Зачем вы пишете в ЖЖ ?

фигушки вам, а не ЖЖ мой.

Я может и решил онанизмом заняцца, но не принародно же !!!
 
кстати, а реально меня в этом ЖЖ выловить, если я имя юзера ЖЖ-шного никому говорить не буду, аськи\пошты - всё левое и никаких френдов\коммюнити ?
 
врядли...

люди, а Вас нормально это самое ЖЖ видно? это только у меня криво? :)
 
Первоначальное сообщение от neuromancer
кстати, а реально меня в этом ЖЖ выловить, если я имя юзера ЖЖ-шного никому говорить не буду, аськи\пошты - всё левое и никаких френдов\коммюнити ?



при желании-все можно. там есть такая функция-привязка к IP, так что если будешь спамить или много гадостей писать, управу найдут. а если ты имеешь ввиду, просто найти тебя ,например мне, незная никаких координат, то скорее всего тоже реально, но уж больно мороки много.
 
Dimoks

и у меня криво, а когда стоял 4 Эксплорер (был и такой раритет), вообще никакие кнопки не отображались....
 
У меня тоже кривовато отображается. Точно так как на рисунке. Причем, что странно, у меня раньше нормально отображалось.
 
Первоначальное сообщение от Dimoks
врядли...

люди, а Вас нормально это самое ЖЖ видно? это только у меня криво? :)

это у всех. с недавних пор у них там что-то сломалось, они в курсе, но чинить верстку чего-то не спешат.

2 neuromancer
думаю реально, только это нафиг никому не нужно.
 
а по каким критериям ?
ни ФИО
ни возраста
ни аськи\мыла

стиль изложения разве что приметный.
по стилю изложения могут узнать

но каким образом ?
перебрав туеву хучу ников ?

>>только это нафиг никому не нужно

будем считать, что нужно
 
по интересам, по общим друзьям.
а вообще суть ЖЖ ведь не в этом, какой смысл заводить журнал и потом писать только для себя, не читать больше никого и т.д. А вот когда выд добавите кого-то он начнет (вероятно) читать и вас, а дальше по цепочке.
 
никаких френдов\коммюнити и прочей поеботы
именно "для себя"

потому как наверо поудобнее чем тетрадка в клеточку, да и нотепада тоже поудобнее

короче, если я сам светицца не буду
совсем не буду
только постить

есть там что-то типа поиска по словам ключевым ?
 
Я искал одну свою подругу. У меня с ней был такой разговор:

- Я заведу жжурнал.
- Какой? Имя?
- Не скажу никому. даже не скажу, что завела.
- А я его найду и не скажу тебе, что я его нашел.

Пока не нашел :)
А вообще -- это очень интересное упражнение на сталкинг, потеряйся полностью :)
 
есть, кроме того там есть поиск и индексация поисковиками.
есть конечно вариант писать все время в режиме "Для себя" возможно тогда...
хотя... я вообще давно уже перестал верить что в Инете возможна анонимность. :)
 
>>есть, кроме того там есть поиск и индексация поисковиками.

ЭЭ..

Ну допустим есть слово
или фраза
к примеру "с особым цинизмом"

можно натравить на эту фразу гугль и он выдаст странички юзеров, которые в своих ЖЖ эту фразу юзали ?
 
Первоначальное сообщение от neuromancer
"с особым цинизмом"

можно натравить на эту фразу гугль и он выдаст странички юзеров, которые в своих ЖЖ эту фразу юзали ?

Посилання видалено
 
Гугл не Гугл, а кое-что есть :)

Посилання видалено
 
:-) вот что значит отсутствие проверки на обновленность темы перед добавлением следующего постинга :)
 
Первоначальное сообщение от Jane
кстати , TattooHa, разве это этот neuromancer:|

;)
думаю, нет:)

2neuromancer: как уже сказали выше, есть возможность писАть в ЖЖ только для себя или только для друзей (которых просто не добавлять)...:)так что не все так плохо в этом ЖЖ:)
 
Останнє редагування:
>> Посилання видалено

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111111111111111111111111111111

Мама, роди меня обратно.



Обьясните теперь как сделать так, штоб меня вообще никто никогда найти не смог ?


Кстати, почему-то ЖЖ у меня ж0стко ассоциируецца с пестней Наутилуса "Стриптиз".
 
Первоначальное сообщение от neuromancer
>> Мама, роди меня обратно.

Обьясните теперь как сделать так, штоб меня вообще никто никогда найти не смог ?

А откуда этот эскапизм -- спрятаться, утаить.. -- лучше пусть все все про тебя знают! А если тебе есть что скрывать -- то и есть повод задуматься над этим ;)
 
Назад
Зверху Знизу