Уходят лучшие... (А худшие остаются)

Да или Нет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Toad сказав(ла):
Да. Я бы обрадовался. Я бы вспомнил, что это дорогой человек потому и дорогой... чтобы любить его.
Перед тем как обрадоваться ты бы настрадался сначала.
Toad сказав(ла):
А когда любишь, такой вопрос как - нае?али или не нае?ли - не должен возникать.
Ага, приехал, обрадовался, шутника в щёчку поцеловал, мол, молодец! Та да !
 
о да.. скорп - риспект-риспект.. я дажы асилил :ги: хоть и многа букф!! :-)

ту витчер: малекулка :ги:

ту тоад: ты миня че в эгнор дабавил? ыыыЫЫыы :ги:
 
Название темы я поменял. Он ведь не ушел :)
 
ту стром: а чем вы там спорите.. готы-уеты.. какая в *опу разнеца бугага :ги:

театр вампирофф: а ты добрый. хачу ф театр вампирофф!1! :ги:
 
Есть такие занятные фильмы: "Пункт Назначения" (1я и 2я части). Было бы справедливо, если бы с жабом произошло то же самое, что и с главгероями.
Возможно я и жесток. Но не более, чем кучка идиотов-молокососов.
 
ненадо его банить :)

очень злая шутка. хотя в чем то я его понимаю.... если форум дает такую возможность то почему бы и нет? миллионы художественных произведений обыгрывают такю ситуацию. на форуме толпа людей. вот нашелся один который воплотил в жизнь это.

банить - небанить это ребячество? и я обещал его не банить еще 10 страниц назад :)

в прощальном письме он писал про неделю-две не звонить его родителям. т.е. он знал что все расскроется. просто хотел прочитать что люди напишут.

возможно ему нужно было и он что-то понял.
почувтсовать что он комуто нужен...

повторюсь - в каждой шутки есть всего доля шутки, а все остальное правда. (с)



p.s. Тоад ты реальный падонак :-) :-) :-)
 
да я вот тоже долго думал.. что лучше
Забанить навсегда ники Toad, hate, Riko, Ken2ki, Sooze Toad Tounbee.
или
пусть живут собака, решетка, доллар, процент, и крышка.. ? поэтому решил что пусть жыЫывут :ги:
 
кстати а пачиму в разделе голосования нет "пашли бухат!!!!!!!!1111" я думаю оно бы забрало большинство голософфф :ги: гатофф паспорить!!1 :ги:
 
Virtual GOD сказав(ла):
ту стром: а чем вы там спорите.. готы-уеты.. какая в *опу разнеца бугага :ги:

театр вампирофф: а ты добрый. хачу ф театр вампирофф!1! :ги:
2 виртуал год...-аффтаматически дабавлин:) а на оскорбления мне типа паииппать....Я не обижаюсь давно...
 
Да и вообще с СВЯТВЕЧЕРОМ ВАС ВСЕХ И РОЖДЕСТВОМ!!!!
 
В общем с самого начала было подозрение, что это эксперимент ;) Слишком такие вещи, по моему мнению, в духе Тоада. Поэтому не писал в эту тему.. но отслеживал :-)
Тоад, эксперимент конечно жестокий.. очень жестокий, но результат мне понравился, если честно. Заставляет задуматься.
Народ, перечитайте эту тему с самого начала. Там такие слова!!! Там такие чуства!!! Ведь дело не в том, кто именно умер.. дело в самом факте смерти человека. Как этот факт меняет людей! Все, кто спорили и ругались с Тоадом, когда он был "жив", вдруг осознали, что вся ругань была бессмысленной и заочно просили прощения. А давайте вы друг у друга попросите прощения, пока вы все живы, а? Матом крыть намного проще.
Не будет хамства человеческого, не нужны будут такие эсперименты.
ИМХО.
 
ту театр вампирофф: и када у нас преЦтавление? а можна я буду актерам или хатябы дикарацЫыей? :-)

ту балы(и)к: о. точна.. ты праф.. у нас такое уже была када-та..
ну блин тока эта.. а че на миня кто-та тута абижаиЦца? :ги: ну вы миня прастити я ни хател :ги:
 
Кому я должен, всем прощаю....
=)
 
Слышал я историю как пожилой человек в свой день рождения пошутил по поводу своей смерти и в тот же день умер понастоящему :(
 
кстати, вы видите как он вовремя воскрес?? :ги: теперь 6-го января все другу другу будут говорить "Тоад васкрес" бугага :ги: это типа как "Христос воскрес". или это не на рождество говорится? а то я уже запутался с этими вотка.. ой празнеками.. ик :ги:
 
кстати, ик - это Инфро-красный порт бугага :ги:
 
Virtual GOD сказав(ла):
кстати, вы видите как он вовремя воскрес?? :ги: теперь 6-го января все другу другу будут говорить "Тоад васкрес" бугага :ги: это типа как "Христос воскрес". или это не на рождество говорится?

Он этого не достоин. не достоин такого сравнения
А говорицца понятно что не на Рождество. На то оно и Рождество, а не Пасха (праздник Воскрешения)
 
Останнє редагування:
Virtual GOD сказав(ла):
ту театр вампирофф: и када у нас преЦтавление? а можна я буду актерам или хатябы дикарацЫыей? :-)

ту балы(и)к: о. точна.. ты праф.. у нас такое уже была када-та..
ну блин тока эта.. а че на миня кто-та тута абижаиЦца? :ги: ну вы миня прастити я ни хател :ги:
скоро, очень скоро- сессия на носу:)....по вопросам распределения ролей:) -прошу на собеседование в аську:)
 
Scorpion 007 сказав(ла):
Он этого не достоин. не достоин такого сравнения
А говорицца понятно что не на Рождество. На то оно и Рождество, а не Пасха (праздник Воскрешения)
а раждество празнек чиво? раждения? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу