• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто как и зачем женился/выходил замуж

Marla Zinger сказав(ла):
Наверно оно тебе не нравилось, поэтому ты его и не надевала.
Сипатишное было - сама выбирала, так что - не потому.
А потому что я вообще кольца не люблю, а тем более уж обручальные - ну прям как признак того, что на мне уже крест.
 
-Коломбина- сказав(ла):
аха! ну вот и Балик раскололся:-) Не хочешь порадовать ОБ женщину с которой ты столько лет вместе и скоторой растите общего ребенка?;) :-)
Каюсь.. каюсь.. :(

Давай я тебе лучше расскажу, как моя барышня вчера мне "симпатичное колечко" показывала ( у неё в последние пару дней свадебная лихорадка, так что опять обсматриваем сайты платьев, колец, сервисов и т.д.)
Так вот..
Всё началось с того, что она вернулась с работы примерно в полночь.. точнее я за ней съездил и привез.. На работу мне вставать в 6 утра, а поэтому по приезди домой я пожелал ей поскорее отправиться в кровать, а сам пошел туда же.. ждать типа..
Через минут 20 из гостинной раздалось:"Ой! Серёга! Иди сюда! Ты ДОЛЖЕН это увидеть!!!"- такой крик, как будто она под диваном нашла случайно завалившийся туда чемодан денег.
Ладно.. выползаю из-под одеяла и плетусь в гостинную.
Само собой вместо чемодана нахожу любимую на диване с лаптопом на коленях. Вид такой, как будто только что лотерею выиграла... но при этом почуму-то говорит:"Ты сейчас будешь злиться." Я обещаю, что злиться не буду.
Лаптоп разворачивается ко мне мордой и я тупо пялюсь на картинку..
А на картинке всего-навсего колечко.. такое себе.. "симпатичное колечко".. Думаю, что суммарная коратность этого колечка была что-то около 10-15. Бриллианты разной величины на платиновой основе.
"Конечно",- говорит,"На каждый день такое колечко не возьмешь, а на свадьбе будет смотреться ничего, правда?" И всё таким радостным голосом.
Я честно скажу.. я даже не знаю, сколько такое колечно стоит.. Это был сайт, где обручальные кольца делают по персональному заказу..
Сказать, что мне 100-200к денег на колечко не жалко я не могу.. Мне жалко.. жадный я по натуре. Мне почему-то кажется, что колечка за 1000-2000 долларов будет очень даже достаточно..
Впрочем, я уже говорил:
Ну её.. свадьбу эту..
А лихорадка у неё пройдет.. Она проходит.. просто рицидив каждые пол-года.. хроническое это у неё ;)
 
Кстати, теперь, после того, как замуж вышла, я считаю, что родственники могут замолчать по поводу того, что я останусь старой девой. Правда, они теперь по поводу детей меня достают, отбиваюсь пока.
 
poni сказав(ла):
Кстати, теперь, после того, как замуж вышла, я считаю, что родственники могут замолчать по поводу того, что я останусь старой девой. Правда, они теперь по поводу детей меня достают, отбиваюсь пока.
Ой.. я когда-то, когда мне было 19 лет, встречался со своей бывшей одноклассницей.. так вот она меня долбила, что боится остаться старой девой :-) :-)
Тогда напрягало, а сейчас кажется так прикольно...
(Старой девой она не осталась ;) )
 
poni сказав(ла):
Кстати, теперь, после того, как замуж вышла, я считаю, что родственники могут замолчать по поводу того, что я останусь старой девой. Правда, они теперь по поводу детей меня достают, отбиваюсь пока.

По этому поводу есть шикарнейшая открытка:
на титульной странице:
До этого дня все миллион раз приставали к вам с вопросами - ну когда же вы поженитесь ?
Наконец-то это произошло !
Внутри:
Теперь все начнут изводить вас вопросами о планируемых детях !
 
Slash сказав(ла):
По этому поводу есть шикарнейшая открытка:
на титульной странице:
До этого дня все миллион раз приставали к вам с вопросами - ну когда же вы поженитесь ?
Наконец-то это произошло !
Внутри:
Теперь все начнут изводить вас вопросами о планируемых детях !
ааааааааааа
сто пудоффффффффффф
правда, мне ща лучше - мой молчел, с которым мы мирно живем в ГБ (Снуп), мало того что женат, так у него еще есть ребенок, и я могу с чистой совестью валить все на него - типа это он не хотит = есть ребенок и второго он не хочет
вот такая я свиня.
 
А вот размножаться мне уже хоцца...
Но пока не с кем :-)
 
Прямо ущербным себя начинаю чувствовать...
И с замужними не блядую, и к институту брака рвотных позывов не испытываю и в семью крепкую верю...
Наверное я мутант - срочно нужно пройти вакцинацию...

Как-то у нас плавно свобода нравов переросла в безнравственность
 
-Коломбина- сказав(ла):
vanity сказав(ла):
Можно узнать мотивацию отказ? Только лишь из-за неприятия официоза?


Тот же вопрос, что и Волне - можешь объяснить ПРИЧИНУ- чем так отвратителен штампик в паспорте?


Я говорю о истинно верующих людях, которые венчались, а не о тех, которые венчались ради моды или красоты обряда.

отказа как такового не было. случилось расставание.

штампик мне не отвратителен. он просто бесполезен. я не вижу в этом глубокого символического смысла, жеста или чего-то еще. уверенности в отношениях он мне тоже не придаст, да и не надо такой.

истинно верующих в бога я думаю меньше чем истинно верующих в брак. как же этим людям усложнить развод?
 
CryBaby сказав(ла):
Прямо ущербным себя начинаю чувствовать...
И с замужними не блядую, и к институту брака рвотных позывов не испытываю и в семью крепкую верю...
Наверное я мутант - срочно нужно пройти вакцинацию...

Не надо вакцинацию.. само рассосется.
Спросили бы меня о браке лет 5-6 назад, я бы тоже сказал, что это святое и всё такое.. ;) Либо перерос, либо сволочней стал.. скорее всего второе, конечно.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Вау! Мне поступило предложение гражданского брака? :апплодисм
дык... я ж того... вроде б еще пребываю в официЯльном :girl:
Я тоже думал,когда женился,что раз и навсегда :-)

-Коломбина- сказав(ла):
(шепотом) Некто - а вот насчет "кормом обеспечу" - можно поподробнее?;)
предпочтения в "личку".. нехрен всем "интимподробности" знать :-) ;)
 
Slash сказав(ла):
По этому поводу есть шикарнейшая открытка:
на титульной странице:
До этого дня все миллион раз приставали к вам с вопросами - ну когда же вы поженитесь ?
Наконец-то это произошло !
Внутри:
Теперь все начнут изводить вас вопросами о планируемых детях !
Иногда этим вопросо начинабт изводить ГОРАЗДО РАНЬШЕ :confused: :confused: :confused:
 
balik сказав(ла):
Каюсь.. каюсь.. :(


А лихорадка у неё пройдет.. Она проходит.. просто рицидив каждые пол-года.. хроническое это у неё ;)


смехота...
вам прикольно играть в это?

если ей так хочется..ну уважте ж

хочу пожелать вам совпадения желаний и своивременности их исполнения ))
 
ann сказав(ла):
смехота...
вам прикольно играть в это?

если ей так хочется..ну уважте ж

хочу пожелать вам совпадения желаний и своивременности их исполнения ))

Чур меня!! :-) :-)
 
мне почему-то не важно чтобы о серьезности моих чувств и намерений или чувств моего любимого знал социум.
Важно, чтобы вы верили в серьезность чувст м намерений друг друга, социум тут не при чем. А на определенной стадии развития отношений это очень важно ( а вот прожив года 4 в ГБ-уже не актуально).
 
2 balik
А если девушке предложить оплатить хотя бы половину стоимости свадьбы, может ее пыл к бракосочетанию остынет. Или предложить ей неплохое колечко на ваш выбор долларов так за 200-не больше, уверить, что вам оно очень нравится, и именно его выхотите на ней видеть с этот знаменательный день..;)
 
То есть семья(не люблю слово "брак") это обязательно место где "отчитываются" друг перед другом, всячески третируют, ущемляют в правах и т.д., для тебя?
 
Назад
Зверху Знизу