Свято-Успенская Почаевская Лавра

gusman

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2010
Повідом.: 2
Свято-Успенская Почаевская Лавра

Подскажите кто знает в Свято-Успенской Почаевской Лавре есть прозорливые монахи? Спасибо.
 
А почему именно там?
 
полагаю это дело личного вкуса
 
Был там один , Амфило́хий Поча́евский. Про него знаю. Такие вещи мог делать... Есть ли такого плана кто еще, не скажу. Спишитесь по електронке с Почаевской Лаврой.
 
Сейчас такое сложное время, что тяжело найти прозорливого батюшку. Даже если и есть такой он старается не выделяться. Знаю одно, что в Святоготской лавре есть Архимандрит Серафим, к нему очень много приезжает людей из России и даже из-за рубежа. Сам лично был у него 10 лет назад. Считаю что нам каждому нужно побывать у него, это мое мнение, решать вам.
 
Сейчас такое сложное время, что тяжело найти прозорливого батюшку. Даже если и есть такой он старается не выделяться. Знаю одно, что в Святоготской лавре есть Архимандрит Серафим, к нему очень много приезжает людей из России и даже из-за рубежа. Сам лично был у него 10 лет назад. Считаю что нам каждому нужно побывать у него, это мое мнение, решать вам.

Что он полезного может сделать для меня?
 
Сейчас такое сложное время, что тяжело найти прозорливого батюшку. Даже если и есть такой он старается не выделяться. Знаю одно, что в Святоготской лавре есть Архимандрит Серафим, к нему очень много приезжает людей из России и даже из-за рубежа. Сам лично был у него 10 лет назад. Считаю что нам каждому нужно побывать у него, это мое мнение, решать вам.

Серафим- личность серьезная.Такое кол-во людей к нему, он и сам в последнее время, говорят, болеет. Попробуй всех переварить с проблемами...
 
Назад
Зверху Знизу