете которые оценивают мастера, которые озабочены космическими проблемами безработицы в СССР.
он озвучивал слова руководства... не кто на этих заводах ничего не хочет менять.. они сами загнали себя в болото в котором оказались. старая армия бюрократов - сука привыкших что им кто то что то должен.
Продолжим, котик. Какого руководства слова озвучивал мастер - наверно министра тяжелой промышленности СССР, или кого другого, поменьше? Они, эти министры наверно сразу увидели что диплом подрывает основы всего и способен развалить СССР, забоялись и прикрылись беднягой-мастером.
На каких конкретно заводах, кто именно и что именно не хочет менять - список пожалста. А то тут такое впечатление что замминистра рефлексирует.
Кто себя загнал в болото - фамилии в студию.
Кто что и кому должен? Иначе я добавлю что где-то кто-то что-то должен и появится ИСТИНА, справедливая для всех времен и народов.
Кстати сучка - это собака женского пола, и на заводах их не производят.
ЗЫ: Ну где же рассказ про волшебные предложения в дипломе, которые заменили 1000000 станков на 1 зато с ЧПУ и были потом внедрены на малом предприятии, отчего оно стало суперэффективным. Раскройте тайну, что же такое там было? Весь форум ждет... Ну же, ну!!!
 
Так и пиши, котик, мне не нравятся большие заводы. И нечего тут подводить экономическую базу под свой идиотизм.
Хоть бы ругательства правильно писать научился, школото...

Значит наличие оборотных средств делает простои оборудования прибыльными, так?
Котик, да ты в экономике хуже янука разбираешся.
Ну-ка отгадай загадку - выведенная в ремонт электростанция приносит прибыли или убытки?

Разумеется, вы Alekss II, полный идиот, не понимающий даже азов управления на заводах, и пишущий редкостную херню про выдуманые дипломы о переделке всего на свете которые оценивают мастера, которые озабочены космическими проблемами безработицы в СССР.

Продолжим, котик. Какого руководства слова озвучивал мастер - наверно министра тяжелой промышленности СССР, или кого другого, поменьше? Они, эти министры наверно сразу увидели что диплом подрывает основы всего и способен развалить СССР, забоялись и прикрылись беднягой-мастером.
На каких конкретно заводах, кто именно и что именно не хочет менять - список пожалста. А то тут такое впечатление что замминистра рефлексирует.
Кто себя загнал в болото - фамилии в студию.
Кто что и кому должен? Иначе я добавлю что где-то кто-то что-то должен и появится ИСТИНА, справедливая для всех времен и народов.
Кстати сучка - это собака женского пола, и на заводах их не производят.
ЗЫ: Ну где же рассказ про волшебные предложения в дипломе, которые заменили 1000000 станков на 1 зато с ЧПУ и были потом внедрены на малом предприятии, отчего оно стало суперэффективным. Раскройте тайну, что же такое там было? Весь форум ждет... Ну же, ну!!!

Ну ты просто сказочный долбоеб :D даже не хочется отвечать на твой идиотизм..

Это не самая главная проблема - это следствие других главных проблем нашего народа. Вы в 1990-е на Украине не жили или в то время вопрос хлеба насущного перед Вами не стоял? Далеко не каждый человек в состоянии успевать за современным рынком труда (а если этот рынок на коленях - то еще сложнее). И это не его проблема, а государства, которое на всё благополучно забило. Жаль наших дедов, прадедов, положивших жизни и свой труд на то, чтобы государство таки не забивало на простых людей.
Я 75 года так что все застал ))) не надо мне рассказывать...не надо держатся за старое, если что то стало убыточным оно должно быть закрыто..

А то напоминает историю про хозяина который жалел свою собаку и отрезал ей хвост по чуть чуть..))
 
Останнє редагування:
Я 75 года так что все застал ))) не надо мне рассказывать...
В том-то и дело, что по Вашим сообщениям не заметно, чтобы Вы понимали, чем жили в 90-е и живут сейчас рядовые жители Украины (из серии "Гусь свинье не товарищ" - не в обиду, естественно:). И возраст этому не помеха. Есть люди и 1920 года рождения, которые довольно смутно понимают происходящее в их же стране.
 
захуячили напоследок ржавые старые БТры в ирак по цене новых и можно банкротиться.
эта власть кидает в мировых массштабах.
тактика отъема шапок работает охуенно в мире современной дипломатии.
лишь бы войну не объявили.

Сынки виктора пёдорыча подминают завод...
 
Назад
Зверху Знизу