• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вы согласны с такой формулировкой?

Чем больше я узнаю людей- Тем больше я люблю собак


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
Вроде речь о психологии идет? Или можно подумать, что пару мешков говна не влезут в нежную человеческую кожу?

KARKADE, у животных есть только инстинкты, понятие психологии к ним не применимо.
 
KARKADE, у животных есть только инстинкты, понятие психологии к ним не применимо.
Возможно, только многим людям почему то надоедает общение среди подобных и многим импонирует общение с животными, что пошла деградация мосКа?
 
Зато с собаками на форуме не пофлудишь...
 
Возможно, только многим людям почему то надоедает общение среди подобных и многим импонирует общение с животными, что пошла деградация мосКа?

Нет просто они слабы духом и не более, кот-то стает бомжом, кот-то вбивает себе в голову что животное лучший друг и ограждается от окружающего мира а некоторые просто заканчивают жизнь самоубийством, он по сути это люди которые опустили руки и забили на окружающий мир не понимая на сколько это опасно для них.

Знаете значение слова Шизофрения ?
 
Нет просто они слабы духом и не более, кот-то стает бомжом, кот-то вбивает себе в голову что животное лучший друг и ограждается от окружающего мира а некоторые просто заканчивают жизнь самоубийством, он по сути это люди которые опустили руки и забили на окружающий мир не понимая на сколько это опасно для них.

Знаете значение слова Шизофрения ?
Ну вы загнули! Шизофрению давайте оставим в покое :)

Смысл моего поста не в том, чтобы заниматься сравнением животных и людей, что есть глупость полная, а в том, что у животных отстствуют подлость, зависть и пр., чего у нас не отнять. Может многие от такого устают и находят, что животные более понятливы и надежны, чем люди...
 
Это по Павлову? ну-ну:) а че-нить новенькое читали?

А Вы знаете что приписывать свойства человека животным или предметам это самая тупая черта человечества ?
Человек описывает мир исходя из собственного понимания, но оно за частую не верно.

Ну вы загнули! Шизофрению давайте оставим в покое :)

Смысл моего поста не в том, чтобы заниматься сравнением животных и людей, что есть глупость полная, а в том, что у животных отстствуют подлость, зависть и пр., чего у нас не отнять. Может многие от такого устают и находят, что животные более понятливы и надежны, чем люди...

Нут уж извините, если Вы начали им приписывать человеческие положительные качества от и отрицательные не отбрасывайте не бывает одного без другого.

Насчет Шизофрении Вы не поняли я спрашивал значение слова, которое по гречески звучит Шизо френ - Раскалывать Ум.
 
Вроде речь о психологии идет? Или можно подумать, что пару мешков говна не влезут в нежную человеческую кожу?
Понимаете, если вы говорите про говно в человеке образно, то я про говно в своем коте - буквально:D
 
Нет просто они слабы духом и не более, кот-то стает бомжом, кот-то вбивает себе в голову что животное лучший друг и ограждается от окружающего мира а некоторые просто заканчивают жизнь самоубийством, он по сути это люди которые опустили руки и забили на окружающий мир не понимая на сколько это опасно для них.

Знаете значение слова Шизофрения ?

а кто-то просто устал от фальши сего мира, от безразличия и непонимания окружвющих его людей. не бывает людей, которые прежде чем скинутся с моста ни разу ни с кем не поделились бы своей депресивным состоянием в словах, попытались обьяснить, внутренне надеясь на помощь, но там где ее ждали, так и не нашли. кто бросается с моста, кто тянется к тому, еому такое поведение как самоубийство просто не присуще вообще. вы видели собаку которую выбросил на улицу хозяин. она прекрасно осознает что ее выбросили, но все равно продолжает надеяться, она борется за свою уличную жизнь, находя пропитание на помойках,(вспомнился случай-стала свидетелем драки безногой собаки, не было у нее одной задней ножки, с двумя четырехногими собаками за кусок хлеба, брошеный кемто. хлеб ей все-таки достался, но потрепали ее хорошо. я тогда не выдержала и купила ей буханку. а когда отдала собаке хлеб, в ее глазах я увидела действительно самую настящую благодарность) и если и погибает, то не от огромного желания уйти из жизни, а чаще по неосторожности. Тут мы действительно слабы духом перед животным.
 
а кто-то просто устал от фальши сего мира, от безразличия и непонимания окружвющих его людей. не бывает людей, которые прежде чем скинутся с моста ни разу ни с кем не поделились бы своей депресивным состоянием в словах, попытались обьяснить, внутренне надеясь на помощь, но там где ее ждали, так и не нашли. кто бросается с моста, кто тянется к тому, еому такое поведение как самоубийство просто не присуще вообще. вы видели собаку которую выбросил на улицу хозяин. она прекрасно осознает что ее выбросили, но все равно продолжает надеяться, она борется за свою уличную жизнь, находя пропитание на помойках,(вспомнился случай-стала свидетелем драки безногой собаки, не было у нее одной задней ножки, с двумя четырехногими собаками за кусок хлеба, брошеный кемто. хлеб ей все-таки достался, но потрепали ее хорошо. я тогда не выдержала и купила ей буханку. а когда отдала собаке хлеб, в ее глазах я увидела действительно самую настящую благодарность) и если и погибает, то не от огромного желания уйти из жизни, а чаще по неосторожности. Тут мы действительно слабы духом перед животным.
Все это объясняется намного проще - животные настолько неразвиты, что для них закрыты многие возможности. Животное просто не в состоянии прекратить свое существование, не в состоянии осознать свою бесполезность. Это их защитный механизм. Это ярко описывает опыт с крысами и кнопкой удовольствия. Старый опыт, когда к мозгу крысы подключали электроды, воздействующие на часть мозга, отвечающую за удовольствие. И давали возможность крысе его запустить. Так вот крысы переставали даже есть и умирали от истощения, постоянно активизируя устройство и получая удовольствие.
 
Интересно. Тут многие пишут, что собаки - искренни, не врут, не плетут интриг. А кто вам мешает быт таким же? Ведь большинство людей видя искренность в ответ также не врут.
 
Нет просто они слабы духом и не более, кот-то стает бомжом, кот-то вбивает себе в голову что животное лучший друг и ограждается от окружающего мира а некоторые просто заканчивают жизнь самоубийством, он по сути это люди которые опустили руки и забили на окружающий мир не понимая на сколько это опасно для них.

Знаете значение слова Шизофрения ?

Смысл в том что все умрут потому что тюфяки ? или я чтото не понял - если не все так проживают всю жизнь то кто они - может марсиане - как минимум 4 миллиарда марсиан среди нас - если да то тогда вы правильно поставили себе диагноз.

Интересно. Тут многие пишут, что собаки - искренни, не врут, не плетут интриг. А кто вам мешает быт таким же? Ведь большинство людей видя искренность в ответ также не врут.

А как по поводу мелкой подлой шавки которая мало того что при любом удобном моменте кусанет исподтешка так еще и всю свою ораву подымет на ноги чтобо обгавкать - чем не форумные будни ?
 
А как по поводу мелкой подлой шавки которая мало того что при любом удобном моменте кусанет исподтешка так еще и всю свою ораву подымет на ноги чтобо обгавкать - чем не форумные будни ?

Ну да, а хозяин даже голову не повернет в ту сторону - она же маленькая:іржач:
 
Ну да, а хозяин даже голову не повернет в ту сторону - она же маленькая:іржач:

какой хозяин у дворовой собаки ? вы ниче не попутали - или у них есть свой король - которые заплавляет всеми собаками - dogman такой себе ?
 
какой хозяин у дворовой собаки ? вы ниче не попутали - или у них есть свой король - которые заплавляет всеми собаками - dogman такой себе ?
Насчет "какой хозяин" просто не подумала. Я то на свое сразу проецирую. Мне часто встречаются такие вот собаки или с безбашенными хозяевами (которых никогда рядом нет) или с хозяевами-алкоголиками, которые естественно неадекватны. А с обычными дворовыми у меня как-то проблем не было.
Есть одно правило, проверенное. Когда идешь и чувствуешь, что сзади собака, надо просто обернуться и смотреть ей в глаза, пока та не уйдет. Можно даже сделать ей пару шагов навстречу. Поверьте, в 99% случаев это действует с дворовыми собаками.
 
Назад
Зверху Знизу