Автомобили с штраф стоянок банка

:eek: они ...тые такое продавать

2811-5.jpg


Наличие ГБО - Да

:D

загонят на сто, подкрасят и - небитыйнекрашеныйпервыйхозяин
 
В нашей стране даже эта простая схема не работает, в отличие от нормальных развитых стран. Зачем банку оценивать автомобиль по реальной стоимости? Вот история с моим знакомым. Он брал машину за 50. Банк её забрал и продал своим за 10. В итоге мой знакомый должен 50-10-... пусть 40.
А оценили бы в 30? Он должен был тогда всего 50-30=20 тыс.? Какой смысл банку оценивать правильно?

Я так понимаю оценивать машины должна независимая организация. Или машина должна продаваться с публичного аукциона.

а погашенную разницу не высчитывают что ли?
у моего знакомого в 2008 как раз также таз забрали, только ему еще вычли разницу погашенного кредита + оценочная стоимость!
зы: гос оценщики еще хуже тазы оценивают!
 
надо просто договор читать, чтобы единственным предметом залога было само покупаемое авто без другой ответственности. Но мало кто дает такие договора и проценты чуть выше обычно чем у ПрипезденногоБанка
 
Всем добрый день!
вчера по делам заехал в один из банков, на букву П который!
ну значит, порешал дела, и мельком обратил внимание, что у менегеров на компах висят объявки - авто в кредит с площадки банка! на сайте их посмотрел - конфискованные машинки по не плохим ценам (но сука убитые в хлам! из под таксюков наверно) за нал и в кредит!
я собсна о чем - стоит ваще вляпываться с конфискатом? особенно если еще и конфискат в кредит! а то мне там Акорд по цене Рио аж в душу запал!
кароч - хто, шо знает?

:іржач: без лоха - жизнь отвратительна!(плоха)

Это АУКЦИОН! А не просто продажа по указанной цене :іржач:
На форуме никто похоже не интересовался этой тематикой :іржач:
Стартовая цена на псевдо-конфискат начинается с низкой отметки...а в итоге - :іржач:

подробности в л.с.

В нашей стране даже эта простая схема не работает, в отличие от нормальных развитых стран. Зачем банку оценивать автомобиль по реальной стоимости? Вот история с моим знакомым. Он брал машину за 50. Банк её забрал и продал своим за 10. В итоге мой знакомый должен 50-10-... пусть 40.
А оценили бы в 30? Он должен был тогда всего 50-30=20 тыс.? Какой смысл банку оценивать правильно?

Я так понимаю оценивать машины должна независимая организация. Или машина должна продаваться с публичного аукциона.

Правильно! ПБанк аукцион и проводит... и выходит, что стоимость б\у машины выходит почти что как...из салона...
А на аукционе в интернете и подставные покупатели...и пр. :іржач:

Позиция ПБанка - человек гасит максимум $, сколько из него можно "выжать"...далее из-за неплатежей Служба безоп-ти/Коллекторское аг-во отбирает авто; авто выставляет на конкурсную продажу...и по значительной стоимости авто другому лоху продают...

В итоге ПБАНК имеет и 150...и 200...и 300% прибыли
 
бесплатный сыр только на залупе. я тоже в свое время посматривал на подобные варианты, но здравый смысл взял вверх над искушением халявы. покупал с рук через инет. буть хоть лексус за 100 тыщь - не взял бы
 
Что-то здесь не так. А знакомому твоему какой смысл? Остаться без машины за 50 000 у.е. и еще 40 штук долгов?? И че банк ее вообще в 10 000гр. не оценил, еще выгоднее для них.
Сам с этим никогда не сталкивался,просто интересная математика.Неужели правда?

Блиа, ну что непонятно то? Банку выгодно из кредита в 50тыс. выжать из "лоха" 30-50тыс...машину продать за 30-40тыс....и фсЬо! Итого навар отличный
 
а люди там на фига фогтают с машинами
 
Ерунда... То что осталось.
Там надо через знакомых в банке покупать. У знакмого машину стоимостью 50 тыс. дол. забрали и оценили в 10 тыс.
Сомневаюсь что её продавали через интернет.

:клас:класс:
Там в прихвате только по знакомству...
штуку заплатишь и ничего не получишь...
 
Лучше ищи через торгашей или еще лучше через исполнительную ... швырков по этой теме море, и купив такой дом или автомобиль рискуешь еще за него пару лет по судам побегать ...
 
Да с банком -то, все понятно.
Мне вот ,только одно, непонятно. ШО это за такой "ХИТРЫЙ ЛОХ".
У банка машину выдурил за 50 000 у.е.,накатался на ней,повыеб...ся ,вернул за 20% стоимости .Долгов на себя, при этом, навешал немеряно.

Он что,смертельно болен ????
Или он - ну точно не ЛОХ! Что-то знает. Эх....Учителей бы таких!

Хуле тут комментировать... ты сам то понял, что написал?
Кинуть банк на таком этапе(по залоговому ДВИЖИМОМУ имуществу) достаточно сложно, придется прятать авто... препятствовать изъятию и т.д.

Лучше ищи через торгашей или еще лучше через исполнительную ... швырков по этой теме море, и купив такой дом или автомобиль рискуешь еще за него пару лет по судам побегать ...

100% риск по такой схеме есть...
Только и исполнит.служба не есть гарантия, что приобретенное залог.имущество после по решению суда не изымет какая-то 3я совершенно посторонняя сторона... там еще ТЕ хитрые исполнители працюють :D
 
смотрел...на всё цены завышены, где нормальная цена и состояние берут знакомые сотрудников. Женись на начальнице отделения, будешь на мерседесе за 10тыс. рассекать)
 
:іржач: без лоха - жизнь отвратительна!(плоха)

Это АУКЦИОН! А не просто продажа по указанной цене :іржач:
На форуме никто похоже не интересовался этой тематикой :іржач:
Стартовая цена на псевдо-конфискат начинается с низкой отметки...а в итоге - :іржач:

подробности в л.с.



Правильно! ПБанк аукцион и проводит... и выходит, что стоимость б\у машины выходит почти что как...из салона...
А на аукционе в интернете и подставные покупатели...и пр. :іржач:

Позиция ПБанка - человек гасит максимум $, сколько из него можно "выжать"...далее из-за неплатежей Служба безоп-ти/Коллекторское аг-во отбирает авто; авто выставляет на конкурсную продажу...и по значительной стоимости авто другому лоху продают...

В итоге ПБАНК имеет и 150...и 200...и 300% прибыли

ебать, я наивен! :рл:
тогда все складывается! а то вечер голову ломал - как так-то :D

смотрел...на всё цены завышены, где нормальная цена и состояние берут знакомые сотрудников. Женись на начальнице отделения, будешь на мерседесе за 10тыс. рассекать)

в головном охвисе ПБ нач. отд. по работе с юр. лицами - мужиг! я кагбэ Мерс хочу, но сцуко не такой ценой! :D
 
Artemio лучше выбрось из головы приобретение изъятого авто ПБанка... мой товарищ многое рассказал о процедуре "изъято авто" - "авто на площадке(снимается и заменяется многое из з/ч)" - "авто на продаже" :іржач:
 
Artemio лучше выбрось из головы приобретение изъятого авто ПБанка... мой товарищ многое рассказал о процедуре "изъято авто" - "авто на площадке(снимается и заменяется многое из з/ч)" - "авто на продаже" :іржач:

да я уже выбросил! спс за инфу! :клас: уже начал товарища своего мутить авто продать! не Акорд, отечественное, но зато без гемора! и восстановлено на 100%
 
Все так плохо.... но заметьте, никто не написал, типа "я купил там авто, оно сломанное" или хотя бы "пошел и поинтересовался. Оказывается процент высокий, условия не очень выгодные...." Все только на догадках, все здесь такие знатоки. "Я все знаю, и про машины, и про банки, и про проценты. мой товарищ многое рассказал о процедуре "изъято авто". Никто лично не покупал. Факт. Не тема, пустая болтовня. Я не работник привата.
Расскажу историю, реальный диалог. На складе разговаривают два грузчика, во время перекура, под конец рабочего дня.
Один говорит- Ты видил замдиректора купил с салона (не помню конкретно какой автомобтль). Вот лох. Лучше бы добавил и купил ... или за те же деньги взял (что-то другое).
Второй отвечает - или взял бы годовалую...
- да, так у нее же вот это и то...
- А директор купил Кайен, через месяц, пришлось уже менять (что-то). В нашу страну такие таже Кайены поставляют. А в 2 раза дороже чем в Германии, мне знакомы говорил. Разводят, как лохов.
- Ну, да. Слышишь, займи 20 гривен до послезавтра, до аванса, а то на сигареты даже нет.
- Сам такой. только на проезд осталось.

Вот такие рассуждения.
 
Вот такие рассуждения.
это типа анекдота (не помню как там точно но суть такая):
2 друга встречаются,
1-й говорит, типа вот взял шкоду фабию новую,
а 2-й, та это не машина. взял бы лучше бэху в кредит.
1-й: ну тебе с трамвая виднее.
 
Вот тоже вариантик неплохой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


115152


Комплектация



Кондиционер
 

Вкладення

  • 115152-5.jpg
    115152-5.jpg
    194.4 КБ · Перегляди: 45
Назад
Зверху Знизу