Чебуреки... вкусные... Где? :)

  • Автор теми DM
  • Дата створення
а я отэта не пойму: сыр+мясо ... какая га*приятного упетиту.
 
на маршала дерьмо ,а не чебуреки . вот лет 5 тому назад ,были шикарными
 
А кто из стариков помнит пирожки с рыбой из слоёного теста, фирменное блюдо магазина "Океан" на Уборевича? Это была просто божественная вкуснятина!
 
Собственно сабж :) . Очень хочется поесть вкусных чебуреков, но ввиду того, что я личность домашняя - не знаю где в городе их можно найти.
Можете подсказать кафешку/бар, где готовят данный продуктЪ? Ибо покупать в каком-нить ларьке на рынке - увольте. Хочу спокойно, с толком и расстановкой откушать сие незамысловатое блюдо, да так чтобы вкусно было :)

Ві хотитє чєбурека из кошки іли собаки7
 
в Дубках возле лесопарка, по-моему, классные. Но лучше всего на Пушкинской возле областной налоговой. кафе, кажется , называется 44
 
MØntУ;49876538 сказав(ла):
Сильно испортились.

MØntУ;49878738 сказав(ла):
у этого есть культовое название - "сборный", только такие ем)

А, вот теперь все встало на свои места. Они теперь сильно на сыре экономят.

Кладут какое-то просроченное говно, типа "сырный продукт". И вкус прогорклый и текстура только слегка напоминающая расплавившийся сыр.
 
Мерефа.Знакомые перепробовали все точки на родственнике с испорченным желудком и знают,где продукция-не гуано.А так занимаются по красной линии через двор.
 
Когда то летом была жара,я сьела чебура и пить дико хотела,а вода была тока в рюмочной:іржач:

Ну и я стала туда в очередь :D
Как на меня смотрели! :іржач:

829719476.jpg
 
ПОРЕКОМЕНДУЮ именно киоск -выход из м. Маршала Жукова
посмотрите, к какому из уиосков стоит очередь, пристраивайтесь.
Не пожалеете.

там уже года 2 как параша а не чебуреки
 
Да норм чебуры там. Если чувствую недостаток стронция в организме — заезжаю пожрать.

я вот наверно прошлой осенью брала, мч просил, я попробовала чебурек сборный, и просто выплюну- ибо мерзость редкая, а раньше да, были действительно хорошие
 
Если уж на Маршала то лучше сходите на Бульвар Юрьева (недалеко от метро), там есть киоск с грузинской кухней, так вот там чебуреки будут повкуснее, а ещё там неплохие хачапури, самса, беляши и пирожки.

+хлеб:клас:

купила там чебурек сборный с мясом и сыром-8 грн/шт, вкусный зараза:клас:
чебуреки не покупала года 2 - вот он стадный инстинкт:D
 

я вот наверно прошлой осенью брала, мч просил, я попробовала чебурек сборный, и просто выплюну- ибо мерзость редкая, а раньше да, были действительно хорошие

это точно. отвратительная жижа, а не начинка

Слабачьё :D
 
Чебуреки на конном

Оч вкусные чебуреки на конном рынке прям напротив трамвайной остановки по кирова. Делаются чисто из фарша , без добавок какой либо фигни - тают во рту а не в руках ))) Честно это мой знакомый делает - чел из Донецка , делает супер , чебуреки на маршала жукова не взлетают. Попробуйте - сами убедитесь.:клас:
 
Говорят из младенцев и снигерей вкусные в правом секторе на полевой кухне готовят, тут недалеко, в районе Счастья
 
Назад
Зверху Знизу