ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ СЧАСТЬЯ?

а еще очень хочецца дожыть до 22.11.2004, когда в нашу деревню приедет Ник Кейв.
как мало на самом деле нужно...
 
ёптыть а билеты где и почём?
 
К чему громкие слова?!
Мне не хватает - $24 000 000.00
Если на тебя вдруг свалится 24 млн баксов, обретешь чувство счастья максимум на недельку-другую. В конечном итоге ничего хорошего не выйдет. Большие деньги не приносят счасться, я думал, это известный факт.
P.S>Кстати, почему именно 24 млн? Что за мелочность?? Меньше чем на 100 не соглашайся!
:)
 
Я просто достаточно хорошо представляю зачем они мне.
Больше можно - все что будет больше, чем мне нужно для счастья ОТДАМ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
 
Тайлер почти альтруист!
 
интересно было бы увидеть бюджет траты этих $24 000 000.00

мне вот например 50 000 хватит с голосовой. Другую квартиру (побольше) и ремонт в ней, на остальное сам заработаю.
 
Значицца теперь так, кто пишет что для счастья ему нужна определенная сумма, пусть сразу смету расписывает, что бы яснее было.
 
И тут Плакса всех снова вразумил....

"Счастья всем, даром, и пусть никто не удейт обиженым " (с) Пикник на обочине



Для тех кто не в курсе -- это Стругацкие ..
 
Посилання видалено

Читатели газеты "Известия" приняли участие в опросе, который проводился на сайте Посилання видалено. На вопрос "Сколько вам нужно для счастья?" ответили 548 человек.

Голоса распределились следующим образом:

$1 тыс. в месяц - 13,25%

$10 тыс. в месяц - 44,87%

$1 миллион в месяц - 14,10%

не в деньгах счастье - 27,78%
 
Yegor сказав(ла):
Посилання видалено

Читатели газеты "Известия" приняли участие в опросе, который проводился на сайте Посилання видалено. На вопрос "Сколько вам нужно для счастья?" ответили 548 человек.

Голоса распределились следующим образом:

$1 тыс. в месяц - 13,25%

$10 тыс. в месяц - 44,87%

$1 миллион в месяц - 14,10%

не в деньгах счастье - 27,78%

Ну, это российская аудитория. В России вообще отношение к деньгам... гм.. болезненное. Если спросить россиянина, нужно ли ему много денег для счастья, он ответит, что вот нет, конечно, главное там ДУХОВНОСТЬ (никто не знает, что это такое), семья, ля-ля-тополя. А если спросить, как остальные к этому относится, ответит, что мол "а, да. все такие жадные стали, главное деньги!!" Двойные стандарты. И вообще не в деньгах счастье, а в их количестве. Конечно, не все так просто. Важно, чтобы ты эти деньги заработал, самореализовываясь и тратить их приходилось не только на себя... Но если ты так и не смог их заработать в нормальном количестве к эннным годам, какое может быть счастье?
 
да и не только в России так.. Вроде везде.
На самом деле конечно дело в семье, в друзьях, и т.д. Но эти вещи мы не получаем месячной зарплатой, то есть мы их просто имеем или не имеем, и к тому что имеем уже привыкли. А вот когда тебе в месяц приходят такие суммы как например миллион, не сразу можно привыкнуть, вот у людей и бурное счатстье на короткое время. :)
 
neuromancer сказав(ла):
а еще очень хочецца дожыть до 22.11.2004, когда в нашу деревню приедет Ник Кейв.
как мало на самом деле нужно...

ОПА! Он что, кроме Москвы ещё где-то выступает? Или Вы, батюшка, москаль:)
(в Харькове это слово не обидное считается)
В общем, я тебя понимаю.
Мы вот были на выходных в Киеве, там Церрона слушали. Старик еще может!
 
Останнє редагування:
Я в Лейпциге живу.

К нам еще Найтвиш приезжает в октябре, но я врядли туда пойду. Во первых не фанат совсем, во-вторых выступают на стадионе (читай - ацтойный звук гарантирован), ну и орды буйных сопливых малолеток...

А Ник Кейв это ж другое совсем.
Последние пять лет практически полностью под него прошли.
 
АфтеПати в Животе

Привет Всем, кто является ФМоббером, т. к. теперь я начинаю чувствовать наше единство :-)

Мне например очень не хватает АфтеПати - это когда ФМобберы, хотябы один раз в месяц, после ФМобба собираются вечером и общаются друг с другом, можно такие встречи устраивать в Животе, я там уже много ФМобберов видел ;-) (В этом случае конечно надо по Субботам собираться на ночь :-) )

Спасибо за внимание.
 

Вкладення

  • AfterParty.jpg
    AfterParty.jpg
    79.2 КБ · Перегляди: 144
2 ultraon : вообще-то тут тема не об этом, но если тебе для счастья не хватает только Афтепати, то организовывай. Мое отношение к ним всем известно. Кроме того Живот я не люблю.
 
neuromancer сказав(ла):
Я в Лейпциге живу.

К нам еще Найтвиш приезжает в октябре, но я врядли туда пойду. Во первых не фанат совсем, во-вторых выступают на стадионе (читай - ацтойный звук гарантирован), ну и орды буйных сопливых малолеток...

А Ник Кейв это ж другое совсем.
Последние пять лет практически полностью под него прошли.

Хорошие чел, у меня жена его полюбляет.
А насчет левого саунда и толп, как сказать! Были мы давеча на фестивале Сигит в Будапеште. Там 12 открытых площадок. Саунд офигенный! И при моей ненависти к толпе (в совке толпа синоним слова побоище:), в той толпе мне было улет как классно!!
 
Назад
Зверху Знизу