ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ СЧАСТЬЯ?

времени для сна... никак не могу выспаться :)
 
мне всего хватает,а если чего нет,то ищу синонимы:D
 
А мне не хватает своего дома у подножья горы. чтобы было три собаки и два кота, речка за домом и вишнёвый сад
 
отсутствия желаний нехватает. Нету желаний - есть счастье...
Но всегда чего-то хочется;)
 
не хватает нормальной работы..которая бы меня устраивала...
 
не поленился, прочитал все посты...
интересные мысли есть. С кем-то можно согласиться, с кем-то поспорить. НО...
общего понятия "счастье" - не существует, ИМХО. Счастье для каждого конкретного человека сугубо индивидуально... Причём, спроси у одного и того же человека сейчас и через какое-то время о его счастье - получишь разные ответы. Изменчиво оно... счастье это...
А лично для меня "счастье" - это то, к чему я стремлюсь всю свою жизнь. И как только я пойму, что счастлив и больше не к чему стремиться - станет не за чем жить...
 
Катастрофически не хватает времени.
 
Не хватает Ежевики в Норе:)
 
С другой стороны, зачем жить, если не считаешь себя счастливым? ;)

я не говорил, что я несчастен... я просто в постоянном движении, в постоянном поиске чего-то ещё более лучшего... а вот когда остановлю этот поиск, тогда и наступит конец...

Одного стремления, по-моему, надолго не хватит,

пока не замечал за собой слабосилия... по крайней мере в этом вопросе... :D

хочется уже получить что-то реальное. Пощупать, потрогать наконец :-)
Иначе ведь и не понятно, к чему стремиться, если не знаешь, что такое счастье :-)

так регулярно щупаю и трогаю!.. :D
потом от этого отталкиваюсь - и иду дальше ;)
 
А что будет, если поймешь, что то, что щупал и трогал какое-то время назад - и было счастье. Но назад пути нет. И впереди уже ничего не то что лучше, но хоть приблизительно равного не будет? :-)

Не исключено и такое, конечно... но я живу, пока я двигаюсь вперёд. Такой уж я есть... Не могу я сидеть на месте и наслаждаться тем, что уже имею... некогда просто... Я это отдаю близким мне людям, чтобы они и за меня тоже понаслаждались :D
 
Назад
Зверху Знизу