• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

брачный контракт

Пусть инвалид её пользует в браке, пока может, потом какой развод? Вы что! - она же медсестра - двойная, тройная доза сердечного препарата в чай/кофе и финита. А ей не распределение, а квартира (или часть).

можно ж это все оговорить контрактом!+жить та они не собираются вместе!)))
 
Да ну на такие глупости, явно претендует не только остаться в Харькове. За распределение проще в вузе, или где она там, договориться за деньги, дело 1 дня.
 
Да ну на такие глупости, явно претендует не только остаться в Харькове. За распределение проще в вузе, или где она там, договориться за деньги, дело 1 дня.

ну не проще!я думаю там все через киев,и все равно какими то бумажками подкреплять надо)))
 
ну не проще!я думаю там все через киев,и все равно какими то бумажками подкреплять надо)))

В меде может и надо, в мед. училищах и тех вузах ,тут без проблем, товарищ-бюджетник недавно отмазался даже от работы в Харькове, подкрепив липовой бумажкой.
 
В меде может и надо, в мед. училищах и тех вузах ,тут без проблем, товарищ-бюджетник недавно отмазался даже от работы в Харькове, подкрепив липовой бумажкой.

но ее тоже делать надо!а если проверят?а так все настоящие)))



сбились чуть)))меня интересует сколько денег ему можно просить?
 
Останнє редагування:
Забудьте все что Вы видели в сериалах. В украинском законодательстве ни слова о брачном контракте. Точнее он существует, но никакой юридической силы не имеет.
Тут вопрос в другом, что это за девушка и на что она способна. Например выйти замуж, "избавится" он мужа и остаться жить в его квартире.
Ведь Вы не можете быть на 100% уверены в ее хороших намерениях
 
Забудьте все что Вы видели в сериалах. В украинском законодательстве ни слова о брачном контракте. Точнее он существует, но никакой юридической силы не имеет.
Тут вопрос в другом, что это за девушка и на что она способна. Например выйти замуж, "избавится" он мужа и остаться жить в его квартире.
Ведь Вы не можете быть на 100% уверены в ее хороших намерениях

да,но повторяю что он с ней не будет жить,и даже видиться!
 
Проси мильён, хули мелочится.
 
Прописка, распределение... Совок, блеать....
 
Назад
Зверху Знизу