потерялся бегемот

noteb

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2010
Повідом.: 6
потерялся бегемот

Вечером 13 марта в воскресенье около 21:20 в районе перекрестка улиц Дарвина и Пушкинской потерялся бегемот резиновый.

Особые приметы: белые клыки и пальцы на лапах, длина 15-20см, высота 10см. При сдавливании хрюкает.

Прошу нашедшего вернуть, страдает собака.:плачу:
 
Останнє редагування:
хм... резиновые женщины, резиновые бегемоты...
 
Вы смеетесь. А мой пёс тоже очень болезненно воспринимал потерю своего зайчика:(. Я как раз гуляю в тех краях, буду присматриваться:rolleyes:
 
Машенька, а что у тебя за пес?
 
Вы смеетесь. А мой пёс тоже очень болезненно воспринимал потерю своего зайчика:(. Я как раз гуляю в тех краях, буду присматриваться:rolleyes:

понимаю, конечно, что игрушка стоит не 5 грн, но может лучше купить нового бегемота или аналогичного :клас:
зачем заставлять собаку страдать?
 
Да где ж другого такого найдешь? Эксклюзив
 
Есть кабанчики хрюкающие, купи замену :)
 
Спасибо за сочувствие. Самое интересное, что на стороне возле 9 аптеки он еще был в зубах, а перешел дорогу возле банкомата Привата - уже не стало. Причем, я практически сразу вернулся.

Нового покупать пока не собираемся, есть еще мяч резиновый и мяч футбольный кожаный.

Просто вдруг найдется, это было бы маленькое чудо



Кстати, я уже скоро потеряю терпение (это к разделу о пропажах): уже раз шесть размещаю объявление о продаже книг, и они куда-то исчезают через пару часов

Что происходит? Помогите, пожалуйста!
 
Останнє редагування:
Свободу бегемотам!
 
Главное, приехал за интернет платить, взял собаку, а она постоянно с бегемотом или мячом... Эх... Теперь интернет есть - бегемота нет. Прийдется на ДР собаке нового подарить, если тот не найдется. Но я не перестаю верить в чудо и современные технологии (типа интернет)!
 
5402afe6f2.jpg
 
Спасибо. Мой был примерно такой, как во вложении, только менее бегемотистый и пальцы у него белые были
 

Вкладення

  • default.jpeg
    default.jpeg
    2.2 КБ · Перегляди: 213
Назад
Зверху Знизу