Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!

Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1085
Уже давно отказалась. Расслабляюсь: спорт, книги, медитация/созерцание, кинотеатры, любимое дело, музыка, секс... Столько всего вокруг для наслаждения! Нет времени на алкоголь.:D

но... но но хапнуть пивасика и водочки же намного проще :клас:
 
но... но но хапнуть пивасика и водочки же намного проще :клас:

А для меня там нет наслаждения. Одни сложности. Влить в себя противно воняющую жидкость... Потом вонять этим...

У меня однажды приехала подруга в гости после очередного бухалова с любимым. Роман у них был бурный. Денег у него было много... По ресторанам они ходили регулярно. Танцы, шампанское, водочка, и т.д.

Когда я ей открыла дверь, сквозняком на меня пахнуло запахом такой мертвячины или гнили... Говорить с ней было нормально. Запах был не после перепоя, а именно шел шлейфом от всего тела. Жуть.:rolleyes:
 
ТС а то что уже кто-то отказался полностью вы не рассматриваете ? :)
 
Ролик - очередное унылое говно для параноиков.

Логики нет никакой. ТС утверждает , что ОЛИГАРХАМ нужны тупые рабы с бутылкой водки.
В ролике конкретно указывается, что по настоящему спаивать народ начало именно советское руководство.
Так тогда олигархов не было :rolleyes: Значит и в СССР хотели сделать из людей тупых рабов.

В общем как всегда окажутся виноват Госдеп США, Вашингтонский обком, масоны, вообще весь Запад, оранжевые и лично Ющенко..

Так хомячкам легче переносить суровую реальность бытия :D

PS Самыми рьяными противниками спиртного обычно бывают бывшие бухарики под кодом. ТС, ты давно кодирнулся ?

Сувенир, если вам будет интересно КТО и с КАКИМИ целями проводит ГЛОБАЛЬНУЮ алкогольную политику, то вы это всю нужную информацию можете найти в лекциях генерала Петрова К. и профессора Жданова.

Так же можно посмотреть видео инопланетянина Левашова.

И уже потом включить моск и проанализировать полученную инфу. Уверен, что Вы будете шокированы до состояния "обосраться как же все сложно, бляя! и одновременно так просто! "

Но Вы это врядли сделаете, т.к. гоаздо удобнее считать других параноиками, оправдывая свою НАКРОЗАВИСИМОСТЬ от алкоголя и табака, гораздо легче оставаться Зомбированным Членом Общества, чем быть думающим человеком.

Баянист, да ты я вижу умный зараза!!!

Баянист хоть и умный, но такой пессимист! Да еще и абсолютно непреспособленный к жизни в нашем зомбо-социуме
 
Да. да, да, зарубежом и дурь продают легально. :D И не легально. Не надо нам про зарубеж. у нас и своих мультиков хватает хороших. А также заграницей штампуют кучу мультиков от которых у детей неврозы. Вот это прогресс. Джаммер, как раз для малышей! :клас::іржач:

Так и у нас продают дурь причем из-за говнянного качества легких наркотиков, они становятся трамплином к потреблению тяжелых. А про советские мультики... Ну согласись что были мультики и в СССР способные вызвать психоз.. Кроме того советская мультипликация так и осталась в 1980-х. Я же говорю не об этом. Мультики это средство, с помощью которого можно задать вектор движения современного общества и английская мультипликация задает этот вектор в направлении экологичного мышления, в то время как современная отечественная индустрия мультипликации - труп.
 
В любом случае я считаю что мы не так близко знакомы и ты не находишься на том уровне, на котором ты
Сначала подумайте, а потом пишите:)

Так и у нас продают дурь причем из-за говнянного качества легких наркотиков,
Ни легкие, ни тяжелые не нужны человеку.
 
Так и у нас продают дурь причем из-за говнянного качества легких наркотиков, они становятся трамплином к потреблению тяжелых. А про советские мультики... Ну согласись что были мультики и в СССР способные вызвать психоз.. Кроме того советская мультипликация так и осталась в 1980-х. Я же говорю не об этом. Мультики это средство, с помощью которого можно задать вектор движения современного общества и английская мультипликация задает этот вектор в направлении экологичного мышления, в то время как современная отечественная индустрия мультипликации - труп.

по поводу современной отечественной - полностью согласен. По поводу английской не знаю, но знаю что отечественная народная мысль подразумевает и экологию, говоря о любви к Родине, к своей земле. Мы это теряем, при чем с подачкой Европы, которая делает акцент на свободе, на индивидуальности.
 
Сначала подумайте, а потом пишите:)

Ой ну кто бы говорил. Начни с себя.

Ни легкие, ни тяжелые не нужны человеку.

Да многие вещи человеку не нужны.


По поводу английской не знаю, но знаю что отечественная народная мысль подразумевает и экологию, говоря о любви к Родине, к своей земле.

Приведи примеры. Экологические движения, научные разработки, обучающие программы и тд. Хоть что то реально работающее в Украине по данной теме. Рекуператоры, экопоселения, пассивные дома, тепловые насосы, использование возобновляемых ресурсов, сортировка мусора, волонтерские программы.
 
Останнє редагування:
Приведи примеры. Экологические движения, научные разработки, обучающие программы и тд. Хоть что то реально работающее в Украине по данной теме. Рекуператоры, экопоселения, пассивные дома, тепловые насосы, использование возобновляемых ресурсов, сортировка мусора, волонтерские программы.
мультики, ага. О любви к Родине. И еще партии к народу, дада.
 
Мода приходит и уходит.
 

я имею ввиду навсегда заменить алкоголь спортом (потому что занимаясь спортом,нету смысла употреблять алко). в основном людишки пьют из-за нефиг делать,что потом перерастает в привычку/зависимость.
секс здесь не поможет,они с алко наоборот хорошо совместимы.
 
А что плохого в любви к Родине?:confused:
Вопрос в другом. Что мультики не должны быть только о любви к Родине. Добавить разнообразие событий не помешало бы.
Ответ в другом. Кроме распрекрасных мультиков доджно быть что-то еще. Мультиков какбе маловато будет, не находите?

Посмотрел мультиков, выходишь весь такой блеать отдухотворенный ящекомъ — а тут говны непроглядные. Когнитивненький диссонансик не возникает?

Сейчас не модно любить родину:( Все мечтают подохнуть на чужбине :D
плохих родителей лишают родительских прав. Во всяких заведениях жизнь сложна и местами плоха, однако с отпетыми родителями было бы и того хужее. У нас нормальная Родина, немодный Вы наш?
 
Тем кто не смог отказаться:

q3PkCLXMUTQ
 
та хер там, никакие книги, фильм и музыка, никакое общение, никакой самый экстримальный секс с потерыми коленками и изодранной спиной не заменят мне бутылочку пива.....Хотя если выбирать два последних, я все таки от пива откажусь....
 
нет.
курят, ширяются, онанируют на библию.

мир не ограничен вредными привычками,есть много другого,но так сложилось,что в наше время (благодаря системе) бОльшая масса людей зависит от того,что делает других людей олигархами.
 
чтоб нибухать никогда
Очень много моих знакомых отказались вообще.
Но как-то это противоестественно выглядит.
То есть, на мой взгляд, выпить на 4 человек бутылку испанского вина - это вроде как и не "бухать".
 
Назад
Зверху Знизу