Кто как и зачем женился/выходил замуж

Black_Sunrise сказав(ла):
-Коломбина- сказав(ла):
Ткни пальцем туда, где я говорила, что в ГБ лучше.
тыкаю: кто говорил, что в ГБ меньше обязаностей и ушел от ответа по поводе сравнения этих обязаносте?;) :-)

Я просто хочу понять:
1. почему надо "кровь из носу" стремится в ОБ.
Потому что ЕСЛИ ЛЮДИ ФАКТИЧЕСКИ живут в браке, то необходимо принятие этого социумом и есть рациональное зерно с точни зрения юриспуденции. (энный раз объясняю простую истину)

2. Почему просто собственное желание/нежелание не является причиной для чего-либо.
У любого желание - должны быть МОТИВЫ. Вот с мотивацией - как раз и идет полная пробуксовка и у тебя и у Волны:-)

3. Почему бы не относится к тем, кто выбрал, как более приемлемую для себя, гражданскую форму брака без "фе" и не навязывать свою точку зрения как единственно правильную.
Теперь ты ткни пальцем - кто относился "фе" к ГБ? Наоборот пытались понять ПОЧЕМУ "фе" вызывает именно штампик?:-)

з.ы. Ну ладно с собственную мотивацию ты не можешь объяснить. Может попытаешься объяснить мотивацию "нетрадиционных семей" о которых я говорила выше требующих официального узаканивания собственных отношений? Только попытайся без примитивного "им так хочется";)
 
Коломбина в чем права - человек, который не пережил обе эти ипостаси, не может объективно оценивать ситуацию, в которой находится (опытная дама, сразу видно, респект!).
Волна, Санрайз - у вас есть полное право считать ОБ пережитком прошлого, так сказать, признаком атавизма... но была ли у вас возможность сравнить?
 
HarleyDavidson сказав(ла):
Коломбина в чем права
За всё моё время пребывания на форуме - не помню, чтобы Коломбина была не права :-) Подозреваю, что она думает, прежде чем что-то написать :-)

По теме: Некоторые женятся, а некоторые так (С)БГ :-)

Согласен с мнением, что отрицание официального брака - суть боязнь. Чего именно - вариантов масса, а каждого свои :-)
 
HarleyDavidson сказав(ла):
Коломбина в чем права - человек, который не пережил обе эти ипостаси,
Действительно все остаются при своем мнении. И диалога не получается.

Хотя вывод для себя сделал. :)
Волна, Санрай и др. не регистрируют брак потому что ... ИМ ТАК ХОЧЕТСЯ. :-) Объяснить они этого увы не могут. ;) Просто хочется не регестрировать. И все. Без объяснений.


Давайте договоримся что на след. неделю этот топик не переходит. Надоел... :)
 
просто например у меня нет трудовой книжки... :-)
я могу четко и ясно объяснить почему у меня ее нет. но это не важно. и никому не интересно.

Может потому что Волна и Санрайз женщины... Им все прощается ;) Можно губки бантиком сложить и сказать "нихачу". И всё - дело закрыто. Почему эта тема так разрослась? Потому что сталкиваемся с мнением что "девушка хотят оффициально замуж". Ан нет! Как показала практика не всякая :) У нас есть такие. И если понять умом не получается, давайте ими гордится! :)
 
Останнє редагування:
Dimoks сказав(ла):
просто например у меня нет трудовой книжки... :-)
я могу четко и ясно объяснить почему у меня ее нет. но это не важно. и никому не интересно.

Может потому что Волна и Санрайз женщины... Им все прощается ;) Можно губки бантиком сложить и сказать "нихачу". И всё - дело закрыто. Почему эта тема так разрослась? Потому что сталкиваемся с мнением что "девушка хотят оффициально замуж". Ан нет! Как показала практика не всякая :) У нас есть такие. И если понять умом не получается, давайте ими гордится! :)
Предлагаю на этой торжественной ноте закрыть заседан... ну в смысле - топик. :-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Потому что ЕСЛИ ЛЮДИ ФАКТИЧЕСКИ живут в браке, то необходимо принятие этого социумом и есть рациональное зерно с точни зрения юриспуденции.
+1 :)

В фильме "Афоня", персонаж которго играл Леонов сказал :

- Человек в первую очередь должен думать об обществе, в котором он живет. И лишь потом о своем месте в этом обществе. А с вашей (другой) идеологией мы далеко не уйдем.


Волна, Санрайз подумайте над этими словами.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Предлагаю на этой торжественной ноте закрыть заседан... ну в смысле - топик. :-)
гордится конечно нечем... там смайлик ;) может они хотят напоследок что-то сказать :)
 
Останнє редагування:
CryBaby сказав(ла):
Прямо ущербным себя начинаю чувствовать...
И с замужними не блядую, и к институту брака рвотных позывов не испытываю и в семью крепкую верю...
Наверное я мутант - срочно нужно пройти вакцинацию...

Как пройдёш, свистни как и скока стоит...
Тоже надо как мне кажеться...
 
Не надо вакцинации!!!!. Вот она , надежда нашей нации (эх, ну до чего же прелестные ребята. Главное- мирные, чистые, безобидные и адекватные(( и неженатые!! :-))))))
 
HighLander сказав(ла):
[BR/][BR/]Как пройдёш, свистни как и скока стоит...[BR/]Тоже надо как мне кажеться...

Дак и я подпишусь, если надо.
Край беби ты не один:)
ХайЛендер, вас не двое:-)
 
А вы все спорите?
Или уже все?
Мне вдруг подумалось, что человек, в ОБ не ъхотящий скорее всегоне боиться, а просто не видит причин, точнее он-то понимает, что сия форма брака чем-то хорошо, но эти его достоинства для него не ценны. ВОт и все дела.
Ха-а, я могу рассуждать об этом, т.к. обвинить меня в том. что не пробовала не смогут - и в том и в том браке бывала и в некотором роде есть. Что сказать - разница есть, не существенная, не для меня есть, нмне все равно. Ну ОБ, ну ГБ, что шло, что ехало...Главное - что бы человек был хороший. будет хороший - и в ГБ с ребенком не бросит, будет плохой - и после ОБ с алиментами не прижмешь...
отакое..
 
да ладно, уже никто не спорит. Все для себя все давно решили:-)
так что миру-мир:-)
 
Кто спорит,кто не спорит, а кто за это время жениться/замуж выйти успел:-)
 
О,я заодно могу все это прокомментировать.
В общем замуж выходила я,
Как-ну на этоь вопрос сложно ответить, но вроде бы вполне цивильно.т.е. не в джинсах в перерыве в загс , а в платье, с битьем бокалов, банкетом, родителями, катанием на мотоциклах с эскортом уже после гулянки до трех ночи, и даже(!!!) с первой брачной ночью:)Те кто еще не женились, но собираются-нарлд, не упивайтесь в хлам-первая брачная ночь таки того стОит;)
Зачем?чтобы подтвердить, и, ткскзть, узаконить свои самые серьезные намерения...
Что от этого изменилось?Фамилия в паспорте:-)и какая то уверенность есть, что ли...все таки на мужчину, который пошел на такой поступок, пусть символический, но все таки поступок-можно положиться.
 
HighLander сказав(ла):
Как пройдёш, свистни как и скока стоит...
Тоже надо как мне кажеться...

m i c сказав(ла):
Дак и я подпишусь, если надо.
Край беби ты не один
ХайЛендер, вас не двое

Когда соберётесь - дайте знать. Троим могут и скидку дать :-)
 
Ежевика, странные у вас вопросы:)
Кто,кого и зачем?
 
Назад
Зверху Знизу