Кушнарев

создаецца впечатление
что Украину банально решили поделить
еще заранее
И уж никак не Ющенко.
Все эти ролики, про деление украины, запугивание гражданской войной перед выборами.....
Власть обвиняла оппозицию в том, что сама собиралась делать. Что-бы потом сказать - "а мы предупреждали!!!...". И никто не догадается, кто и зачем все это сделал

Смутное время на Ураине....
Будем надеяться на лучшее....

Ющенко! ТАК!
 
Я одно не пойму нах 5й канал отключать то?
 
White Rabbit сказав(ла):
Я одно не пойму нах 5й канал отключать то?
Ну ты как ни разу не грамотный. Где, кто, чего отключил? Зри в соседний топик. :)
 
Смотрите как бы нам сейчас наш 7-ой (тонис) не отрубили друзья нашего "вождя" Кушнарёва. Вот уж тогда то мы ТАК выйдем на улицу...
 
незнаю... а мне понравилась речь Кушнарева. :)
хорошо сказал. без бумажки, как эти два мудака Я и Ю на теледебатах. Они слова не могли сказать глядя в камеру.
молодец Кушнарев! хорошо сказал. вот только правильно или нет это вопрос...

7 ой канал никто не отрубит.

а вот Патинков мне не понравился!
начал пальцы веером делать.. Интер пренадлежит тому... 1+1 пренадлежит этому...
во первых почему он это начал говорить после выборов, а не до выбров???
во вторых пусть тогда скажет кому пренадлежит 7 канал, АТВК и др.
а так не красиво получается...
 
А вот я Потимкова уважаю. За то что где то год назад, он в своей передаче затронул такую тему как продажа психотропных наркотических средств в аптечных киосках без рецепта, "левым" людям. У нас на салтовке. Сделал закупку, снималось все это, после чего некоторые киоски на время закрыли, хотя все потом опять началось. И Потимков за Ю. и это есть good. Если такие люди за Ю. то может мы искореним явление когда в доме частного сектора продают героин (чаще всего в таких домах живут цыгане, и продают наркоту женщины, они же все заслуженные матери-героини), вся округа знает, и милиция, но сделать ничего не делают. Вот это достало. За это люди тоже стоят на Майдане.
 
а вот Патинков мне не понравился!
начал пальцы веером делать.. Интер пренадлежит тому... 1+1 пренадлежит этому...
во первых почему он это начал говорить после выборов, а не до выбров???
во вторых пусть тогда скажет кому пренадлежит 7 канал, АТВК и др.
а так не красиво получается...
Во-первых лучше поздно, чем никогда.
Во-вторых "УТ-1", "Интер" и "1+1" общенациональные телеканалы. их показывают по ВСЕЙ Украине. И они, в первую очередь, должны быть объективными.
Неужели это не понятно?
А Потемков - молодца!
 
Кушнареву - ганьба!
 
Вот я хочу спросить тех, кто рассуждал что на улицу выходят только фанатики или младенцы.

А что дальше? Может Кушнарев за вас решит еще и к россии присоединится, а вы все будете рассуждать дескать мы не фанатики, главное что бы не к штатам.

А если Кушнарев к Штатам присоединится, что тогда?
Какие у вас есть рычаги влияния на этого Кушнарева?

Может теперь вы поймете меня!
Вас никто не спрашивает, за вас все решают.
И мы из киева вам помочь не можем. Это Ваше дело, вам решать!

И еще мне знакомые, которых лет 10 не видел и не слышал, из луганской области звонят и говорят, не верьте что Луганск за Януковича, вы даже представить не можете, что у нас творится, выстойте за нас всех, не дайте ему придти к власти!
 
ИМХО, Кушнарев крепко погорячился, слишком все на взрыве, на эмоциях. НО! Хоть кто-то, хоть как-то, должен был показать оранжевым, к чему реально могут привести их "революции". Есть такая категория народа - слух и зрение не восстанавливается, пока по башке не окучишь.
Ежу понятно, что это просто крик души. Но видимо нужно быть губернатором, чтобы его (крик) услышали. Хоть пиздюлей он за это и получит.
Посему Кушнареву - респект за демарш! Хоть я его и не люблю. :)
 
Останнє редагування:
Товарищи! а чего вы хотели??? 70 лет в СССР пудрили мозги про историческую общность людей - Советский народ - всё развалилось как карточный дом.

Есть очевидный факт - В Украине живёт значительная часть населения, которая до сих пор отождествляет себя более с Россией, чем с Западноукраинским национализмом.

10 лет эти люди тихо молчали, точнее говоря политика в Украине делалась так, как будто их просто нет - её делали кланы, заинтересованные в набивании денег на независимости.

Проведи рефернендум в 91-м на Востоке Укарине - где вы хотите жить - в России или Украине релультат был бы однозначным. Сеучас - не таким однозначным, но большинство всё равно выберет первое. (я опираюсь на мнение моих родственников в этом вопросе).

Мой дед - хохол и всё жизнь болел за ДК, но своей столицей всегда считал Москву. И когда воевал в Великую Отечественную и когда Украина отделилась. Моя бабушка родилась в Конотопском районе Сумской области. Она украинка на 100%, но она всегда считала себя русской украинкой!!!!!

Моя фамилия заканчивается на -ко. И когда я приезжаю на Украину - я душой чувствую - что здесь жили мои предки и не одну сотню лет!
И вот нас разодрали по двум государствам. Кто меня или моих родных спрашивал, когда это происходило???? НИКТО. Чем я отличаюсь от моих двоюродных, троюродных братьев, оставшихся за границей???? НИЧЕМ. А разодрали нас очень хитро ублюдки типа Збигнева Бжезинского..... Разодрали, потому что хотели втоптать в грязь наш народ и дорваться такой ценой до власти.

Мы - один народ, Братья. Мы с вами потомки той самой Кивской Руси! Мы, а не ополяченные западенцы!

Когда Илья Муромец шел из Мурома (ныне город во Владимирской области России) защищать Киев - он шел защищать свою столицу. Это реальный исторический персонаж - спуститесь в Киево-печерскую лавру с экскурсией вам покажут его могилу.

Когда Киевский князь Ярослав Мудрый основал город на Воглге, в котором родилась моя мать и назвал его Ярославлем - он основал его в СВОЁМ ГОСУДАРСТВЕ!!!!

Когда Князь Владимир крестил в Киеве Русь - он крестил всех нас, братья. И почитаем мы его одинаково - самый большой и самый красивый памятник у нас в Белгороде - Князю Владимиру.

В Киеве стоит камень, которому тысячу лет и на котором написано - "и отсюда пошла русская земля."

Мы вместе воевали с Крыским ханом и вместе победили его. Поотдельности мы вместе его ПОТЕРЯЕМ, лет через сто...

И что теперь???, проходимцы типа Ельцина, Кравчука, под дудку Бжезинского разодрали нас на две части, а мы терь оказались в ситуации, когда вместо того, чтобы единым кулаком конкурировать со всем остальным миром - мы конкурируем друг с другом. Наши ОДИНАКОВЫЕ заводы вместо того, чтобы, обьединившись и создав мощные финансово-промышленные группы, вместе выходить на мировой рынок - выживают поодиночке. Поодиночке они и будут скуплены западными транснациональными компаниями....

Наши общие предки огнём и мечом завоевали для нас с вами богатейшую Сибирь с её несметными природными ресурсами. Так вот Сибирь эта - достанется китайцам. А мы с вами будем тут сидеть и друг с другом "конкурировать"- картошку друг другу продавать, мешая продвижению товара соседа таможенными пошлинами и пытаясь заработать друг на друге, в итоге в дураках остановмся ВДВОЁМ. Ну или втроём с белорусами. Это и была идея пана Бжезинского. Зато будем гордые сидеть - отстояли свою независимость от родного брата. А что всех троих будут в это самое время иметь в одно места нехорошие чужие дяди - так это не в счёт!
И вот это есть наше понятие независимости????

СССР - был не лучшим государстовом. Но разве это повод разваливать наш ОДИН народ?????? Простите меня за такое вольнодумство, но я за то, чтобы та часть Украины, КОТОРАЯ ХОЧЕТ (только референдум) жить в союзе со своими братьями в России - смогла осуществить это, повторяю В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ САМА ЗАХОЧЕТ ЭТОГО. Разве я открою Америку, если скажу, что подавляющее большинство людей в Крыму, Донецке, Луганске, Мариуполе, Мелитополе - хочет жить в одном государстве с остальной Россией???? Особенно в том случае, если выбор этих людей становится просто не в счёт,когда улицы Киева заполняют западенцы, которые просто ненавидят всё, что связано с Россией.

Представляю, сколько помев вы сейчас на меня выльете, но я чесно сказал, всё что думаю по этому поводу.

п.с.

Анекдот :

Едут два ковбоя по прерии. Видят кучу дерьма.

Первый : спорим на сто баксов, что я её сьем?

Поспорили - сьел. Второму стало жалко проигранных денег.
Едут дальше - новая куча дерьма.

Второй : спорим на сто баксов, что я её тоже съем?

Постпорили - съел. Едут дальше.

Один другому : Джо, а тебе не кажется, что мы с тобой задарма нажрались дерьма????

-----------------

Вам не кажется, что это наш случай????
 
Если прорвётся Ющенко, то на следующий день после своей коронации он заляжет на длительное лечение и у руля станет Тимшенко. Вот тогда вы узнаете, что такое "демократия" и "свобода". Или вы думаете, что Тимошенко тоже 3 дня подряд будет уговаривать начать переговоры, а вы 3 дня будете посылать её нахер и ставить ультиматумы?

Возможный предстоящий референдум при нынешней власти может оказаться последним свободным событием в вашей жизни. Потому, что если к власти придут националисты западной Украины, то с их любовью к русским, православным и с их терпимостью - вам всем пиздец.
 
так Ющ же американский шпион, какие националисты? американцы же прийдут.
 
Strom сказав(ла):
Если прорвётся Ющенко, то на следующий день после своей коронации он заляжет на длительное лечение и у руля станет Тимшенко. Вот тогда вы узнаете, что такое "демократия" и "свобода". Или вы думаете, что Тимошенко тоже 3 дня подряд будет уговаривать начать переговоры, а вы 3 дня будете посылать её нахер и ставить ультиматумы?

Возможный предстоящий референдум при нынешней власти может оказаться последним свободным событием в вашей жизни. Потому, что если к власти придут националисты западной Украины, то с их любовью к русским, православным и с их терпимостью - вам всем пиздец.
Вот я уже в шоке. Вы шторм что несете? Какие нахрен националисты? Где вы националистов видите??? Уже столько было написано про националистов!
На счет Тимошенко у меня тоже есть опасения. Но против Тимошенко есть Мороз, Кинах, Ехануров и многие другие. Я честно говоря не уверен, что Тимошенко сможет у руля стать...
 
2 Bob32
Хай, брат! :пиво:
 
Кушнареву-узурпатору-позор и неуважение-пусть этот примерный ученик Пиночета подает в отставку и проваливает из нашего города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
mmpp сказав(ла):
Харьковчане, руководство многих областей уже показало, что на мнение народа им наплевать. Харьков - это просто типичный пример. И каждый из Вас может показать свою собственную позицию, просто выйдя на площадь. Не мы должны бояться власти, власть должна бояться нас!
До выборов я даже здесь, в Киеве, боялся вслух на улице сказать, за кого я голосую.
Сейчас ВЕСЬ город оранжевый! А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО НИКТО УЖЕ НЕ БОИТСЯ!
Да? А мне рассказал человек, работающий в киевской Билле, что их собрали, и обьявили что с зарплаты забирают по 100 гривен на вещи и еду митингующим. А приказали идти на майдан. А кто не пойдет - завтра на работу не приходите. Вот так.... Попробуй щас без боязни походить по Киеву с синей лентой. Я бы ходил оглядываясь...
 
Drema сказав(ла):
так Ющ же американский шпион, какие националисты? американцы же прийдут.
Кстати, очень логично. Когда американцы разбомбили Югославию с криками "хороши албанцев щимят!!", они делали это под знаменами демократии. А когда они поняли, что албанцы - те же теры чеченцы, они быстренько свалили, а албанцы стали валить несчастных сербов и периодически можат ООНовских солдат, которые пытаются сохранить мир в регионе. Так что, как только куда-то приходит США устраивать свою "демократию" - там тут же начинается писец. Югославия и Израиль - пример. Теперь и Украина станет "демократической" - без бронежилета на улицу не выйдешь... :( Так что америка и националисты - это одна шайка.
 
Drema сказав(ла):
А вот я Потимкова уважаю. За то что где то год назад, он в своей передаче затронул такую тему как продажа психотропных наркотических средств в аптечных киосках без рецепта, "левым" людям. У нас на салтовке. Сделал закупку, снималось все это, после чего некоторые киоски на время закрыли, хотя все потом опять началось. И Потимков за Ю. и это есть good. Если такие люди за Ю. то может мы искореним явление когда в доме частного сектора продают героин (чаще всего в таких домах живут цыгане, и продают наркоту женщины, они же все заслуженные матери-героини), вся округа знает, и милиция, но сделать ничего не делают. Вот это достало. За это люди тоже стоят на Майдане.
да там святые люди я посмотрю стоят на Майдане...
Юля не раз заявляла по 5 каналу что среди сторонников Ющенко нет ни одного кто пил бы водку. :-)
Потимков мне тоже раньше нравился... однако цель журналиста и репортера честно описывать сложившуюся обставновку.
а не кричать Интер это канал зятя кучмы.
ну про 5 канал чт оты молчишь Потимков? что слабо сказать правду что 5 канал принадлежит 100% Америки и финансируется из за рубежа? Или рот заткнули?
Хотелосьбы узнать чем....
 
Привет ГРУ и ФСБ

:yahoo: Спасибо дорогой Bob32 за ваше активное участие во всех темах и форумах касательно последних событий у нас на УКРАИНЕ Спасибо за теплые слова о тех братских чувствах которые питает Укаинский народ к Росси , да действительно большинство населения Украины говорит по русски , да многие наши люди имеют родственников в Росси да и многие наши граждане вообще русские по национальности , конечно же нам всем крайне необходима интегация в экономике
НО неужели для подкрепления всего этого необходимо участие уголовника , бандита и насильника и не только в прошлом такого , и сечас ведушего свои дела так же ,но уже с позиций государственной власти , поинтересуйтесь у нашего бизнеса , не у алигархов , а у простых середнячков и мелких Разве согласитесь вы иметь президентом Росси нечто подобное , я вам этого по крайней мере не желаю Поймите такой человек , даже если и клянется в любви к Росси через пять минут предаст всех нас И у кого собственно возникла мысль что Янукович это дружба с Россией
И вообще дело не в том кто хорош Ющенко или Янукович , обьективности ради , оба "хороши" по своему , дело в том что существующая власть любыми путями пыталась протолкнуть своего , НО ЭТО У НЕЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ,а так расчитывали Тот же Кушнарев прям ж...у рвал по этому поводу
ВОПРС В ПРИННЦИПЕ НЕПРЕЛОЖНОСТИ СМЕНЫ ВЛАСТИ ЕСЛИ ЭТОГО ХОЧЕТ НАРОД
Да были многочисленные подтасовки , да выкручивание рук перед выборами , эту предвыборную кампанию иначе как фарсом назвать нельзя , но все же много людей действительно проголосовали за Януковича , услышав голоса наподобие ваших , непрерывным потоком лившихся на Украину

Вопрос не в том , что мы на украине против или за дружбы с Россией , за это никто и не спорет , все только за , вопрос в том , что власть попыталась навязать народу свою волю . а у нее не получилось , стал реальностью тот факт что власть можно и поменять , чего до сих пор у нас с вами небыло Только когда станет непреложным положение что власть не вечна и не только в персоналиях , только тогда дела у нас пойдут на лад
А г Кушнарев как раз этого и испугался , решив уматнуть в Россию , оставив все без изменений , как когда то это сделал Кравчук , уматнув из СССР , став удельным князьком
Для жороших дел телевидение не отключают
И напоследок я хочу пожелать вам и всем россиянам которые забрели на эту доску всего самого наилучшего
 
Назад
Зверху Знизу