Антифашистские новости из Норвегии.

Да ничего не хотел. Просто решил лишний раз уесть "мультикультурность и толерантность".

Правители-толерасты - это немалая проблема для людей, которые их выбрали, если приезжие не хотят жить по принятым правилам - пусть едут обратно, и это бы надо сделать законодательно, иначе получается что людей которые родились и жили в данной стране скоро конституционно обязуют, хотя бы раз в год: "быть убитыми, ограбленными и т.д.", "господами приезжими" ... ИМХО, у всех должны быть равные права, и над теми кто им не хочет следовать, надо принимать вполне адекватные и жесткие меры, дабы это не вошло в обыденное, а не закрывать глаза из-за низкого процента рождаемости или отсутствия низкоквалифицированных рабочих ...
 
Я в скандинавалогии не силен, но есть люди, которым я в плане Норвегии весьма доверяю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот Иван... Я только зашел это запостить а вы первее... значит мы с вами читаем один и тот же блог известного "жыдопидаромасона в первой тысяче мировой масонской закулисы..." :):):):):)
 
Это несерьезно. Этот самый "другой" ничего конкретного не привел кроме как указаний на неточный перевод. Что обильно приправил своими домыслами. И конечно же отрубил комментарии, гы-гы. Я таких "опровержений" могу с десяток наваять на что угодно.
 
Ваня, а ты мог и не утруждать себя чтением какого-то другого; после фразы: "этот очередной наброс на слатенькую для разного рода naziоналистов в ЖЖ тему.", тебе должно было стать понятно, что это очередной поклеп на исконных хранителей веры, белой рассы, и проч., и проч., и проч...
 
Ваня, а ты мог и не утруждать себя чтением какого-то другого; после фразы: "этот очередной наброс на слатенькую для разного рода naziоналистов в ЖЖ тему.", тебе должно было стать понятно, что это очередной поклеп на исконных хранителей веры, белой рассы, и проч., и проч., и проч...
Ну ты то зачем то отписался в этой теме, хотя для тебя и было ясно с самого начала что это всего лишь очередная провокация "нацистской гидры", пытающейся разрушить "хрупкий межнациональный мир".
 
Походу, мое предположение про журналамеров подтверждается. Не на 100%, но то, что этот информационный вброс - чушь.
 
Назад
Зверху Знизу