Кто ест или ел пиццу в Буфете?

пицца самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ааа, некрофилы на форуме!
 
За последний год,пицца в буфете испортилась очень сильно!!:незрозумію:,меня теперь туда не загониш!!!
 
Пицо в Буфете терпимоя. И удобно оч.

А критики, думаю ошибочно обобщают, ибо не знакомы с тонкостями общепита: заходить в час пик туда — неправильно, т.к. нагрузка на поваров растят в это время, а их кол-во остаётся тем же. Сответственно, как не трудно догадаться, страдает качество.

Вот такую "неправильную" пиццу случайно съедят, а затем всему миру рассказывают какая, вообще, там плохая пиццо.

ЗЫ. К общепиту имею косвенное отношение. Конкретно к "Буфету" имею лишь то отношение, что переиодически там кушаю. :) На Госпроме. Мне по пути. Соседний брэнд нравиццо меньше.
 
Ижзого у меня от нее, гадость редкая...
 
Пицца,конечно,это очень вкусно и здорово,но питаться ежеобедно пиццей - тут уж явный перебор. Для разнообразия надо и шаурмой себя иногда побаловать,и чебуречком,и хот-догом горяченьким...
 
Это (то что в "Буфете" продают) - не пицца! Это хрень редкасная.
Большая ватрушка с колбасой и сыром, но не пицца!!!
 
Буфет изчерпал себя, кроме будербродов с сыром им нечего нам предложить!!:confused:
 
Пиццу в Буфете есть доводилось, по-моему, это что угодно, только не пицца, хотя раз в пол года пройдет. Вот что там действительно ужасно - это соки:(((((( А вообще, для студентов отличный способ набить желудок, только, главное, не увлекаться, вредно все-таки...
 
пицца отстой, лучше добавить денег и покушать человеческую пиццу. не ВАТРУШКУ с сыром и поганками. Ветчина там по всей видимости - пошинкованные сосиски из сои
 
пицца отстой, лучше добавить денег и покушать человеческую пиццу. не ВАТРУШКУ с сыром и поганками. Ветчина там по всей видимости - пошинкованные сосиски из сои
Расскажи где в Х. в принципе взять сосиски не из сои?
 
Много раз питался в БУФЕТЕ!!!!!
Неоднозначное заведение. Картоха фри раз на раз не приходится: то пересоленая, то постная хуйня(с). Гратен можно покушать и окрошка вроде неплохая........
Но по поводу того, что называется пиццей вообще ничего говорить не хочется.
Пицца каловатая. Самая аццкая и дорогая пицца из серии БУФЕТ на Суздальских Рядах, недалеко от управления метрополитена.....
Из попробованых и действительно понравившихся пицц, хотелось бы отметить практически все меню ПИЦЦА+ (недалеко от автовокзала пр.Гагарина и на Отакара Яроша), Маранелло с их пиццей Барбекю. Понравилась пицца в Спагетти Баре, но НИКАК НЕ БУФЕТ!!!!!!!!!!!!!! Не ТРАВИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
в Буфете пиццы нет там есть - ватрушка с мясом и сыром и т.д. =))
 
в Буфете пиццы нет там есть - ватрушка с мясом и сыром и т.д. =))

С этим согласен на все 100, то что там продают это не пицца, а как судить о том чего там нету? В последнее время ем только пиццу из Посилання видалено, за час доставляют и ......ммм..... вкусноооо :)
 
Назад
Зверху Знизу