Кто ест или ел пиццу в Буфете?

Lich сказав(ла):
ой! какая вкусная темка))) так вот, рассказываю... пиццу я обожаю. ем ее везде, куда б не приехала...ела ее в любом уголочке Харькова, в Галифаксе (Канада), Нью Джерси, Нью Йорке... мож я и извращенка, но на мой ЛИЧный вкус, лучшая пицца - в Буфете)))
Зачем же сразу извращенка? Просто нет вкуса, во всяком случае к еде!
 
есть можно.

П.С. ни одну из пицц у нас в городе нельзя назввать пиццей :) (может быть только в каких-то жудко блатных ит. ресторанах) это я говорю после того как мне итальянец из Палермо рассказал как должна готовиться настоящая пицца :) После того я думаб что в нему в гости надо съездить хотя бы ради того что бы попробовать настоящей пиццы
 
=))
в италию съездить ради пиццы? красиво живете батенька... :)

а ваще клевая пицца в ТиАмо, что в парке Шевченко... и само заведение неплохое.. с претензией на что то... =) 1/4 Гулливера рулит.... :)
и ваще мне там нравится.....
 
Ти Амо не нравится, в Жар-пицце пиццу принесли с чьими-то волосами на салями, теперь туда ни ногой. Буфет - студенческая забегаловка, без претензий, поэтому и нравится. правда, томатный сок там разбаляют)))))
А мне одно время нравилась кальцоне в "спагетти баре", но там такие медленные официанты. что хочется вскочить с места и помочь им тарелки разносить:-))). В окошке на Рымарской "Мафиозо" неплохая была).
 
m i c сказав(ла):
Купи кошерный батон в ларьке, как противовес фастфуду буфет и будет тебе счастье.
Бабла заодно сэкономишь.
Что обиделся, маленький :), ну не плачь - буду я ходить в твой Мак и кушать твои Макнагетсы, вы ведь даже на Украинское сырье перешли чтоб мой и моих сограждан желудок не потерять. А там глядишь у хохлов и иммунитет от я язвы и ожирения появится. Вот тогда-то и настанет время "МАК" :мир:
 
Хотя против Макдональдса ничо против и не имел... до кошерного батона :диявол:
 
ArK сказав(ла):
[BR/]Что обиделся, маленький , ну не плачь - буду я ходить в твой Мак и кушать твои Макнагетсы, вы ведь даже на Украинское сырье перешли чтоб мой и моих сограждан желудок не потерять. А там глядишь у хохлов и иммунитет от я язвы и ожирения появится. Вот тогда-то и настанет время [FONT color="red"][FONT size="3"]"МАК"[/FONT][/FONT]

Как же тебе хочется чтобы от тебя хоть что-то зависело:-)
Да не ходи, ради Бога, на мои макнаггетсы хватит и без тебя желающих, поверь.
Да и макнаггетсы вовсе и не украинские:-), салтоффчанин ты наш:-)
 
Вообщем, никто ничего супер плохого сказать не может о Буфет? Кроме догадок, что там разводят том сок. Я рад, что пока никто не обгадил место где Я харчуюсь! А руководству если конечно до них это дойдет, удачи и так держать! Постоянным качеством у нас в городе мало кто может похвастаться, да почти никто!

P.S. На выходных заехал в Буфет, слева от Сити Центра, пер Костюринский вроде! Там дизайн помещения прикольный, сделан в стиле старого города!
Везде пицца вроде одинаковая!
 
Не знаю как насчет разбавленного сока, по-моему нормальный. (томатный).
 
по мне так что макдональс, что бувет - все это не то

там вы можете выбрать только из их ограниченного меню..
ни тебе антрекота, ни спагетти...

ограничена свобода выбора :)
 
А по мне так лучше тарелку салянки хряпнуть чем давится тестом с непонятными отходами кулинарной промышленности на поверхности. Хотя я люблю пицу.. а шоб не есть дерьмо - готовь дома сам. Заготовки в любом хлебном киоске продают - ну и повод холодильник от всякого хлама почистить...:-) :-) :-)
 
kh_andrey сказав(ла):
А по мне так лучше тарелку салянки хряпнуть чем давится тестом с непонятными отходами кулинарной промышленности на поверхности.

А по мне так вообще лучше просто хряпнуть, а еще лучше в хорошей компании:-)
 
m i c сказав(ла):
А по мне так вообще лучше просто хряпнуть, а еще лучше в хорошей компании:-)
ага... взяты шмат гарного сала, огирочык, капусточку там цыбульки....................и ХРЯПНУТЬ...:-)
 
Конечно везде одинаковая пицца.
она ведь делается в одном месте, а в буфетах просто достается из холодильников и разогревается.
именно поэтому нельзя заказать что-то особенное, никто из заготовок не будет вынимать оливки (например)
 
Кстати, погибший журналист Илья Зимин проводил расследование:в дорогих ресторанах Москвы официанты плюют в еду перед подачей посетителям. Если кто-то что-то слышал подобное о харьковских заведениях - напишите.
 
Блин ну на пупа эту тему снова поднимать.
Никто ж ничего плохого не сказал, так нет, давайте обсудим про плевки.
А в яблочный сок на консервном заводе не ссут случайно? давайте обсудим, у кого какие предположения?
 
Energy1305 сказав(ла):
Кстати, погибший журналист Илья Зимин проводил расследование:в дорогих ресторанах Москвы официанты плюют в еду перед подачей посетителям. Если кто-то что-то слышал подобное о харьковских заведениях - напишите.


оч. интересно как это с темой топика связанно????
 
m i c сказав(ла):
Блин ну на пупа эту тему снова поднимать.
Никто ж ничего плохого не сказал, так нет, давайте обсудим про плевки.
А в яблочный сок на консервном заводе не ссут случайно? давайте обсудим, у кого какие предположения?
Какой ты седня горячий, все на свою сторону принимаеш. Тебе однАзнАчнА надо хряпнуть :) на своей родной Зачепиловке :)
 
Назад
Зверху Знизу