Furry

хм.. не встречал таковых..
но в целом о зоофилии речи нет тут
 
если это стеб то смысла от ответа ноль, и к стати обниматься не обязательно, просто прикоснуться рукой хватит. к стати если же Вы не понимаете и не ощущаете скажем так "тонких материй" в смысле оккультизма то для вас это чистой воды бред.

оккультизм тут вообще не при чем, если вы знаете о чём говорите.
вот вам определение
Оккульти́зм (от лат. occultus — тайный, сокровенный) — общее название учений, признающих существование скрытых сил в человеке и космосе, доступных лишь для «посвящённых»,[1][2] а также комплекс верований в существование скрытой связи человека с потусторонним миром.[3]
На счет тонких материй. Свою энергетику и эфирное поле излучает всё и если вы действительно сами знаете о чём говорите и способны ощущать тонкие материи, то знаете, что касаться рукой совсем не обязательно, вы и так вступите во взаимосвязь.
И никому пожалуйста не говорите, что для того, чтобы получать биоэнергию от живой природы-дерева на уровне подключения, нужно обладать оккультными знаниями. достаточно медитации.
 
"оккультные" упомянуто в общем, чтобы не путать с простым "реалом" взглядов, но так согласимся с сказанным, можно рукой и не касаться.
 
к стати, инакомыслящий, жаль. что не встречал.. было бы любопытно пообщаться для начала))
 
"оккультные" упомянуто в общем, чтобы не путать с простым "реалом" взглядов, но так согласимся с сказанным, можно рукой и не касаться.

Может я покажусь вам занудой, но сейчас "реальных" взглядов практически и не осталось, многие люди тревожатся вопросом познания себя и вселенной, и наследуют методики разных школ, т.к. чувствуют, что истощаются и с этим нужно что-то делать. С техниками медитаций знакомы практически все. И способны создавать мыслеобразы. Да и современные психологи пока ничего нового не придумали.
Так, что не стоит думать,ч то вы один посвященный, сейчас каждый второй такой информацией владеет, а каждый наверное третий еще более глубокой, как мне кажется.

по теме сразу на ум приходит роман "священная книга оборотня" и повесть "проблемы вервольфа средней полосы" Пелевина. Хоть он использует такие метафоры для передачи иного смысла, как басни, но всё же)
 
согласимся с тем что много стереотипов ныне ломаются, и народ возвращается к духовной части, но надо сказать что ожидания у мя были в основном, что попадется какой ни будь спамер, или пустотреп, а что касается "ставить мя на место" то ставить будете своих детей, а здесь просим проявить уважение к интересам других и ведь никто не говорит что Риз де такой уж адепт посвященный.

к стати книгу не читал, но похоже, любопытно.
 
согласимся с тем что много стереотипов ныне ломаются, и народ возвращается к духовной части, но надо сказать что ожидания у мя были в основном, что попадется какой ни будь спамер, или пустотреп, а что касается "ставить мя на место" то ставить будете своих детей, а здесь просим проявить уважение к интересам других и ведь никто не говорит что Риз де такой уж адепт посвященный.

к стати книгу не читал, но похоже, любопытно.

это кому адресовано?? Мне? ГГ, забавно, если вы считаете, что я пытаюсь поставить вас на место, то обратите внимание на свои первые посты адресованные мне и подумайте, что вы пытались сделать, когда заливали мне про оккультизм и тонкие материи и мою некомпетентность в этом вопросе.

И проехали)
 
Совата, вы не фуррь ведь?

или близки к этому?
 
Совата, вы не фуррь ведь?

или близки к этому?

с чего вы взяли?)) Я далека от этого и не сведуща в этом вопросе.
В любом человеке можно найти проявления и отождествить его при желании с каким-то животным.
А в детстве на утренниках в детском саду мы были зайчиками и белочками.:D и играли в подвижные игры представляя себя различными животными имитируя их повадки.
А в жизни мы бываем нежными кошками, подколодными змеями, свиньями, крысами, бог еще знает баранами может быть и тд и тп до бесконечности можно придумывать метафоры и наделять их смыслом.
Это касается всех людей.
А фуррь - придумали очередное название пустоте, на ровном месте, чтоб срать не хотелось.
 
ну тут дело поглубже, почитайте посты изначально, а если Риз вам любопытен то не стоит тут флудить (ибо наша беседа не в тему является флудом) можем перейти на другую страницу.
 
мда... люди хотят быть шавками... серьезная тема...
 
ну тут дело поглубже, почитайте посты изначально, а если Риз вам любопытен то не стоит тут флудить (ибо наша беседа не в тему является флудом) можем перейти на другую страницу.
а кто сказал,что флудить нельзя в этой теме? Риз мне не любопытен. и если вы о себе, то почему говорите о себе в третьем лице?? Хотя неважно.

И я не люблю людей, которые прячутся за клонами и не испытываю к ним интереса.
 
А еще это вот, что...
 

Вкладення

  • 2012-07-18 22.20.46.jpg
    2012-07-18 22.20.46.jpg
    71 КБ · Перегляди: 45
тогда катитесь все отсюда. не найдете места пофлудить? скучно бедным неудачникам не могущим реализовать себя в реале? Хах, плевал на вас тогда, идите утверждайте свое маленькое забитое эго в других местах или заройтесь и рюмсайте под одеялом из за своей некомпетентности, или выражайте свой мегакрутойтроллинг в отведенного для таких как вы месте.
 
тогда катитесь все отсюда. не найдете места пофлудить? скучно бедным неудачникам не могущим реализовать себя в реале? Хах, плевал на вас тогда, идите утверждайте свое маленькое забитое эго в других местах или заройтесь и рюмсайте под одеялом из за своей некомпетентности, или выражайте свой мегакрутойтроллинг в отведенного для таких как вы месте.

наприминём воспользоваться вашим советом :D, только если мы "покатимся", то ваша тема упадёт на дно и вообще никем обсуждаться не будет.
Останетесь в одиночестве выть на луну))):D
 
уж поверьте, лучше быть в одиночестве одному, чем в одиночестве среди других.
 
Назад
Зверху Знизу