• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте хорошую обменку возле солдата

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Посоветуйте хорошую обменку возле солдата

С высоким курсом приёма долларов, в котором есть гривня. Я как-то бродил там пол-дня, то туда зайду, то туда, то встретил знакомого и пил с ним сидорок, то искал обменку чуть ли не в кущарях.
Мне как не позвонят, я говорю, возле солдата, мне говорят, у тебя что крыша поехала, чего ты там бродишь.
 
В самом солдате есть . Только ни кому больше не говори. А то набегут
 
Типа как в статуе Свободы?
 
а шо в банках уже не меняют?
если сдавать бакс , то в банке курс лучше
 
Не во всех. Некоторые банки приципиально не меняют, чтобы не отвлекали их от работы с серьёзными клиентами. А если меняют, то по низкому курсу.
 
В самом солдате есть . Только ни кому больше не говори. А то набегут
ну, там тоже не все гладко. Знать надо как: через правый сапог, и дальше - вверх, к гульфику...Там уже курс повыше
 
С высоким курсом приёма долларов, в котором есть гривня. Я как-то бродил там пол-дня, то туда зайду, то туда, то встретил знакомого и пил с ним сидорок, то искал обменку чуть ли не в кущарях.
Мне как не позвонят, я говорю, возле солдата, мне говорят, у тебя что крыша поехала, чего ты там бродишь.

Объяви сумму здесь, думаю, что тогда, тебе "помогут расстаться" с валютой, по выгодному для тебя курсу, с выездом к "Солдату".:D *вообще, здесь на ХФ, темка есть, мельком "видел"
 
Постоянно менять понемногу на жизнь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
написано

Наиболее популярными местами обмена являются

...
обменка на 23 августа

А где эта обменка на 23 августа?
 
Там банк возле метро есть, на нем еще вебка висит. Когда надо было поменять самый вкусный курс на етом районе был. Спара от входа на рынок, если смтореть лицом на рынок.
 
Там банк возле метро есть, на нем еще вебка висит. Когда надо было поменять самый вкусный курс на етом районе был. Спара от входа на рынок, если смтореть лицом на рынок.

Реал Банк? С него Курченко забрал все бабки и он всрался еще в 14 годе.
 
искал обменку чуть ли не в кущарях

Ты шо?, за тыльной стороной рынка, по "гендель-штрассэ" бродил?:D

"оторвал задницу", ня - ТЦ Экспресс, 1эт. (курс сам определишь?, ну, это, звонок Гонтаревой:D)

8gdgfa.jpg
 
Гендель видел, показалось несерьёзным.
Или то и есть таинственное Эльдорадо?
А ТЦ "Экспресс" недалеко от генделя?
 
Назад
Зверху Знизу