Тру кам

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 13951
Тру кам

Остановили меня на дороге из Пятихаток. Я конечно подозревал свою вину. А предыстория такова, что меня на скорости 100 обогнала вонючая газель без брызговиков и этот подонок начал ляпать только что вымытую машинку. Пришлось его обогнать на скорости 120 и ОП - интпекторы.
Естественно, я начал умничать, не вышел из машины подвергая опастности милициянта и тд тп. Дерзил, грозил позвонить теще и уволить их...но я не ожидал, что мне принесут кинос моим участием....расчитывал на вонючий фен, поскольку ментв бвли на обычной красной семерке..

К стыду пришлось пойти и отдать денежку...ХЪотя признаться, я себя вел как апломб и можно было составить на меня протокол.

Вопрос: Против трукама не попрешь? Сертификат с галограммой я видел...
 
ну теперь гайцы абсолютно законно могут патрулировать в движении и снимать... так шо... забудь и сделай правильные выводы
 
Not-again-picard2.jpg
 
ну теперь гайцы абсолютно законно могут патрулировать в движении и снимать... так шо... забудь и сделай правильные выводы
Патрулировать в движении они могут с визирем какой-то там модификации.

И таки да, против трукама не попрешь. Там правильная система измеряет скорость только авто на которое наведен "лазерный прицел".
 
Gründer;26418725 сказав(ла):
Ты сам ответил на свой вопрос)
Отдал денег и попер дальше;)

честно гря если б я знал что цена вопроса 100 грн, не травтил бы 6 минут :D я думал ща 200-300 будут клянчить

Патрулировать в движении они могут с визирем какой-то там модификации.

И таки да, против трукама не попрешь. Там правильная система измеряет скорость только авто на которое наведен "лазерный прицел".

Он мне когда показал видео я завалил лицо :D
 
+ 1 к тому что превышение стоит 50 грн
 
вы тут тихо, а то ща набегут святые :D
 
самое интересное если за фиксированное трукамом берут хабаря - значит снятое безнаказанно стирается
 
помню как его на мойке развели на 150 гривен и на шиномонтаже на 200:D
удивлятся не приходится
звизда крут пиздеть только на форуме
 
Gründer;26419204 сказав(ла):
Та не, 50 грн стоит свыше 80км, свыше 100км уже 100 грн, за 50грн., им дешевле протокол настрочить.

ну это смотря как разговаривать.
Если сказать 50 и точка. То возьмут. Нах им эти протоколы.
Точнее не сказать а положить в машину. Назад возвращать не будут точно ;)
 
Остановили меня на дороге из Пятихаток. Я конечно подозревал свою вину. А предыстория такова, что меня на скорости 100 обогнала вонючая газель без брызговиков и этот подонок начал ляпать только что вымытую машинку. Пришлось его обогнать на скорости 120 и ОП - интпекторы.
Естественно, я начал умничать, не вышел из машины подвергая опастности милициянта и тд тп. Дерзил, грозил позвонить теще и уволить их...но я не ожидал, что мне принесут кинос моим участием....расчитывал на вонючий фен, поскольку ментв бвли на обычной красной семерке..

К стыду пришлось пойти и отдать денежку...ХЪотя признаться, я себя вел как апломб и можно было составить на меня протокол.

Вопрос: Против трукама не попрешь? Сертификат с галограммой я видел...
...зато честно написал, что не прав был...)))
я всегда в кошельке 50 грн держу, чтоб больше не давать) хотя с таким поведением реально повезло, что 50 грн только отдал))
 
Gründer;26419204 сказав(ла):
Та не, 50 грн стоит свыше 80км, свыше 100км уже 100 грн, за 50грн., им дешевле протокол настрочить.

пошли они на куй 50 и все.
да и вроде как я понял он не в городе ехал, а там 90 ограничение вроде как и 120 считается как те же 20+ ;)
 
...зато честно написал, что не прав был...)))
я всегда в кошельке 50 грн держу, чтоб больше не давать) хотя с таким поведением реально повезло, что 50 грн только отдал))

а у меня мелких небыло, так пришлось сдачу просить :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу