• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Добкин просит в суде меру пресечения личное обязательство или поручительство

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Добкин просит в суде меру пресечения личное обязательство или поручительство

15.07.2017 13:56
Добкин просит в суде меру пресечения личное обязательство или поручительство
Народный депутат из фракции «Оппозиционный блок» Михаил Добкин просит суд применить к нему меру пресечения в виде личного обязательства и поручительства.

«Я считаю, что я имею право как человек, который сам должен доказать свою невиновность. Я хочу, чтобы ко мне применили абсолютно нормальные демократические меры пресечения в виде или поруки народных депутатов, или моего личного обязательства приезжать и участвовать во всех следственных действиях », - сказал он в суде, который рассматривает вопрос об избрании ему меры пресечения.

Добкин заявил, что отменил все зарубежные поездки и сдал все свои заграничные паспорта.

«Я хожу и ходил до этого (вызывался в качестве свидетеля) на все вызовы следователей и готов сотрудничать со следствием, потому что мне важно установить истину и показать, что все, что сейчас делается, - это абсолютная политика», - заявил депутат.

Он также заявил, что не планирует покидать территорию Украины.


 
делаем ставки получится или нет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


qjlH6mYpRR6HyZDaTFPyvQ.png
 
Я хочу, чтобы ко мне применили абсолютно нормальные демократические меры пресечения
С каких это пор содержание в СИЗО по решению суда является наррушением демократии?
Залог, правда, маловат. Надо было 50 миллионов баксов.
 
Геша диктовал?
 
шо он рассказывает? а около лыжной базы он домик за 2 тыс.грн. построил? 2 ляма баксов для таких как он..........
 
дык, залог не обязательно платить, можно ж просто нахаляву похавать и пожить за гос. счет в сизо, как все нормальные люди...
 
дык, залог не обязательно платить, можно ж просто нахаляву похавать и пожить за гос. счет в сизо, как все нормальные люди...

После стейков рибай и вина по 300 баков за бутылку - очень грустно будет на сизошной каше и жидком чайке.
 
Назад
Зверху Знизу