• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проспект Победы 85/87/89 (ЖС-1)

До завершения работ всего комплекса много. Хотя много и мало понятия относительные. ... Да электроснабжение пока по временной схеме, но недавно распределили нагрузку и в сети сейчас стабильно 225 вольт.
Кто знает, в 5-Б можно подключиться к электричеству (пусть по временной схеме), чтобы начать ремонт?
 
Что будет с группой ВКонтакте? Вроде Порошенко подписал указ о блокировке Яндекса, Одноклассников и ВКонтакте ... :(
 
Создал дублирующую группу в фейсбуке
https://www.facebook.com/groups/298113683947728

Так же кто с первых трех домов и с кем еще не связывались - свяжитесь со мной любым удобным способом по поводу установки домофонов и оставьте мне ваши контакты(не в этой теме, в личку, вк, фб, по телефону). Я передам номер ответственному человеку с вашего подъезда.
 
Занялись установкой замков/домофонов по подъездам первого дома, который уже частично заселен. Если с вами еще не связывался человек, занимающийся этим вопросом по вашему подъезду, и вас нет в соц. сетях - напишите мне в личку, я передам Ваш номер человеку, который занимается вашим подъездом.
 
Кто занимается домофонами во втором подъезде первого дома?
 
По второму подъезду еще никто не взялся за сбор. Может любой желающий с подъезда. Вы в том числе :)
 
Интересует расстояние в метрах от крайних домов к ЛЭП. Там есть хотя бы 30 метров? Как оказалось, в тех секциях все 2-ки выходят как раз на ЛЭП. В ЖС-1 все продано, а на руках еще много предложений.
 
Интересует расстояние в метрах от крайних домов к ЛЭП.
Если сможете разобрать цифры:
0f6c5a6a8d943c48cfda514418fbf33d.png
 
Там серая полоса сверху - санитарная зона ЛЭП. Так что как раз дом за ее границей
 
Интересует расстояние в метрах от крайних домов к ЛЭП. Там есть хотя бы 30 метров? Как оказалось, в тех секциях все 2-ки выходят как раз на ЛЭП. В ЖС-1 все продано, а на руках еще много предложений.
Нету. На вскидку около 20 но я не мерял
 
По-моему, на картинке справа в пояснениях написано, что санитарная зона ЛЭП - 20 м.

Вот:
45ae0487246adee081eba9367999b9cc.jpg


Точнее, охранная зона высоковольтной линии 110 кВ - 20 м. Может, это нечто другое ... :)
 
А после сдачи дома никто замеры всяких этих полей не проводил? Одно дело - что на заумных научных сайтах пишут, другое - что на самом деле в квартирах. Хотя, по идее, должно быть все нормально...
 
Продам входную дверь (Жилстрой-1). Правая, 1000 грн.
 
Скажите кто покупал, обязательно платить 1% налога при первой покупке, и платить сражу нужно или можно позже? И когда оплачивали чек дают?
 
Скажите кто покупал, обязательно платить 1% налога при первой покупке, и платить сражу нужно или можно позже? И когда оплачивали чек дают?

если 1-й раз покупается, платить 1 % не нужно, при оформлении нотариус даст Вам на подпись соответствующее заявление.

Если не 1-й раз, то 1% платится у нотариуса, и он опять же он это как нужно соответственно оформляет.
 
Скажите кто покупал, обязательно платить 1% налога при первой покупке, и платить сражу нужно или можно позже? И когда оплачивали чек дают?

Вы смешали мух с котлетами, поэтому ответы будут неточными.
Давайте разделим.
При покупке нет налога, есть нотариальная пошлина и взнос в Пенсионный фонд. Каждый из этих платежей по 1% от стоимости. Пошлина платится всегда и со всех сделок. А вот взнос в Пенсионный не платят те, кто покупает первый раз недвижимость. Взнос платится в банк, поэтому квитанцию кассир даст в любом случае. А пошлину чаще нотариусы берут наличкой, чек у них можете попросить.
 
Приветствую, есть несколько вопросов к живущим в этом ЖК.
1. Заселились ли уже люди в домах 4, 5, 7?
2. Какой из домов по-вашему имеет лучшее расположение 4, 5 или 7 и почему?
3. Сколько примерно выходит комуналка за 1к если в квартире не жить и ничем не пользоваться?
 
Вы смешали мух с котлетами, поэтому ответы будут неточными.
Давайте разделим.
При покупке нет налога, есть нотариальная пошлина и взнос в Пенсионный фонд. Каждый из этих платежей по 1% от стоимости. Пошлина платится всегда и со всех сделок. А вот взнос в Пенсионный не платят те, кто покупает первый раз недвижимость. Взнос платится в банк, поэтому квитанцию кассир даст в любом случае. А пошлину чаще нотариусы берут наличкой, чек у них можете попросить.
На вопрос чека, был ответ что у них не предусмотрено.
А куда идёт наториальная пошлина? И услуги натариуса оплачиваются отдельно?Спасибо!
 
На вопрос чека, был ответ что у них не предусмотрено.
А куда идёт наториальная пошлина? И услуги натариуса оплачиваются отдельно?Спасибо!

Нотариальная пошлина - часть государству и часть нотариусу. Да, услуги отдельно.
 
Назад
Зверху Знизу