хелп. Бибика не заводится... завелась!

С кем нибудь другим спорь, я не спорю и твоим лыганам мастерам я тоже не доверяю, мне похуй что они скажут, за пузырь скажут что ты вообще без двигателя ездил и заводился.
 
Они бестолковые, вот и в ахуе.

тебя ещё наверно в проекте не было, когда они движки перебирать начали:D

С кем нибудь другим спорь, я не спорю и твоим лыганам мастерам я тоже не доверяю, мне похуй что они скажут, за пузырь скажут что ты вообще без двигателя ездил и заводился.

Что, панос по ляхам пустил? Сразу галимые отмазки "лыганы".... Им бухать то собственно некогда:D Сыкло! Что, таурека зажал? Знаешь что проебёшь?:D
 
Пацаны не ссорьтесь:)Не уподобляйтесь некоторым.
 
Тоха, не позорься, тролль блядь, жалкое подобие анархиста... :рл:
Если хочешь с кем то посраться, ищи берколя и здесь не автоцирк.

ты слился? жалкое подобие берколя :D

Пацаны не ссорьтесь:)Не уподобляйтесь некоторым.

та то мы балуемся :)
 
я ходовщик, но пару раз двигатели перебирал (в свой не лазил)

знаю точно что в 307 пежо в двухлитровом моторе клапана встречаются, и в рено кэнгу 1,5 тоже, так как сам капиталил 2 307х и одну кэнгушку

У меня тоже была таврия 1,2, я не исключаю, что я могу ошибаться, но мне говорили, что в 1,2 клапана встречаются, я склонен верить тем людям.

Просто чем ты аргументируешь, что я сказал неправильно? своим личным мнением?

Я владелец Таврии
то что ты владелец вообще не говорит о том, что ты хоть раз капот открывал
 
шутку понял:)


да по большому счету даже если клапана и не гнутся, все равно ремень ГРМ надо вовремя менять (и ролик тоже, даже если он не шелестит)

но если подтекает помпа, то с неё и начинать надо
 
да по большому счету даже если клапана и не гнутся, все равно ремень ГРМ надо вовремя менять (и ролик тоже, даже если он не шелестит)

но если подтекает помпа, то с неё и начинать надо
А вот тут соглашусь на 100% Но вопрос в качестве запчастей :)
У меня рвался по причине клина помпы, после ее замены через 15 тысяч. Помпа оригинальная.
 
У меня рвался по причине клина помпы, после ее замены через 15 тысяч. Помпа оригинальная.
да, на таврию даже оригинал не имеет никакого качества, не говоря уже про Китай...
плохое качество запчастей - это основная причина, почему я её продал, хотя у меня свежая была 2004 года
 
Молодец! поздравляю! :)

Спасибо.:пиво:

У меня тоже была таврия 1,2, я не исключаю, что я могу ошибаться, но мне говорили, что в 1,2 клапана встречаются, я склонен верить тем людям.

Можешь и мне поверить, если-бы они встретились, то у меня клапана в узелки по сворачивались бы наверное:) :D
 
Можешь и мне поверить, если-бы они встретились, то у меня клапана в узелки по сворачивались бы наверное
ну хорошо, приму вашу версию... надо будет тому мастеру сказать, интересно, что он скажет
 
ну хорошо, приму вашу версию... надо будет тому мастеру сказать, интересно, что он скажет
Когда еще заводские движки были только 1.1, каким то макаром спецы шаманили из них 1,2 и даже 1,3. Как, точно не знаю.
Может он про такой говорил ?
 
хватит, наобсуждались..
 
Назад
Зверху Знизу